Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Кто пробовал шугаринг, делитесь впечатлениями!!!! :улыб:

  • А еще вопрос, средства для домашнего шугаринга где-нить продаются??? Или его только в салонах делают???

  • И следующий вопрос: что это такое? Просветите Тундру! :смущ:

    Просто я...

  • Альтернативный способ эпиляции:улыб:
    Правда не знаю насколько действенный :dnknow:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • шугаринг - это эпиляция сахарной карамелью. на нгсе даже статья была об этом. но насколько это действенно хотелось бы узнать.

  • не пнимаю чем он лучше восковой эпиляции и очень-очень долго. фигня короче

    все будет

  • вот я и хочу узнать мнение тех, кто пробовал и то, и другое. есть же какая-то разница. я еще как-то о шоколадной эпиляции читала. не знаю, делают ли ее в Новосибирске.

  • Я шугаринг не делала, но меня восковая устраивает полностью. От добра добра не ищут.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Лучше тем, что не так больно и раздражения нет, но долго и дороже стоит, а дома мне кажется, что вообще саостоятельно не сделаешь

  • а вы знаете где его делают?

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • В Поли арт делают, видела рекламу. Сама раньше делала только воском, теперь сделала фото, и уже не парюсь каждый месяц, у меня еще волос отрастает но очень медленно, надеюсь к лету вообще не понадобиться.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • где делали фото? слышала, что это болезненно. может от мастера и оборудования зависит.

  • в Ахава спа на гагаринской вроде делали, сейчас не занаю

  • А вообще поищите статью на НГСе, там вроде было написано, где делают

  • поискать статью о шугаринге или о фотоэпиляции?

  • про шугаринг

  • я читала эту статью и много других, меня интересует, что на самом деле.

  • Я делаю на пл. Станиславского, салончик Дуэет называется. Девушку зовут Лена :respect: Совсем не больно под мышками волосы ушли с пятого раза, бикини сверху ничего нет, теперь борюсь с тем что ниже:улыб:Обещают к лету уже вообще не будет. За подмышки и глубокое бикини отдаю 1250р.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • В ответ на: ...От добра добра не ищут.
    теперь я тоже так думаю:улыб:Всё время делала восковую - всё было замечательно, а тут предложили попробовать сахарную... попробовала. Не так чисто, как с восковой, много волосков потом поврастало :шок:
    До сих пор мучаюсь :безум:
    Но думаю, что это связано с тем, что мастер только начинает заниматься шугарингом,
    а может просто мне так не повезло :dnknow:

  • я здесь в одном из топов читала не самые лестные отзывы о фотоэпиляции, поэтому было как-то страшновато попробовать. спасибо за рекомендации. :улыб:

  • а где восковую делаете? у меня очень чувствительная кожа, не знаю, подойдет ли мне восковая эпиляция. :dnknow:

  • Наверно жутко больнючий этот шугаринг? :nea.gif:

    Просто я...

  • я думаю, не больнее восковой.

  • Так и восковая кому как - у всех свой болевой порог, я во время восковой спокойно телевизор смотрю.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • а вы восковую в салоне делаете или дома сами?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: