Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • мне 300 гр пасты хватает на три месяца, правда я иногда хожу в салон. Сейчас взяла более плотную пасту, по ней расход уменьшился

  • Мне тоже понравилась плотная паста; Мягкая (то тесть средняя оказалась не нужна). Только без талька, просто спиртом протираю и все. Забываю тальк купить, но и так все хорошо.

  • Добрый день!!! а подскажите, где покупаете пасту...

  • ой, я собиралась покупать, здесь, в "моде и красоте" искала инф-ю о том, что лучше покупать, а потом мне ее выслала из С.-Петербурга дочь (она там живет и ей она оказалась не нужна).

  • в СП тема есть

  • я хожу в салон.
    бикини глубокое 500 рэ.
    сама бы себе я бы сделать не смогла.
    никак.
    не могу я так над собой измываться

    у меня подруга хотела сама заняться воском. накпуила всего.
    сделала пару раз себе и мне ноги и подмышки и на этом все утихло.
    говорит не могу...

    дождалась))))

  • В ответ на: не могу я так над собой измываться
    :agree: Лучше отдаться...эмоциям от восторга в кабинете косметолога! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • глубокое - 500??, это где такие цены?

  • девочки никто не подскажет контакты хорощего мастера на родниках или снегирях?
    на дому. в близлежайших к моему дому салонах цены почти в два раза выше, чем там где я всегда делаю.
    в положении не могу далеко ездить. да и видимо долго еще не смогу надолго с дома уезжать.

    дождалась))))

  • В салоне Ева на Потанинской - 500. Работаю по соседству. Сама не ходила, но девочки из моей фирмы довольны.

  • а подскажите точный адрес или телефон для записи?

  • А где вы делаете за 500?

  • Потанинская, 6. Телефон в понедельник только узнаю.

  • Салон Марлен.
    глубокое бикини сахар 500.воск там тоже делают.их два на левом и правом берегу

    дождалась))))

  • Девушки, салон Sugaring открылся и на левом берегу (мкр.Горский 10). Там очень уютно, работает сама Аня. Для записи звоните (тел. см. в дубль-гисе).

  • Хехе, я научилась сама варить, получается идеально ))

  • где купить пасту для шугаринга?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Девочки, а никто не пользовался услугами шугаринга хороших мастеров на дому?

  • Я пользуюсь уже год. Мне очень нравиться. Девочка ответственная, дома чисто. Любит свое дело, берет недорого.
    Не обжигает, волосы не врастают. В довесок мажет спрем против волос. Последний раз я проходила месяц.
    Потом они еще две недели отрастали))
    Ну это у меня через год.
    А в первый раз где то две недели проходила, но меня предупредили, что волосы растут неравномерно.

    Жду ваших вопросов.

  • а вы не могли бы дать ее координаты? и где она принимает - левый или правый берег?

  • Это правый берег, в районе МЖК

    Жду ваших вопросов.

  • Подскажите кто-нибудь телефон мастера Яны, которая в центре (в здание, где офис нгс) работает?

  • Отправлено Вам в личку

    Жизнь скучна для скучных....

  • Сколько стоит?

  • и мне дайте, пож-та, тоже )))

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: