Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Конечно всё индивидуально..
    Это среднестатистический результат,как у большинства бывает.
    Тоже знаю пару человек кому больше подходит воск,чем сахар..

    высоцкого 43 стр)
    Мастер эпиляции. Гель-лак

  • В ответ на: Только не нойте, что всё врастает и раздражение прёт. Значит отличия есть
    волосы и кожа у всех разные :dnknow: вы серьезно представляете отдельных завод по производству сахара для депиляционной пасты? :umnik: состав может отличаться в ту или иную сторону, но сахар.... :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • По поводу состава купленной пасты. Попробуем представить логику производителя:улыб:Зачем ему пихать в состав что-то ещё, кроме сахара, воды и лимонки? Ведь все производители стремятся к максимальному удешевлению состава :злорадство: я могу допустить, что туда добавят дешёвых красителей, чтобы вкусно пахло. Но чтобы добавили какие-то антисептики, масла... Вряд ли. Особенно учитывая, что сахарная паста сама по себе является антисептиком.

    Блин, а у меня волосы не становятся тоньше и светлее. Какие были тёмные жёсткие, такие и остались :not_i:

  • А зачем вам тоньше и светлее? все равно ведь выдирать)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • они более медленно отрастают:улыб:ты вообще можешь представить как жгучие брюнетки мучаются? :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • для выдирания нужно чтобы отросли примерно на 5мм - так уж пусть они будут тоненькие и светлые чем чёрные? и под кожей не так видно, как черные вылезающие)

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • они еще и реже вырастают, так что не так заметно

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: для выдирания нужно чтобы отросли примерно на 5мм
    ну а если мущщина по ножке проведет) неделя без секса получается :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • :biggrin: ноги не трогать!
    или позы без такого контакта ну или в чулках например.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В семейной жизни без троганья ножек никак) Муж сказал, что пусть уж лучше чуть длиннее, но мягкие, чем после бритвы короткие, но как щетина. Наверное мне повезло с мужем)

  • вот вот!!! и мне повезло!
    мы же не идеальные:)

  • попробовала только недавно шугаринг,для меня это ужас-ужасный(((больно,и что самое главное-оочень долго,поэтому буду пользоваться воском,как раньше

  • Cкорее всего это говорит о криворукости мастера, Ибо шугаринг менее болезенен, чем воск... остальное Вам в личку.

    Жизнь скучна для скучных....

    Исправлено пользователем Korz (30.09.13 09:30)

  • шугаринг делают дома,только как?

  • купила я пасту, попробовала дома... ох и изматерилась же я!!! всё липнет к рукам, к коже, все штаны и кофту домашнюю извозила в этой смеси :безум: муж ржал как я бегала психовала, кое-где от неумелого обращения кровоподтеки себе сделала, короче неудобно и с первого раза не получиться - настройтесь сразу. Со второго раза вроде начало получаться (я чисто для бикини взяла)... делала по видеоинструкции, обязательно использовать тальк, и в комнате не должно быть жарко, а то паста становиться размазней на коже.

    Мила 08.01.2014

  • НПП. Те, кто варили пасту сами - в качестве лимонного сока вы брали лимонную кислоту в порошке? или давили живые лимоны?

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • лучше лимонную кислоту. в разных сортах лимонов разная концентрация лимонной кислоты, привыкните к одному сорту - с другим не получится, а внешне-то их не различить )))

  • Какую пасту взяли себе?

  • Кстати, девочки, нашла мега-средство от раздражения после эпиляции в зоне бикини - МАЛАВИТ ))) Сразу после шугаринга нужно смочить ватный спонжик в малавите и интенсивно так протереть кожу. Волосяные фолликулы, оставшиеся без волоса как открытая ранка, при этом обеззораживаются, и в дальнейшем не воспаляются.
    Если это и в дальнейшем будет помогать, лазерную наверное не буду делать... Т.к. она зараза тоже не навсегда, тот же шугаринг, только время действия подольше.

  • твердая паста Natura White Line

    Мила 08.01.2014

  • а я прекисью водорода обрабатываю после шугаринга - раздражения нет, а вот спустя пару недель, когда волоски начинают отрастать - вот там начинается...

    Мила 08.01.2014

  • Да, когда волоски пробиваются сквозь кожу - у меня тоже раздражение начинается. Ещё не придумала как его убрать, но думаю пункт №1 - не чесать, несмотря на зуд ))

  • Девочки приветик!! Хочу попробовать шугаринг, ищу опытного мастера по депиляции, рекомендуйте пожалуйста!!!

  • Даша, скажите а мастер Рита на профессиональной пасте работает?? Ищу хорошего мастера с опытом))

  • По-моему, все мастера работают на проф пасте. Они же не сами ее варят)
    Могу вам дать телефон мастера, работает на горской. Или можно сходить в тот же М*арлен, там цены дешевле, а эффект тот же :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: