Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Так пора уже, или нет?))))

  • Да. Позвонила и сказала: "не вздумай пакетик на пульт адевать, а то в тапки нассу". И пока я бегал, искал тапки, которых у меня нет и никогда не было, мляль и срыгнул. Я ей перезвонил и сказал, чтоб больше не отвлекала всякой херней, а то я ее тапки искать не буду, обоссу всю с головы до ног. Она сказала "абанарот", и уже третий день не звонит, наверное сама вся в пакет залезла, а телефон снаружи остался.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Сдаётся мне ты не только пульт водкой замочил :ха-ха!:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Да нет тут дурь похоже посильнее :biggrin:
    А топик хотя и флудильный, но про обрыганные пульты и прочее лучше в курилке.

  • В ответ на: Самое время... почему бы и нет
    Смотрю прогноз

    и куда тут на летней ездить?
    не знаю куда вам ездить, неделю на летней, асфальт сухой, шипы не вылетают.

    нива не едет...

  • че за страсть соскочить с зимней? в любой подворотне лед...

  • В ответ на: асфальт сухой, шипы не вылетают
    А ничего, что летняя резина работает хуже при температуре ниже +5°С? И спасение возможно выпавшего шипа может дорого обойтись.

  • Как я понял, тут каждый первый - водитель-виртуоз, он кладет с пробором на законы физики, логики, этики и морали, он проедет всегда везде на всем без ничего, вернется обратно и спляшет джигу с выходом из-за печки.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • на моем маршруте утром дофига участков со льдом, причем встречка сухая, а моя часть со льдом. Еще и во дворе парковка лед и снег. Если Ваши маршруты с сухим асфальтом, то только рад за Вас

    ПС
    и да, прогноз со снегом не сбылся, и это хорошо, задолбал он уже

  • В ответ на: А ничего, что летняя резина работает хуже при температуре ниже +5°С?
    кем доказано? ОБС?

    нива не едет...

  • В ответ на: че за страсть соскочить с зимней? в любой подворотне лед...
    Так не нужно гонять по любым подворотням, исполняйте лучше наказы президента

    нива не едет...

  • В ответ на: он кладет с пробором на законы физики, логики, этики и морали
    и как мы раньше без шипов жили? а грузовики и сейчас живут

    нива не едет...

  • "Мы" раньше и без электричества жили и без антибиотиков, а не которые и сейчас живут, но зачем "вырезать аппендицит через жопу автогеном" (с), когда есть менее тернистые пути? Занесла нелегкая на улица Бетонную два часа назад, а там голимый снеголед. На летней точно разматывал бы трос, благо женщине с ребенком каждый первый поможет.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вот ровно этот вопрос я задавал уже 2 раза. ЗАЧЕМ?

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: Занесла нелегкая на улица Бетонную два часа назад
    Заехал на эту бетонную ровно сутки назад, блин, лучше б по Мира ехал)

  • вот буквально вчера наблюдал картину солидолом по свежей штукатурке. Проезд между ж/д и зданием Красный проспект 86/2. Там такая горочка небольшая, и народу дофига туда-сюда ездит. Кто к приставам, кто инвалидов на МСЭ привозит. Стоит старенькое тоЁто, никому не мешает. С горочки сползает (на шипах, надо отметить!) мерин. И, не смотря на все АБСки, шипы и прочие ништяки оный мерин мееедленно и печально, свалившись с наката и, почти на 45 градусей относительно направления движения провернувшись, приезжает в тоЁто. Углом бампера в колесо. Оба водителя посмотрели на труды плодов - вроде как решили что ничего такого. И тут-то началась вторая часть марлезонского балета. Мерин пытался задним ходом в горочку на шипах заползти. Не, ну в конце концов он таки да и потом, никого не истребив, спустился вниз. Но какой бы это был цирк на летней резине... Такшт нуивонах пока переобуваться.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Есть простое русское слово "вы.бон".

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на:
    В ответ на: асфальт сухой, шипы не вылетают
    А ничего, что летняя резина работает хуже при температуре ниже +5°С? И спасение возможно выпавшего шипа может дорого обойтись.
    Интересно, от какого месяца вы выдернули мои слова?))))
    Апрель/май 2019года?

  • 08.04.19 11:35

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Это не только Ваши слова)

  • не пора, хотя тянет.
    Вот сегодня в пустом городе в 8-40 сутра, на Кирова на эстакаде над ипподромской стоял паравоз из машин.
    КАААК??? и главное в масках стояли, руками разводили. Маски глаза закрывают в машине..

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Ну чо там. Пора? Волнуюсь

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Тоже переживаю, новую зимнюю резину жалко аж до слез

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Дык, до 30 апреля вопрос неактуален - все по домам сидеть должны. :dnknow:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Так в случае неотложных дел можно и ездить :спок: Я сегодня в ТК ездил, необходимость стала срочной, дальше уже оплату за хранение брать бы стали, а раньше не мог, дезинфекционный состав из организма не выведен был... В общем на дорогах чисто и сухо, местами ямы, дорожники рисуют разметку прям по ним, ничего не изменилось за дни в дезинфекции, но машин на дорогах так же мало, как в начале...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • в супермаркеты ездить можно.
    На дачу уехать продолжать самоизоляцию - тоже можно.
    Так что вопрос прям актуальный:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Да куда угодно ехать можно, если нужно, ни одного законного противоречия такому желнию нет.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • У меня возле гаража ещё сугроб лежит на том месте, где я машинку переобуваю. Так что - рано ещё категорически.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Первого числа перед гаражом не то что снег - глыбы льда лежали, замаялся ломом долбить водоотводы, вчера пришел - только ложи, лед почти весь сошел, но ночами еще подмораживает, скользко с утра

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Первого числа перед гаражом не то что снег - глыбы льда лежали, замаялся ломом долбить водоотводы, вчера пришел - только ложи
    Вот у нас так зачастую и есть - поработать не ради пользы, а чтоб ушататься :dnknow: У меня одна из машин щас в грязь погружается, но я сознательно её из сугроба не вытаскивал, жду когда высохнет вокруг, потом поеду.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • мне начальство справку дало, что могу кататься хоть во время чумы и ядреной войны, денег то кто им на курорт заработает

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Машина у меня одна, гараж этот новый для меня, пользуюсь когда во дворе мест для машины нет или погодные катаклизмЫ, поэтому прошляпил вовремя снег почистить, ипришлось проводить авр, для отвода таких вод от ворот)

    Ну и в тему топика, с утра что в городе, что в Академе - внутри дворовые проезды- каток

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Серега, блин фото поверни, шею чуть не сломал. :зло:

  • К форуму вопросы, фотки сделаны правильно - таймпштампы-то на месте стоят, а с фига ли их форум повернул, не знаю

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Зарядка жы

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Мойку, переобувку и ТО планирую на конец следующей недели

  • переобулся вчера в вианор. 20 минут и всего готово. 2880 за 19 размер: перебортовка, мойка колес, балансировка. Быстро, чисто...

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Позавчера в вианоре за 17-е отдал 1310. Это что, такая разница за 2 дюйма? :безум:
    Ну седан и джип понятно, но не думал, что больше, чем в 2 раза

  • Хз. осенью на зиму столько же отдавал рубль в рубль.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Ну седан и джип понятно, но не думал, что больше, чем в 2 раза
    У некоторых монтажек помню джипы по отдельной колонке шли. У меня колёса 16", не каждый шиномонтажник от пола отрывает, так что разница есть ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Что за страсть раз в полгода колеса дербанить... :facepalm:
    Диски золоченые штоль,на пару не хватает?

  • В вс переобул свои 16 дюймов самостоятельно и бесплатно.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: самостоятельно
    вааще за гранью понимания

  • В ответ на: Что за страсть раз в полгода колеса дербанить... :facepalm:
    Диски золоченые штоль,на пару не хватает?
    Переведите на русский пожалуйста.

  • Когда/если накопишь на Туарега, тогда и познаешь страсть.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Владимир, а ты мысль понял? Объясни про что речь? ))

  • Речь о том что когда второй комплект на дисках, замена проходит проще :biggrin:

  • Да. Работа у меня такая:улыб:

    1. Какую доставляет радость дважды в год снимать с дисков шины, надевать на эти же диски другие шины, соответствующие сезону?
    2. Неужели доходы не позволяют купить второй комплект дисков и иметь два комплекта резины на дисках: один комплект использовать летом, другой зимой?
    3. Тратить жизнь на изречение банальных истин и риторических вопросов в огромных количествах - это то ради чего я (ну не я, а тот, чей опус переводим) и шаболдаюсь по всем разделал форума НГС.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на:
    В ответ на: самостоятельно
    вааще за гранью понимания
    А это тогда как понять?
    Типа "не барское дело 20 гаек открутить?" :безум:

  • В ответ на: Когда/если накопишь на Туарега, тогда и познаешь страсть.
    я так понял,ты накопил на этот сарай :facepalm: и познал все страстное :biggrin:

  • Я тут за переводчика что ли? :biggrin:
    Самостоятельно бортовать видимо имеется ввиду

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: