Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Нет, благодарю. Я верная поклонница ароматов Dior, D&G, Boss. Люблю сложные композиции, стойкие...

  • ну "затестить" это же не купить)
    Могут и понравится:миг:
    а вообще ароматов должно быть несколько в любом случае, вне зависимости от марок)

  • Подскажите и мне пожалуйста.
    Можно ли ожидать от тональной основы, базы, пудры, корректоров и других средств для выравнивания цвета лица косметики Mary Kay результата похожего на профессиональный?
    Массовая косметика не дает хорошего результата т.к. интересует макияж для фотосессий и праздника.
    В профессиональной косметики я также не разбираюсь. Обращаться к визажисту не всегда есть возможность.

  • Это все индивидуально, нужно пробовать. Лично мне очень подходит корректор(который с кисточкой), чего не скажу о тональнике.
    Пудрой как то давно пользовалась, особо не помню... знаю только , что та что сейчас у меня мне больше подходит.

  • Т.к. разбираться в чем-то (в МК или в проф.), чтобы купить, все-таки придется, то для съемок я бы все-таки посоветовала обратиться к проф.средствам. На то они и проф, чтобы обладать хорошей кроющей способностью. Посмотрите МАС, например. Не так уж он и дороже масс-маркета, а качество у него, все-таки лучше.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Можно ли ожидать от тональной основы, базы, пудры, корректоров и других средств для выравнивания цвета лица косметики Mary Kay результата похожего на профессиональный?
    Всё зависит на сколько сильно лицо нуждается в "маскировке".
    тут есть ролик, где все угревые высыпания у девочки скрыли

    Если такой результат Вас удовлетворит, то значит и МК справится:миг:
    А если и от природы кожа хорошая, то тем более.
    Главное грамотное использование и сочетание средств!

  • Корректор неплох, а вот тональник мне не нравится совсем. Ощущение от него как от грунтовки :dnknow: Пудра как пудра, вообще ни холодно ни жарко. Вообще из МК мне нравится очень ограниченный набор вещей, а в свое время, подписавшись, я перебровала 90%.
    Кстати скоро цены поднимут на 10%.

  • Ощущение грунтовки , и то не совсем подходящее сравнение, от крем-пудры бывает, и то, когда ее влажным спонжем наносить.
    А я лично тональник вообще не чувствую. Кожа дышит.
    Всё индивидуально, согласна:хехе:

  • В ответ на: Всё зависит на сколько сильно лицо нуждается в "маскировке".
    тут есть ролик, где все угревые высыпания у девочки скрыли

    Если такой результат Вас удовлетворит, то значит и МК справится:миг:
    А если и от природы кожа хорошая, то тем более.
    Главное грамотное использование и сочетание средств!
    На мое мнение-хороший эффект. Синяки под глазами полностью скрыты, что самое сложное в пост обработке фотографий).

    Пойду глану косметику МАС

  • :biggrin: в обработке фото- фотошоп Вам в помощь.
    можно вообще тогда лицо не выравнивать)
    Шутка:миг:

  • В ответ на: Ощущение грунтовки , и то не совсем подходящее сравнение, от крем-пудры бывает, и то, когда ее влажным спонжем наносить.
    А я лично тональник вообще не чувствую. Кожа дышит.
    Всё индивидуально, согласна:хехе:
    Я бы очень удивилась, услышав от консультанта МК, что что-то в этой косметике есть так себе или откровенно фигня. :спок:

  • Ну и зря Вы так)
    Я, хоть и консультант, но объективизм стараюсь не терять)
    И есть то, что и в МК мне не нравится и я этим не пользуюсь.
    Всегда же главное найти своё.

  • Девы! Срочно! Сегодня! нужна умывалка 2-в-1 Тамвайз для конбинированной и жирной кожи. Правый берег. Центр.
    Предложения о встрече жду в личку.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вам личное сообщение

    Исправлено пользователем GalinaS (11.01.13 16:28)

  • подскажите, не могу найти в каталоге Формулу 2 и Формулу 1.
    Их заменили на что-то?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Да, эту серию заменили на Botanical Effects®, для молодой или чувствительной кожи.
    Показать скрытый текст
    http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/botanicaleffects/
    Скрыть текст

    но у многих консультантов есть еще запасы Формул) Вы напишите, что именно нужно?
    Или вы сама консультант?

  • Аня, формула 1 или 2 еще есть, в продукции снятой с производства. Еще идет акция -покупаешь 3 средства, 4-ое в подарок из этой серии

  • В ответ на: Аня, формула 1 или 2 еще есть, в продукции снятой с производства. Еще идет акция -покупаешь 3 средства, 4-ое в подарок из этой серии
    Акция-то есть, а ни одной маски уже на складах нет. Только очищение, тоник и увлажнение.

  • Девочки,всем привет!
    Подскажите кто то с топика занимается продажей косметики MARY KAY????
    Спасибо за ответ

  • Вам ЛС

  • А есть кто продает косметику со скидкой? Нужна двухфазная смывка и матирующие салфетки, может, еще что присмотрю:смущ:
    Обращаться в личку, здесь ответы будут удаляться.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

    Исправлено пользователем Libre (10.04.14 08:10)

  • Вы бы еще доступ открыли, чтоб Вам написали) :хехе:

  • открыла)

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Девочки, кто пробовал уже новый СС-крем. Какие у вас отзывы и впечатления?

  • консультанты, напишите пожалуйста в личку (интересуют тон.крема) :улыб:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Можно в личку стоимость Таймвайз чудо набор (мален.)?

  • Маленькие наборы сняли с производства уже мес 6, если не больше.
    Только полноразмерные сейчас

  • Актуально летом. Салфетки с матирующим эффектом. Скорая помощь для устранения жирного блеска: просто приложите салфетку к зонам, требующим матирования, и убедитесь в потрясающем эффекте!

  • Очень нежная, шелковистая текстура, ложится ровненько, незаметно на лице.

    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

  • Нужен представитель для мелкой разовой покупки.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Девочки представители МК, нужен тон для комбинированной кожи, беж 1. Желательно в наличии или чтоб не долго ждать, желательно район ул.Сухарной, пл, Калинина, Цирк, жд вокзал. Откликнитесь!

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Девочки, кто нибудь уже пользовался новой тушью? А то как раз сейчас нужна тушь, по описанию прям то что мне надо! Раньше Ультрой пользовалась, потом то ли надоела, то ли как то изменилась она, вообщем перешла на люкс марки.

  • Девушки, нужны тени светлые
    Не знаю, как они в каталоге по-русски называются, оригинальное название с обратной стороны написано Crystalline

    Территориально нахожусь в железнодорожном районе, около Красного факела
    Связь в л/с

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Нужны 2 аромата по цене ниже каталожной

    Высоцкого, 57, 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: