Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • их сейчас нет, это надо у лидеров искать

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Нужна тушь срочно Мари кей в районе Маркса купим сегодня

  • я тоже консультант мери кей и даже мне нравится не всё,это все настолько сугубо индивидуально на самом деле,что вы не услышите здесь единого мнения какого то-пробуйте)))лично мне не нравятся тени,я перешла на другие люксовые и парфюм.остальным очень довольна.

  • Обращайтесь:бебе:

  • девочки а вообще можно что то заказать и что бы долго не ждать, я просто хотела маленький заказик сделать, мне сказали что к 6 числу заказы собирают, но что- то долго ждать
    может какой-нибудь магазинчик есть я бы сама съездила, посмотрела что мне нужно (или офис)

    Жизнь прекрасна

  • А прбники у Вас есть? Что то мне Ваш Джорни ,приглянулся.Хочу попробовать, как на мне будет сидеть?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: девочки а вообще можно что то заказать и что бы долго не ждать, я просто хотела маленький заказик сделать, мне сказали что к 6 числу заказы собирают, но что- то долго ждать
    может какой-нибудь магазинчик есть я бы сама съездила, посмотрела что мне нужно (или офис)
    Вообще консультанты МК на сколько я знаю работают по принципу "Мини склада". Т.к. ассортимент небольшой, у них дома есть по несколько наименований всех продуктов и они заказ привозят сразу же. Ну по крайней мере у моей продруги так, но она давно уже этим занимается и ничем дугим заниматься не хочет :dnknow:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • у меня есть и пробник и в наличии, могу привезти все воды понюхать!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Вы абсолютно правы, кто серьезно этим занимается, тот имеет все пробники и может Вам все предоставить, чтоб попробовать, и все есть в наличии ничего ждать не надо, консультант привозит все домой или на работу в удобное время и место! В случае если продукция не подходит, то отдает деньги или подбирается другой комплекс! Всегда следит за состоянием Вашей кожи и напоминает о сезонном перепрофилировании. Как правило, такие консультанты имеют статус звездного!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на: Вы абсолютно правы, кто серьезно этим занимается, тот имеет все пробники и может Вам все предоставить, чтоб попробовать, и все есть в наличии ничего ждать не надо, консультант привозит все домой или на работу в удобное время и место! В случае если продукция не подходит, то отдает деньги или подбирается другой комплекс! Всегда следит за состоянием Вашей кожи и напоминает о сезонном перепрофилировании. Как правило, такие консультанты имеют статус звездного!
    :respect: именно так и должны работать настоящие консультанты - это принцип Мэри Кэй Эш

    здесь и сейчас

  • а у вас есть пробники теней для век, хочу выбрать свой цвет) советы приветствуются :улыб:

  • В ответ на: а у вас есть пробники теней для век, хочу выбрать свой цвет) советы приветствуются :улыб:
    Конечно есть, киньте телефон в личку, мы с вами созвонимся

    здесь и сейчас

  • Девочки, а кто пользовался "Бархатными губками"? Вот думаю попробовать... но останавливает один момент: маской и бальзамом можно же после 30 пользоваться только? Мне 25, не сделает ли она хуже... :а\?:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Девочки, а кто пользовался "Бархатными губками"? Вот думаю попробовать... но останавливает один момент: маской и бальзамом можно же после 30 пользоваться только? Мне 25, не сделает ли она хуже... :а\?:
    У меня после вьезда на съемную хату губы от пыли и грязи, от уборки были ужасные. коркой покрылись как будто спекшиеся были. ни один бальзам не помогал. вчера попробовала бархатные губки - просто нет слов....результат ОФИГЕННЫЙ!!!

  • С любого возраста можно пользоваться. Маска хорошо питает и скрабирует, губки становятся гладенькими и мягкими. :бебе:

  • Тоже была приятно удивлена этим набором

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Умывалки у них суперские, :eek: и помада нравится:улыб:

  • А «Таймвайз»® — Очищающее средство «3 в 1» и «Таймвайз»® — Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи -- со скольки лет можно начинать пользоваться???

  • Самое замечательное средство - Микродерма! В принципе качество неплохое, но и аналогичное, а то и лучше, найти труда не составит. Что еще очень нравится у них, так это упаковка. к примеру, у геля для умывания очень удачная упаковка, и он не выливается литрами, как это часто бывает у других производителей, что очень даже экономично!!! Пользуюсь им полгода и, думаю, еще на столько же хватит, при условии, что обычно хватало гелей всего на месяц-два.

  • Здравствуйте! А основа для теней водостойкая и смывать её нужно средствами для водостойкой косметики? И сколько она стоОит?

  • не водостойкая, я брала за 235

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Спасибо! Надо попробовать! Консультанты, жду лс:yes.gif:

  • Консультанта нашла. Спасибо всем за предложения :flowers:

  • а что есть у МК для тех кому 40? что нить с эффектом лифтинга....если есть что предложить, пишите в лс

    23 дом, 1 подъезд

  • В ответ на: А «Таймвайз»® — Очищающее средство «3 в 1» и «Таймвайз»® — Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи -- со скольки лет можно начинать пользоваться???
    Система "Таймвайз" разработана компанией как средство для борьбы с возрастными изменениями кожи. В применении этой системы нет критериев по возрасту, все зависит от потребностей вашей кожи. Запишитесь на индивидуальную консультацию.

    Если всё в жизни делать по расписанию, то однажды утром можно проснуться ......ЭЛЕКТРИЧКОЙ!

  • как на консультацию записаться? думаю пришла пора бороться с первыми признаками взросления кожи

    МОИ ЗАКУПКИ:
    ЗАЩИТА ОТ ПОТА:
    СТОП-АГЕНТ, дезодоранты

  • Девочки, нужен калькулятор Мэри Кей, куплю за любые деньги.....Ну хоть вступай в Вашу организацию...!!! :appl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Дело в том, что приобрести этот калькулятор может только консультант, имеющий статус не ниже лидера, по спец. бланку. Даже если Вы "вступите нашу организацию" ради калькулятора, то просто так Вы его все равно не купите.

    Если всё в жизни делать по расписанию, то однажды утром можно проснуться ......ЭЛЕКТРИЧКОЙ!

  • В ответ на: Дело в том, что приобрести этот калькулятор может только консультант, имеющий статус не ниже лидера, по спец. бланку. Даже если Вы "вступите нашу организацию" ради калькулятора, то просто так Вы его все равно не купите.
    Ну я думаю, что консультант своему новичку непременно поможет в этом. Делов-то попросить лидера заказать калькулятор.

    ЗЫ: Кто-нибудь уже изменит (поспросит модератора изменить) название темы на правильное?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Что не так в названии? Вы всегда просите сделать что-то за вас?

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • В ответ на: Что не так в названии? Вы всегда просите сделать что-то за вас?
    Марка косметики называется не иначе как Mary Kay.
    Я не автор топика и не консультант Мери Кей, поэтому мне по большому счету все равно, но мне странно что никто не сделал данного замечания.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Ну я думаю, что консультант своему новичку непременно поможет в этом. Делов-то попросить лидера заказать калькулятор.



    Попросить-то конечно можно, но этот пресловутый калькулятор предмет поощрения лидерами своих новичков за определенные объемы продаж.

    Если всё в жизни делать по расписанию, то однажды утром можно проснуться ......ЭЛЕКТРИЧКОЙ!

  • А чем желание заключить договор с компанией, не повод для поощрения?

    Надо шире мыслить, если человеку надо, не каждый же новичек жаждет так об этой штуке.

    alby, напишите в компанию (на сайте) - "хочу калькулятор, помогите", уверена они сведут вас с тем человеком, который вам поможет, в считанные дни.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • п.9
    Спасибочки за совет...!!! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем Ofeelya (29.03.10 11:24)

  • В ответ на: Вы абсолютно правы, кто серьезно этим занимается, тот имеет все пробники и может Вам все предоставить, чтоб попробовать, и все есть в наличии ничего ждать не надо, консультант привозит все домой или на работу в удобное время и место! В случае если продукция не подходит, то отдает деньги или подбирается другой комплекс! Всегда следит за состоянием Вашей кожи и напоминает о сезонном перепрофилировании. Как правило, такие консультанты имеют статус звездного!
    вот скажите, пожалуйста, а ту продукцию которая кому то не подошла -они перепродают другому клиенту видимо?

    все будет

  • В ответ на: вот скажите, пожалуйста, а ту продукцию которая кому то не подошла -они перепродают другому клиенту видимо?
    Лично я перевожу в пробники, но за все время такой случай был всего один раз! Хотя предпочитаю, если у человека, бывают аллергия, даю свои пробники на 3-7 дней и если все в порядке, то привожу новый, а если нет, то никто и не страдает!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Случайно попалась вот такая статья.
    Может быть кому-то будет интересно прочитать.

    Мифы о привыкаемости к косметическим средствам.
    Удивительно, но за всю более чем 22 - летнюю врачебную практику ни разу не встречала пациента, привыкшего к косметике. До сих пор не понимаю - где рождаются эти "страшилки" про резко постаревшее личико с жуткими морщинами, возникшими после того, как закончился супер-пупер дорогой крем или про потерянный юношеский овал сразу после отмены крема от морщин. Что бы разобраться в столь запутанном вопросе, для начала следует определиться с терминами и понятиями. И тогда все встанет на свои места.
    Разные авторы вкладывают разный смысл в термин "привыкание к косметике" - все зависит от степени компетентности, фантазии, образования автора, создавшего конкретную историю. Миф первый - "Привыкание к косметике" Неправда про привыкание (самые распространенные высказывания) - "кожа привыкает к косметике и перестает на нее реагировать" - "кожа подсаживается на косметику как на допинг и если косметику отменить, то старение идет стремительно" - "косметику следует менять каждые 2 недели/1 месяц/2 месяца (сроки варьируют в зависимости от фантазии авторов, размера упаковки и прочих условий), иначе возникнет привыкание" Правда про привыкание к косметике 1. "Привыкания" (или синдрома отмены) к косметике не существует. 2. "Синдром отмены" - это медицинский термин, которым описывают ухудшение состояние пациента и появления новых симптомов болезни после отмены приема некоторых лекарств. Очень серьезных лекарств, заметьте! Это, прежде всего, анаболические, стероидные гормоны, гормоны щитовидной и поджелудочной желез, психотропные препараты, антидепрессанты, транквилизаторы, наркотические обезболивающие препараты и пр. Никотин и алкоголь тоже вызывают состояние абстиненции (отмены). К примеру, атлет, решивший набрать мышечную массу посредством приема анаболиков, очень быстро увидит регресс атлетического тела в случае их отмены. 3. "Синдром отмены" после использования активного средства от морщин несколько преувеличен. Биологически активные стимулирующие добавки, допустимые для использования в рецептурах косметических средств не столь активны и не относятся к фармацевтическим средствам (не являются лекарствами). Гормоны и вовсе запрещены для применения в косметике. Резко помолодеть (лет на 20), как и резко постареть посредством самого лучшего крема не получится. 4. Если конкретный крем/ линия средств вам подходит, кожа выглядит здоровой и ухоженной, то и необходимости менять косметику просто так, ради факта замены - нет. Хотя никто не запрещает попробовать и новый крем 5. Косметику меняют, если возникла необходимость решить конкретную проблему. Делают это по мере возникновения проблемы. Скажем, зимой кожа стала сухой и шелушится или после пляжного сезона возникли пигментные пятна и т.д. 6. Это нормально, когда через 2-3 месяца эффективность препарата несколько снижается. Точнее, наступает эффект физиологической кумуляции, та самая точка равновесия, когда достигнут максимальный эффект. Бесконечно накапливать влагу, стимулировать синтез коллагена, активизировать обмен клеток категорически невозможно. Реально есть возможность поддержать кожу в том самом состоянии равновесия с помощью косметических средств. 7. Рекомендации по замене косметики часто обусловлены тем, что разные препараты одну и ту же проблему решают разными способами. Например, разглаживать морщины можно путем активизации синтеза коллагена, или ускорения обмена клеток эпидермиса, или воздействием на фактор роста кожи и пр., и пр. Поэтому в косметичке может оказаться пяток кремов и все от морщин, но с разными активными добавками - один регенерирует, другой питает, третий увлажняет, четвертый обеспечивает лифтинг… 8. Часто возникает ложное ощущение, что кожа хуже выглядит после отмены препарата. Что и понятно. Ухаживали, ухаживали за кожей, а потом перестали. Вот она и потеряла некоторую свежесть. Хотя кожа будет хуже выглядеть не потому, что отменили конкретный крем. Причин тому может быть множество - стрессы, болезни, усталость, бессоница, плохая экология, сигаретный дым, сбои в работе кишечника и т.д. Кожа, как вам известно - зеркало организма, которая отражает все внутренние неприятности. 9. Ни одно средство для ухода за кожей не способно запрограммировать ее на всю жизнь. В худшем случае, неправильно употребленный крем дезориентирует клетки кожи, внесет сумятицу в их жизнедеятельность. Скажем, если вам нет 25 лет, а вы решили попользовать мамин крем от морщин с супер активными ингредиентами, то клетки кожи могут растеряться. Их и так подкармливают энергодопингом, зачем напрягаться и работать? 10. Что бы избежать казусов с неправильно подобранным кремом, следует четко учитывать возраст, определять правильно проблему и иметь в виду тип кожи. Миф второй - "привыкание к кислороду" Неправда про привыкание (самые распространенные высказывания) - "При использовании кислородной косметики кожа быстро привыкает и не реагирует на другую косметику" - "Кислород очень опасен в качестве источника свободных радикалов" - "Кислородную косметику бессмысленно использовать, поскольку кислород в кожу не проникает" Правда про привыкание к кислородной косметике 1. К Кислороду привыкнуть нельзя, поскольку мы, Homo Sapiens, относимся к аэробному виду. То есть, вся наша жизнь возможна только в присутствии кислорода. Так же как нельзя привыкнуть к витаминам, белкам, углеводам, микроэлементам, без которых организм существовать не может, поскольку в тканях постоянно проистекает так называемый структурный метаболизм - постоянное обновление тканей. 2. Ну, например, попробуйте исключить из рациона белки. Через две недели обнаружите отеки на руках и ногах, затем разовьется мышечная дистрофия, ну а потом грозит страшная болезнь Квашиоркор. Помните голодных детей из Индии и Африки? 3. Радикалы - В воздухе кислород находится в виде молекул О2 состоящих из двух атомов, молекула эта устойчивая, чтобы развалить ее на атомы необходима энергия и наличие специфических условий. Именно этот молекулярный кислород из воздуха растворяется в частицах микроэмульсий. Атомарный кислород О+ может образовываться в ходе некоторых химических реакций например при разложении перекиси водорода или в митохондриях при процессе работы "дыхательной" цепи и синтеза АТФ. Вот он то и является окислителем - свободным радикалом. Атомарный кислород долго существовать не может, слишком активен, так и рвется что-нибудь окислить. Для борьбы со свободными радикалами у нашего организма существует мощная защитная антиоксидантная система, которая тщательно контролирует концентрацию свободных радикалов и мгновенно уничтожает лишние радикалы. Теперь понятно, что кислородная косметика, транспортирующая молекулярный кислород, никак не может стать источником свободных радикалов (подробнее о свободных радикалах в статье "кислородные противоречия"). 4. Кислород в кожу проникает - это примерно 2-5% от всего объема кислорода, поскольку одна из основных 5-ти функций кожи - дыхательная. 5. Крем с перфторуглеродом реально повышает на 10 -55% содержание кислорода в коже. Мы это еще раз показали экспериментально, на добровольцах. 25 женщин в возрасте от 25 до 55 лет применяли препараты с Аквафтэмом 30% и 10% в течение 2 месяцев строго по схеме. Измерения делали еженедельно и месяц спустя, после прекращения применения, получили следующие результаты: - Минимально действующая концентрация Аквафтэма 0,5% - Эффект насыщения кислородом наблюдается только тогда, когда исходное содержание его в коже было ниже нормы -Чем ниже исходные показатели содержания кислорода, тем выше эффект даже на малых концентрациях Аквафтэма. -Эффект достигал максимума через месяц после начала использования и сохранялся через месяц после отмены. -Улучшаются общие физиологические показатели - содержание влаги, рН, цвет лица, глубина морщин и прочее. Использование косметики с Аквафтэмом доказывает: - Отсутствие привыкания, - Отсутствие стимулирующего действия на кожу. - Работает как метаболический регулятор. - Работает только тогда, когда есть проблема. При отсутствии проблемы не увеличивает безконтрольно оксигнацию (насышение) кожи. 6. Кислород не относится к стимуляторам. Это регуляторная молекула. Он "включится" в работу только тогда, когда существует его реальный недостаток. И усвоится он только в том количестве, которого реально не будет хватать для нормальной жизнедеятельности организма. 7. Кислород - это один из ключевых элементов, который необходим для поддержания клеточной энергетики в достаточно активном статусе. Римма Корнеева, кандидат медицинских наук, руководитель Центра научных разработок Faberlic

    Если всё в жизни делать по расписанию, то однажды утром можно проснуться ......ЭЛЕКТРИЧКОЙ!

  • И еще одна информация к размышлению.

    http://ourtube.narod.ru/z/g002.html

    Если всё в жизни делать по расписанию, то однажды утром можно проснуться ......ЭЛЕКТРИЧКОЙ!

  • В ответ на: Всем привет! Пользуюсь этой косметикой более 6 лет и являюсь консультантом. Что касается туши, они разные я тоже пользуюсь удлиняющей. По поводу "плохо смывается" да есть такое, поэтому она не течет. Чтоб её смыть, лучше всего намочить водой, чтоб она разбухла (это секунд 30) и снять пальчиками, чтоб не размазывать по лицу, после чего просто достаточно протереть влажным тампоном сможенным в жидкости для снятия макияжа с глаз.
    спасибо, совет отличный! :live:

  • А у меня вопросик к консультантам: цены на официальном сайте Mary Kay совпадают с реальными розничными? Просто у моего консультанта все цены на 100-200 рублей выше получаются почему-то...

  • девочки ищу консультанта (левый берег, пл. Станиславского или около того), предложения в личку (пишите сразу телефон и условия, желательна скидка.

  • совпадают, цены на сайте и реальные

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на: А у меня вопросик к консультантам: цены на официальном сайте Mary Kay совпадают с реальными розничными? Просто у моего консультанта все цены на 100-200 рублей выше получаются почему-то...
    На вашем месте я бы распрощалась с таким консультантом сразу.
    Благо их в городе достаточно, чтобы можно было выбирать. А если вы уже знаете что вам нужно и готовы этим пользоваться еще долго, то можно и договор заключить, если я не ошибаюсь там только 950 рублей переплаты за сумку, но зато первая покупка с 50% скидкой на все. А затем с 40% процентной, для тех, кто выбрал эту косметику как свою постоянную на какой-то период - идеальный вариант.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Спасибо, девочки. Пообщаюсь сегодня с этой горе-консультантом. Хорошо, что на сайт заглянула прежде, чем деньги отдавать за очередной заказ.

  • Тут конечно у каждого свое мнение, но я перепробовала кучу косметики всяко разной. И МК меня устраивает полностью :respect: и менять пока не собираюсь. Правда я не консультант и даже быть им не хочу принципиально. Но косметика нравится до ужаса :knix:

  • :agree: Меня то же Мери Кей полностью устраивает! А мама в восторге от парфюмов. То же не консультант, но заказываю сама с сайта (так выгоднее по деньгам) для себя и на подарки :улыб:

  • А мне оч.нравятся салфетки матирующие и маска (формула 2), а ещё тональник :live:

    Я такая скорая на помощь))))

  • Да, тональник кайфовый :улыб:но когда появилась крем-пудра в Мери Кей я сразу на нее перешла! уже вторую допользываю!

  • Что не говори, а компактная минеральная пудра там стремная :death: Тонкая, ложится как маска и совершенно не маскирует недостатки :death: А вот рассыпушка ничо так.

  • Компактной минеральной пользуюсь очень редко, наношу кистью, ложится действительно тонко - но мне так и нужно, недостатков на лице нет, посему за это ничего не скажу... наношу для того что бы убрать жирный блеск, с этой функцией вполне справляется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: