Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Девочки, у меня траур - сломалась щеточка для туши, подаренная когда-то консультантом.
    Может, у кого есть? Я бы приобрела.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :миг:Попользуйтесь пару лет и лицо будет как восковая маска. :ха-ха!:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Щеточки, которые "одноразовые", отличаются от тех, что идут с тушью. Оригинальные (с тушью) они лучше!
    С новой тушью могу помочь! :friends: Пишите в ЛС.

  • Не, сама тушь не нужна, уже много лет другой маркой пользуюсь.
    О щеточке в принципе уже договорилась.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Оо... опять бабушкины сказки! :bad:

  • Какие бабушкины сказки?) Вы присмотритесь к лицам консультантов, полный пи*пец. Особенно смешно, когда начинают рассказывать, что это люксовая марка... сразу видно, что в жизни ничем лучше не пользовались.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • А что Вам не нравится в лицах?

  • Перебор косметики на лице, как тональника так и цвета в тенях и губах...Ярко не всегда - красиво!
    А еще больше всего не нраввится - в каталогах рисуют такую идеальную кожу у моделей, идеальный макияж..фотошоп фореве...но в действительности все совсем не так.
    Изображение в каталоге должно показывать, что изменится после применения того или иного продукта..

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

    Исправлено пользователем Aleno4ka2008 (10.10.10 18:54)

  • Многое.
    1) Тональный крем придаёт лицам серость.
    2) Нарисованные брови и ненатуральный макияж глаз, такое впечатление, что про дневной вообще не слышали.
    3) Дурацкие помады, которые часто абсотно не смочетаются с карандашами...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Думаю, что не стоит всех под одну гребенку, как говорится)
    Я тоже консультант, но перебор косметики-это точно не про меня.
    А что касается каталогов-так заглянитев любой другой каталог, там разве не так?
    И про изображение, так консультанты на мастер классах Вам могут это показать: кожа "до и после" (понятно, что недель, а не дней).
    Конечно кто-то ей восторгается, а кому-то не нравится, но это так с любой продукцией...

  • Мне кажется, что это дело не в самой косметике уже, а в том кто и как ею пользуется:хехе:

  • Я имею ввиду все сетевые компании, не только Mary Key. Во всех одно и то же творится...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Мери Кей не вреднее Ланкома, Естелаудера и т.д. Муж химик, посему могу сказать что все эти "байки" ни основаны ни на чем, кроме как наверное не любви к системе сетевой косметики. Сама пользуюсь кое чем из Мери Кей, как и другой косметикой, приверженности какой то одной марки нет. А познакомилась с маркой Мери Кей первый раз в Германии:улыб:лет 10 назад, тамошняя тетечка ее большая любительница (маскообразного лица не имеет :безум: ).

  • Мне, кстати, тоже почти в 90% случаев попадались консультанты с перебором тонального на лице. это наверное предпочтения каждого - кому-то надо погорячей, а кому-то погуще. Но я сейчас собствено не об этом. Не пользовалась МК почти год, с зимы. Летом жара, использовала легкий крем другой марки. сейчас заказала себе полную серию Таймв+2 маски жирная и формула 3. И хоть бы кто предупредил, что для чувствительной кожи тройка не идет!!!! убедиться пришлось самой - наложила ее на Т-зону, моментально пришлось снять, потому что зуд и пощипывание началось неимоверное. Но консультант мне сказала, что после тройки нужно жирную наложить обязательно, типа для питания.. лучше бы я этого не делала. реакции в виде неприятных ощущений не было, но наутро я просто чуть не упала в ванной от собственного отражения. Вот знаете, химические ожоги, причем почему-то под глазами (может это от крема для глаз, тоже естествеенно МК). Сейчас плотно сижу на борной мази и на Супрастине. А вообще такое ощущение, что поменялся состав косметики - они стала более активная чтоли. Ну хоть бы кто предупредил, такие деньги отдала! да даже и не это обидно - следов бы не осталось. В шоке я в-общем, девушки, в шоке.

    Non olet pecunia

  • Забыла, кстати, добавить. Я никогда не страдала аллергией в принципе, даже на вит. С. Спасибо МК - помог избавиться от этого видимо на всю жизнь.

    Non olet pecunia

  • Верните маски консультанту обратно, а вообще прежде чем купить надо было попробовать, тем более что в Мери Кей есть такая услуга, бесплатная насколько я знаю. Возможно у вас не переносимость какого нибудь из компанентов. Я пользуюсь 2 и иногда 3 маской, питательная у меня другой марки, то же оч чувствительная кожа, ну ничего подобного не было... покупала 3 мес назад.

  • А почему Вы не попробовали все эти манипуляции ДО того, как купили-то???
    Ведь главный принцип "попробуй, прежде чем купить"!
    Я никогда сама не продам, если не пробуют, чтоб как раз таких ситуаций не было! Только на перезаказах, когда всё уже подобранно было и просто закончилось.
    И то надо 2 раза перепрофилированние делать. Зимой и летом.

  • Потому что я пользовалась этой косметикой РАНЬШЕ, теперь просто решила вернуться. Как уже поняла, зря.

    Non olet pecunia

  • мне попался начинающий консультант наверное - о перепрофилировании слышу впервые.

    Non olet pecunia

  • Если Вы разочаровались в МК-смените, а если дело в консультанте, то смените просто его)))
    Перепрофилирование нужно почти всем, т.к. зимой кожа больше подвержена окруж.воздействию из-за мороза.
    И как правило, если девушка летом пользуется 2-ой, то на зиму надо переходить либо на 1 , либо на сочетание 1 и 2.
    Я себе лично так делаю.
    Будут вопросы-пишите.

  • Спасибо. Странно все же - все консультанты проходят обучение, посещают классы, а такие разные.

    Non olet pecunia

  • К сожалению не все обучаются-это же все добровольно) А есть кто обучался, но не всё вынес с обучения, не всё запомнил.
    Конечно все разные, так же, как разные бухгалтера, юристы и т.п.
    Поэтому и говорю,что если не нравится результат, то либо менять косметику, либо консультанта)

    И про маски хотела добавить: не рекомендуется в один день делать 2 разные маски. Может у Вас поэтому такой результат был, а может и нет.
    Я своим клиентам говорю, что желательно, особенно после 30 и выше, в неделю делать все 3 маски, но с интервалом через день! Даже не на следующий!!!и не всегда на лицо)))
    Если кожа сухая, то номер 3 только на зону "второго подбородка", чтоб подтянулась и всё)
    А чтоб потом попитать, то не 2 или 1 маску, а 2 или 1 увлажняющий крем.
    Но конечно вначале всё пробуем!!!
    Всем оставаться красивыми и молодыми!!!:улыб:

    Исправлено пользователем milashka2101 (13.10.10 19:38)

  • Большое спасибо. очень приятно пообщаться. :роза:

    Non olet pecunia

  • Консультанты Мери Кей, кто может приехать вечером на дом, стукнитесь пож-та в личку. Хочу подобрать уход на осень-зиму, и парфюм инетесен.

  • Куплю выкручивающуюся кисточку для пудры и румян. СРОЧНО

  • Пишите в личку

    Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

    Исправлено пользователем Snegovik (17.10.10 19:15)

  • Девочки, у кого еще осталась старого образца система Бархатные ручки (новая), та что с персиковым запахом, стукнитесь пож. в личку

  • Девочки! Скоро Новый Год :bday:
    Позаботьтесь заранее о подарках вашим родным и близким! :present: :

  • Девочки, какое у вас мнение по поводу нового аромата "Думаю о тебе"? Кто уже пользуется, как стойкость?

  • У меня есть такой! мне понравился) легкий, мягкий и ненавязчивый, на каждый день самое то :respect:
    Не скажу, что очень стойкий, до самого позднего вечера не хватает, но такие случаи есть другие ароматы :yes.gif:
    в общем, мне нравится :knix:

  • Девчонки, вообще-то он и не должен очень долго держаться, т.к. это парфюмерная вода, и концентрация в них эфирных масел на много меньше чем в духах, отсюда и стойкость меньше...... :роза:

  • пасибо, я в курсе) т.к. тоже являюсь консультантом:yes.gif:
    а в данном случае озвучила лишь свое мнение, не более того :knix: Каждый аромат - на определенный случай, так и должно быть!

  • слушайте, а ведь и правда....не обращала внимания как то....но ведь у консультантов этой марки лица как будто из дерева, восковая маска, кошмар, натянутые.... :dry:

  • Простите, не стала читать всю ветку. Хочу посмотреть каталог Мэри К. Есть представители?:улыб:

  • Вам личка! :knix:

  • уупс, а у меня че-то лицо не как маска)) наверное я какой-то "неправильный" консультант по красоте :dry: :злорадство:

  • Не Вы одна)))) видимо я тоже "не правильный" консультант :ха-ха!:

  • урааа ))) :agree: :friends: :appl:

  • Вы вправе отдать все что купили у консультанта и забрать деньги

    Улыбка имеет эффект зеркала,улыбнись и ты увидишь улыбку)

  • Это уже обсудили на предыдущей странице)))):смущ::friends:

  • Простите за флуд, но я написала час назад модератору и, как видите, название поменяли и темку почистили. Так что видимо ранее никто никому и ничего не писал.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Ну вот спасибо теперь есть кому сказать.... :respect:

  • Интересно, а как выглядит кожа лица конкурентов Мэри Кей ? :biggrin:
    Видимо им просто трудно поверить в возможность ухоженного лица.

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Ухоженное лицо с Мэри Кей?))) Насмешили. :death:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Ухоженное лицо с Мэри Кей?))) Насмешили. :death:
    откройте тогда уж истину с какой косметикой можно выглядеть ухоженой :спок: иначе сотрясание воздуха.

    У МК есть тональник с спф 20 или 15, он значительно легче, мягче, чем из основной серии, тот шибко плотный. Купила года полтора назад, очень довольна и до сих пор не кончился.

  • Тонаки у МК, так же как и пудры- полное Г. Ложатся неровно, их видно на лице, опять же "эффект маски". ИМХО, даже Лореаль в разы лучше.
    Уход за кожей лица у МК никакой... Т.е.средненький такой массмаркет, тот же Клиник ненамного дороже выходит (учитывая, на сколько хватает), но эффект в разы лучше.
    Помады и блески... Я промолчу про саму упаковку. ведь ни в ней суть, но качество... Ну и опять же, помад ограниченное количество оттенков... Блесков и того меньше.
    Более менее тени миниральные и система для рук, не знаю жива ли она сейчас, рала более года назад.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Извините, но вопрос был другой. :спок: То что вы противник МК уже понятно, но вы заявили про уход. Так откройте тайну с какой-же чудокосметикой можно выглядеть очень ухоженой?

  • С чтением всё хорошо?) Написала Клиник:миг:Марка есть такая, продаётся в ИДБ, Л`етуале... Сюда же можно Кларанс отнести.
    Если брать "недорогую" проф.косметику, то хотя бы Кристину и Маджирэй.
    ИМХО, даже "Чёрный жемчуг" куда безопаснее по составу, чем МК.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • С чтением все хорошо. Сложность с формулированием.
    В ответ на: ИМХО, даже Лореаль в разы лучше.
    Т.е.средненький такой массмаркет, тот же Клиник ненамного дороже выходит (учитывая, на сколько хватает), но эффект в разы лучше.
    Вот Клиник не использовала, не могу ничего сказать. На Лореаль страшенная аллергия, причем как на уход, так и на декоративку.
    Я не встречала ни одной косметической марки, которая от и до удовлетворяла бы все запросы. Все равно что-то не нравится. Хорошо выглядеть можно и белковую маску делая, и пользуясь только Шанель, вопрос-то не только в косметике, но и в общем состоянии организма, образе жизни, высыпании, будь оно не ладно.
    Помады МК мне не нра - факт, пилистилин, как говорил Чебурашка. Карандаши вполне, набор для тела Лотос и бамбук очень нравится, микродерма.

    P.S. что ж вы прям настолько на МК разобиделись?

  • В ответ на: с какой косметикой можно выглядеть ухоженой
    Estee Lauder, например:улыб:
    ннп
    А что если марка не нравится, то сразу в противники записывают? :а\?:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: