Погода: 23 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
  • Мысль понял, спасибо.
    Да, бензина там... вспышки ещё 2-3 сек. после выключения зажигания...

  • двигатель 2nz-ft тоета will sypha 2003 перестала заводится даже в -10°С. На ближайшем СТО сказали, что компрессии мало (видимо сбегали в магазин докупили поллитра компрессии) отдали машину заведенной. Как отдиагностировать и вылечить? Потому как с утра в -19°С она не завелась опять. В Первомайке авто

  • Лечить в любом случае после диагностики.
    Как диагностирую в таких случаях я.
    1 Проверяю основные параметры на горячем двигателе.
    Если обнаруживаются проблемы которые могут напрямую влиять на холодный старт - проблемы устраняются(мной или другими узкопрофильными специалистами).
    2. Если явных проблем на горячем моторе не обнаружено - автомобиль замораживается.
    Запуск замороженного автомобиля производится с подключенными приборами и измерительной аппаратурой.
    На основании всех измерений ставится диагноз.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • А мало - это сколько?
    Прична понижения компресии - кольца или клапана. При измерении компрессии определятся легко. В интернете полно методик.

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

  • ННП
    Морозы пришли, а топик не поднят. Не порядок.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: ННП
    Морозы пришли, а топик не поднят. Не порядок.
    народ опыта набрался:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Да вчера видел уже, заводили шнурками... Сам в районе обеда (когда потеплело до 25-ти) решил завести Патриот, два дня не подходил и думал, что до потепления не понадобится, понадобился... Морально уже готов был переноску разматывать, ветерок с зарядником под капот пихать, не понадобилось...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: