Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • Да нет же! Я высказала про Мери Кей свое мнение и посыпались недовольствия, что мне не понравилась та процедура...ну извините...но мне правда не понравилась процедура с воском...)))
    И я сравнила с эффектом другой косметики и это нормально! И не стоит так кипятиться...есть люди кому нравится и кому не нравится...Так что, все нормально!!! :respect:

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • всем привет...хочу заказать себе тушь МК, она удлиняющая или объёмная..? как вам?? карандаши для губ очень нравятся.. с помадкой как то не сложилось...

  • была у меня ультратушь - реснички прокрашивала хорошо.
    результат: удлинила слегка, объема желаемого не было, поэтому бывало лучше. второй раз покупать не буду) пишу вам консультант мк и клиент в одном лице :спок:

  • А у меня наоборот))) объем получается хороший, а удлинения, как такового, я не замечаю) Может, что свои реснички не короткие (хотя и длинными их не назовешь).)))
    Так что пробуйте вначале)))

  • мне нравится ультратушь - кисточка хорошая и удлиняет и объем, не слипаются ресницы, но она быстро высыхает - через 3 месяца уже хочется новую купить, вцелом я довольна - цена со скидкой очень экономичная к тому же.

  • Через 3 мес? Что-то быстро...
    У меня хватает на 6 мес.))))
    Хотя говорят, что через 4-5 менять все равно уже нужно. даже если не кончилась...

  • Это что за тушь, которую на полгода хватает? Или вы не сильно мажете? Я пока работала, мне туши месяца на 2 всего хватало.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Я крашу ресницы сильно, этой туши мне хватает в среднем на полгода:улыб: Обычно первый слой удлиняющая, второй - объемная (все МК). Если только удлиняющая - ресницы очень естественные, если только объем - то мне как-то тяжеловато, сильно объемно. Потому я эти две туши скрестила в использовании :)) Сама тушь нра: не размазывается, не оставляет отпечатков, не сыплется, хватает на долго, аллергии нет, цена вполне

  • у меня тоже месяца на 3 выходит тушь.
    а потом все же совсем не так красит, как с самого начала, по полгода как-то уж слишком много, хочется сменить)

  • вот я о том же - красить ей можно через 3 месяца - но она уже другая... эффект не тот уже... поэтому хочется свежачка))

  • В ответ на: Это что за тушь, которую на полгода хватает? Или вы не сильно мажете? Я пока работала, мне туши месяца на 2 всего хватало.
    Ну как не сильно?) 4-5 дней в неделю крашу) На 1 раз) Вот ей сейчас полгода, подсыхает, буду менять, но в тюбике еще есть)))

  • В ответ на: вот я о том же - красить ей можно через 3 месяца - но она уже другая... эффект не тот уже... поэтому хочется свежачка))
    :agree:

  • Крашу ресницы Ультрой каждый день:улыб:Хватает на 5 мес.

  • СПАСИБКИ , УЖЕ ЗАККАЗАЛА...:улыб:

  • В ответ на: Через 3 мес? Что-то быстро...
    У меня хватает на 6 мес.))))
    Хотя говорят, что через 4-5 менять все равно уже нужно. даже если не кончилась...
    Я тушью крашусь месяц. Самый-присамый максимум - полтора. Это правило у меня для любой туши: будь то Диор, Шанель, МК или Эйвон. Потом тушь отдаю подругам-знакомым, которые могут по 3-6 месяцев еще использовать. Я понимаю и принимаю только свежую тушь. Тем более, врачи не рекомендуют использовать тушь более 1 месяца (в тюбике и на щёточке плодятся микробы).

  • В ответ на:
    В ответ на: Через 3 мес? Что-то быстро...
    У меня хватает на 6 мес.))))
    Хотя говорят, что через 4-5 менять все равно уже нужно. даже если не кончилась...
    Я понимаю и принимаю только свежую тушь. Тем более, врачи не рекомендуют использовать тушь более 1 месяца (в тюбике и на щёточке плодятся микробы).
    Таня, да :agree:

  • Девочки. а вы знаете , что смывка для снятия макияжа ещё и за ресничками ухаживает- питает их. Мне нравиться.

    Обожаю косметику MARY KAY.

  • мы все знаем :спок::yes.gif:

  • В ответ на: Девочки. а вы знаете , что смывка для снятия макияжа ещё и за ресничками ухаживает- питает их. Мне нравиться.
    :agree:
    А у меня в сочитании еще с гелем для глаз-мимические морщинки уменьшились ощутимо!)))

  • поддержу по поводу геля вокруг глаз - мне тоже нравится он. гладенькая такая кожа:yes.gif:

  • :friends: сейчас все сочтут это за рекламу, но я не могу не поделиться такими классными результатами за такие деньги))))

  • Выскажу свое мнение: раньше я была конусультантом МК, теперь стала консультантом Эвона. Объясню причину перехода-да, продукция Мк есть очень не плохая, но уж очень много там надо платить за бренд и консульанту(Думаю все знают эту цифру 35%). В Эйвоне если не покупать товар из серии для подростков, а подойти к выбору более ответственно-то можно получить очень хороший товар за менее деньги. И представителю там меньше остается. Хотя я по-прежнему пользуюсь остаткми МК-плохого про них и правда сказать не могу-пахнут вкусно, мажутся хорошо-эффект от них есть)))))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • по поводу МК - ага, есть такое. я сама подписана и в мк, и в авоне. здесь следует уточнить: не фанатично подписана, а только для себя и своих подруг/близких/пр.
    в обеих компаниях есть продукция, которая лично мне очень-очень нравится. конечно, далеко не все, но для себя я нашла кое-что:yes.gif:Выписываться из какой-то из этих двух компаний пока не собираюсь.

  • В ответ на: Выскажу свое мнение: раньше я была конусультантом МК, теперь стала консультантом Эвона. Объясню причину перехода-да, продукция Мк есть очень не плохая, но уж очень много там надо платить за бренд и консульанту(Думаю все знают эту цифру 35%).
    Что-то непонятно, а вам, как консультанту, от этого почему так плохо?:улыб:
    На сколько я понимаю принцип работы МК, то такой большой процент покупатель платит не только за то, что консультант ему этот продукт привезет, а также за то, что можно ВСЕ попробывать и хороший консультант обязан обеспечить это + хороший консультант имеет небольшой склад продукции и продает косметику на месте либо +- 2 дня, как договоряться, а в Эйвоне нужно еще неделю/полторы ждать пока заказ придет. Т.е. плюсов именно в вопросах СЕРВИСА гораздо больше, почти как в магазине, только продукция одной марки и надому.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • про сервис - да, очень удобная штука. но это скорее для тех консультантов, кто прям целенаправленно только этим занимается и этим зарабатывает
    сама как вспомню, когда ко мне пришла моя знакомая почти со всем своим складом - я понюхала, помазала и пр., меня это ооочень впечатлило:yes.gif:

  • В плане сервиса мне Очень удобно, что доставка на дом и вечером. А не ходить на почту- меня это прям вымораживало(
    Я тоже была подписанна на эйвон, и пользовалась им. Но потом продукция перестала меня устраивать. И всем могу сказать. что какими они были 10 лет назад и какие сейчас- это 2 большие разницы. Стали хуже(
    И я бросила пользоваться сама, Хотя заказы еще продолжала собирать еще года 2.
    Пока была в поиске "своей" косметики, это 4 года, я перепробовала много кремов, пока не остановилась на МК. Меня устраивает всё и полностью)
    Есть, конечно, у меня и блески и ароматы не из МК. Но продукция класс)

  • В ответ на: про сервис - да, очень удобная штука. но это скорее для тех консультантов, кто прям целенаправленно только этим занимается и этим зарабатывает
    сама как вспомню, когда ко мне пришла моя знакомая почти со всем своим складом - я понюхала, помазала и пр., меня это ооочень впечатлило :-y
    ну так вот. Если опятьже отойти вообще от качества косметики и ассортимента намного же приятней все попробывать и тут же купить как в МК или делать заказ вслепую по каталогу, максимум что можно - это потереть страничку и понюхать некоторые ароматы :biggrin:, разница в сервисе значительная, поэтому и процент за работу такого консультанта выше!
    Я хоть и не работаю консультантом, но если бы выбирала между МК и Эйвоном, то выбрала бы МК, как раз из-за того что работать нужно с людьми более направленно, а не просто сунуть каталог или оставить в какой-нибудь женской консультации на ресепшен и ждать заказов, которые могут быть на 200-250 рублей, с которых прибыль - 50 рублей. А ведь с этим человеком еще надо встретиться и прочее и прочее, а если их таких по 200 рублей 40 человек?.. Короче я не вижу сильно большой прибыли на такой компании как Эйвон.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: В плане сервиса мне Очень удобно, что доставка на дом и вечером. А не ходить на почту- меня это прям вымораживало(
    Я не об этом сервисе говорю, а о том, который обязан предоставить консультант Мери Кей своим клиентам, в отличае от консультанта Эйвон.
    Что касается доставки, мне вот например былобы значительно удобней если бы у меня было право выбра - заказыват курьера на дом или забирать самой на почте, но экономить свои деньги. Потому что если заказывать на 25-30 тысяч, то доставка у МК получится значительно дороже, чем в Эйвоне, по временным затратам и затратам на бензин это выходило бы дешевле, ведь курьера тоже не всегда можно дожаться в положенное время, а вот мужа можно попросить коробочки потаскать, чтобы сэкономить на доставке 1500-2000 рублей:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Я говорила, о том, что важно лично мне))) Про сервис...
    Было время, когда муж эти эйвоноские посылочки таскал... рад не был)))
    А сейчас, чтоб его среди дня выдернуть с работы, чтоб он так же потаскал- это уже не вариант :безум: Т.к. его рабочий день стоит дороже, чем доставка))) А сама я их таскать не буду.
    Поэтому доставка на дом, понятное дело, что не за бесплатно, нас обоих вполне устраивает)))

  • А про сервис для клиентов- тут даже говорить нечего) Он на высоте)

  • В ответ на:
    В ответ на: про сервис - да, очень удобная штука. но это скорее для тех консультантов, кто прям целенаправленно только этим занимается и этим зарабатывает
    сама как вспомню, когда ко мне пришла моя знакомая почти со всем своим складом - я понюхала, помазала и пр., меня это ооочень впечатлило :-y
    Короче я не вижу сильно большой прибыли на такой компании как Эйвон.
    да, это факт. и к тому же я не говорю, что именно на авоне я зашибаю приличную сумму, ничего подобного. Хорошо это или нет - но лично я юзаю их (авон и мк) каталоги не с целью прибыли, а с целью экономии. и те, кто со мной заказывают, это, как правило, почти всегда одни и те же люди. по улицам не хожу с каталогами, уж сорри:смущ:

  • по поводу доставки.
    несколько раз было у меня такое с курьерами МК, что они звонят часов 19 и говорят "мы уже возле вашего дома! никто не открывает" Уж извините, что я на работе и прихожу домой только после 20 :безум: Непонятно, почему нельзя было позвонить До того, как приехать. Было такое несколько раз подряд, а потом когда уже им самим надоело приезжать ко мне по два раза, стали звонить заранее.
    в мк делаю заказы небольшие и не так часто, поэтому курьерская доставка выходит еще более менее. а вот если бы заказывала на крупные суммы, то эти 7% (или сколько там) прилично бы выходили.
    поэтому на почту за авоном мне составляет труда ходить, тем более мне очень повезло, почтвоое отделение в 2 минутах ходьбы от моего дома :knix:

  • Когда-то покупала кремы Эйвон. Может быть сейчас что-то кардинально изменилось, но воспоминания от этих кремов, как от чего-то очень жирного и безумно пахучего. Я непереношу пахучую косметику, ходишь и весь день этим дышишь. В МК кремы без запаха. И потом... ну никак я не могу понять как может чудодейственный крем (со всеми затратами на разработку, внедрение, упаковку, рекламу, доставку, а также налоги, зп, склады...) стоить 129 р.

  • вот кремы для лица в авоне действительно мне не айс :безум: Но при этом и от кремов мк у меня тоже раздражение пошло.
    для лица не беру такие штуки из этих каталогов

  • боюсь, что аллергические реакции возможны хоть на Диор, хоть на Чистую линию, тут не от марки зависит:хммм:Но сравнивать МК и Эйвон как-то странно, они совершенно разные и дело не только в цене.

    В Эйвон прикольные средства для волос есть:улыб:и для меня все.

  • В ответ на: по поводу доставки.
    несколько раз было у меня такое с курьерами МК, что они звонят часов 19 и говорят "мы уже возле вашего дома! никто не открывает"
    100 раз такое было. Один раз высказала курьеру все, что о нем думаю:улыб:А подруге как-то в 23 часа привезли, без предварительного звонка, тризвонили в домофон и ребенка разбудили...

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • ни в коем случае не сравниваю их.
    у меня действительно кожа очень привередливая. не говорю, что какие-то определенные кремы плохи для всех, слишком уж все индивидуально.

    из авона - да, для волос штуки мне нравятся, для ног, из спа несколько булытльков и лаки. из мк - бархатные ручки, тени и карандаши, и блеск домазываю. все пока :knix:

  • В ответ на:
    В ответ на: по поводу доставки.
    несколько раз было у меня такое с курьерами МК, что они звонят часов 19 и говорят "мы уже возле вашего дома! никто не открывает"
    100 раз такое было. Один раз высказала курьеру все, что о нем думаю:улыб:А подруге как-то в 23 часа привезли, без предварительного звонка, тризвонили в домофон и ребенка разбудили...
    и за такой "сервис" еще и платить :безум:

  • В ответ на: Т.к. его рабочий день стоит дороже, чем доставка)))
    Как мне не нравится эта фраза - просто очень :безум:
    Почта работает до 20 часов, можно найти время и приехать, другое дело, что мужу просто не охото это время выкраивать и дело не в работе и даже не в экономии средств, у меня муж тоже работает, много, но ради жены (ведь можно и не говорить, что есть возможность курьерской доставки :biggrin: ) готов даже в обед время выкроить, секретари-то нам (им) на что :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Скажите, а Вы когда пользовались кремами МК и раздражение пошло- Вы только крема МК использовали (систему) или совмещали с др кремами, др фирм? И через сколько после использования пошла аллергия?

  • В ответ на: и за такой "сервис" еще и платить :безум:
    На и вообще это у них монополия какая-то получается. Я бы уже после второго косяка со стороны курьера просто обратилась в другую ТК. Ан нет, нельзя. Пользуйтесь тем, что дают.... :безум:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Мы сами выбираем за что нам платить, а за что нет)
    Я сказала, что мне так удобнее и всё)
    До 20 он не успевает, почта далеко((( А в обед вырываться не айс, тоже далеко работает-долго туда-сюда ездить, да еще и ждать этого заказа по 2 недели не хочу...Поэтому почта даже не обсуждается у нас)
    И наверное с курьером нам повезло- всегда звонит и приезжает часов в 20-21. Самое то)))

  • конечно же, я пробовала всю линейку уходовых средств, подобранную для моей кожи. продолжительное время пользовала, думала, вдруг пройдет, вдруг это первая реакция такая - а не проходило, и мне это не понравилось:yes.gif:

  • В ответ на: Мы сами выбираем за что нам платить, а за что нет)
    Я сказала, что мне так удобнее и всё)
    До 20 он не успевает, почта далеко((( А в обед вырываться не айс, тоже далеко работает-долго туда-сюда ездить, да еще и ждать этого заказа по 2 недели не хочу...Поэтому почта даже не обсуждается у нас)
    И наверное с курьером нам повезло- всегда звонит и приезжает часов в 20-21. Самое то)))
    Само собой:улыб:Я делаю заказы редко и максимум на 3-4 базовых, поэтому экономить на доставке в данном случае несерьезно. Но вот если работать и зарабатывать, тогда я считаю, что компания должна предоставить выбор, а не навязывать данную конкретную курерскую службу.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Само собой:улыб: Но вот если работать и зарабатывать, тогда я считаю, что компания должна предоставить выбор, а не навязывать данную конкретную курерскую службу.
    Согласна) :agree: но боюсь, что это невозможно.

  • Предстваитель Эйвона, Орифлейма или еще чего-нить тоже может сделать минимальный набор продукции и ходить и предлагать ее не с катлогом, а спродукцией. просто мне удобнее пролистать каталог, а потом уже подумать, что именно хотелось бы попробовать.
    Не люблю, когда передо мной выставляют кучу всего(будьто косметика или еще какие-нить штучки), начинаешь все нухать, трогать и мазать. В итоге покупаешь кучу ненужного:смущ:
    И это не только мой опыт лично

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Предстваитель Эйвона, Орифлейма или еще чего-нить тоже может сделать минимальный набор продукции и ходить и предлагать ее не с катлогом, а спродукцией. просто мне удобнее пролистать каталог, а потом уже подумать, что именно хотелось бы попробовать.
    Не люблю, когда передо мной выставляют кучу всего(будьто косметика или еще какие-нить штучки), начинаешь все нухать, трогать и мазать. В итоге покупаешь кучу ненужного:смущ:И это не только мой опыт лично
    А по каталогу большинство этого ненужного, еще и неподойдет или будет неприятно (лично для вас) пахнуть или держаться на коже. Вот уж класс, да :))

    На сколько я знаю, в других компаниях это не обязаловка, а в Мери Кей - это принцип работы (понятно, что не все так делают, но компания рекомерндует именно так работать и именно этому учит), да и ассортимент в МК не так велик, чтобы иметь склад, а вот в Эйвон, которые не только косметику, но и зубную пасту и сумки :biggrin: производят на все пробников не напасешься. Как-то так.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • У МК действительно очень маленькое количество товаров. Что самое странное для меня, некоторые более менее удачные линии они из катологов выводят :безум:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: но и зубную пасту и сумки
    уж зубной пасты точно еще нету :biggrin: надеюсь, и не будет:yes.gif:

  • Например какие?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: