Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
  • а лучше всего обезбаливает мазь татуист, так же за 30-40 мин до процедуры намазала и пошуршала на шугаринг. стоит рублей 600 вроде но тюбик большой на долго хватит.

  • Девочки, дайте пожалуйста контакты Маши из Де Труа Рен. Или хотя бы где она сейчас работает. Очень надо, к другим мастерам боюсь идти.

  • делала сама - эффект очень понравился, но потом начали волосы врастать, так что перестала!

  • девушки, подскажите координаты специалиста по обучению шугарингу Яны Стражелковской. Говорят где-то на Ленина..

  • Девочки, кто-нибудь занет хорошего мастера по шугарингу на МЖК или Плющихенском ж/м?

  • Потеряла Машу, которая раньше работала в Де Труа Рэн. Не могу дозвониться уже много дней. Может кто в курсе? Смена телефона или что-то подобное? Или посоветуйте, пожалуйста, хорошего и нежного мастера. :смущ:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • может кто знает мастера шугаринга, чтобы сделать в эти выходные??
    я очень стесняюсь выполнять такие процедуры, поэтому хотелось бы, чтоб это была деликатная женщина в годах, если такие ест конечно :смущ:.

  • Ктознает где можно пройти обучение шугарингу быстро' и чтоб бумажку еще дали' и чтоб на крутой пасте??

  • если актуально могу помочь) нахожусь не далеко, цены приемлемые)

  • Тоже раньше ходила к мастеру на шугаринг, потому, что дома никак не могла сварить нормальную пасту - то подгорала, то слишком жидкой получалась. Случайно наткнулась на рецепт "идеальной пасты" - воды меньше, лимонного сока больше, удивилась, попробовала - и чудо! Золотистая, гибкая, быстроразминаемая паста) Даже варганить ее понравилось. Если кому интересно, то по этому рецепту делала: http://prokrasotu.su/video/idealnaya-pasta-dlya-shugaringa.html

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: