Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хватит дрифтить! Айда в сугробы! (часть 4)

  • ННП.
    В сб прокатились на оз. Хрущевское. В принципе, уже отписывались Денис и я об этом.
    С раздольного дошли до озера, там шашлыкинг и потом полями/лесами до ослинного лога.
    Лично мне было весело, местами даже грустно. Дорогу пробивал Денис, даже ему приходолись испытывать веселье)))
    Отменно прокатились,скажу я вам.

    • Веселая речка-говнотечка,где я загрустил(((

    • Трек маршрута.

    • Толкают в гору))

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

    Исправлено пользователем vetal23 (09.12.15 14:28)

  • В ответ на: В сб прокатились на оз. Хрущевское
    Это предложение?:миг:
    Так-то интересно и есть конечная цель - а не просто по полю фачиться

  • Это мини-микро отчетик о тому куда ездили.
    Во время маршрута были и поля и леса,и "горные" серпантины и водное препятствие)))

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

  • Бампер в речке не отломал?:улыб:

  • Очковал оч. сильно....И я не один)))Рафик там уже мысленно распрощался с некоторыми пластиковыми элементами)))Ну и Санг-Йонг,вроде,тоже переживал....Там заход в речку и выход из нее были "ступенькой" из-за льда, и потом еще крутой ледяной подьем в гору...
    напилили деревья-подкидали немного.
    У меня же запаска еще сзади под багажником.
    В итоге,юбка заднего бампера отошла от бампера немного. Ничего страшного,но бампер пришлось снимать,чтобы ее на место поставить. Повезло,что было тепло и все крепления оказались целыми...Кроме одного,и то непонятно,может,это ухо и раньше было оторвано

    Но как бы то ни было, поездкой остался доволен более чем!!!

    Изначально планировали лишь доехать до озера и по домам. С Раздольного стартанули в 10-15 и в 13-00 уже отшошлыченные выбрались с озера на относительно нормальную дорогу. Там и приняли сообща решение о том,чтобы ехать дальше на ТЭЦ-5.

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

  • Кроме полей там (в полях за Снегирями) есть еще и несколько достаточно интересных горок! =)
    И одна шикарная траншея заметенная снегом. В коротой Сурф виснет на раме и не достает до ее дна колесами =)

    Toyota Surf, 1KZ-TE

    Исправлено пользователем Stinger (09.12.15 19:46)

  • в полях оттаяла сегодня дорога затулинка-бородина:улыб:

    нива не едет...

  • Если снега не будет, то будут нужны коньки. Вроде чуть-чуть пошел.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • По такой погоде езжайте на протоку за мочище которая, ну или полуэкстрим маршрутами! И грязь и снег и лёд будут))) молчим, так как на данном сарае грязь уже пробовали, интересен снег а его нет...
    Антон, если хочешь покопать - у меня гараж завалило снегом)))))

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Снег на каждый день передают так-то:смущ:Гараж - это не интересно) он не сидит))

  • Мне как бы изначально не хотелось фачиться ради фака. Вот и придумали мал-мальский маршрут,в который внесли некие корректировки по ходу действия.

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

  • В ответ на: Кроме полей там (в полях за Снегирями) есть еще и несколько достаточно интересных горок! =)
    И одна шикарная траншея заметенная снегом. В коротой Сурф виснет на раме и не достает до ее дна колесами =)
    Мне очень нравится это описание!:) Хочу повисеть на раме в этом месте))
    Народ, поехали на поля Родники/Снегири в эту субботу, а?
    А то у меня потом вряд ли уже получится вырваться на выходные

  • Что-то никто энтузиазма за Родники не выказал:хммм:Жаль

  • В ответ на: Что-то никто энтузиазма за Родники не выказал:хммм:Жаль
    Родники это край географии, где то за третьим транспортным кольцом:улыб:

  • Да!)) Лучше в центре - на Затулинке :rofl:

  • В ответ на: Да!)) Лучше в центре - на Затулинке :rofl:
    Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

  • Протока Оби не?
    У меня уже начались катания))) может меня кто завтра с парковки выдернуть? Сижу на брюхе на пузотёрка в парковочное кармане на блюхера)))) но только завтра! А то это я так припарковался за неимением места...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Каета спасио пойдет? Вчера одного из сугроба выдернул успешно, могу повторить. Звони.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну если ближе не будет никого то наберу)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Куда уж ближе??? Тут метров 400.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну я имел ввиду прям во дворе)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • А... Тады ой.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В прошлые выходные в полях за Родниками Прадо за собой таскал. Все его системы помощи на бездорожье фигня полная ))

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

    Исправлено пользователем dranduletto (11.12.15 21:24)

  • Да поехали, че дома сидеть )

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Когда куда? Если днём тоня тоже за) тока на зимней резине...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: ННП
    В ответ на: На улице дождь идет. Плюсовая будет до следующей ночи.
    а на эти выходные у никого нет идеи куда съездить и побуксовать, ну без фанатизма, на прошлых катался по полям возле Мошково - как то так, не много снега, не интересно... есть у кого какие идеи? возле Новосибирска?
    В районе Учхоза я всё лето катался! Звони, составлю компанию. Завтра с 11 до 14, воскресенье-весь день свободен. 1-2 штурмана со мной будут. 903-076-65семь,семь.

    Прорвёмся....

  • так и что? родники или затулинка?

  • Лично я за РОдники, ибо Родина )

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Мне без разницы, лишь бы не в одну машину. А так я сам с Калининского.

    Прорвёмся....

  • пока 2:0 в пользу родников))

  • Только снега почти нет )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Только снега почти нет )
    завтра и послезавтра снег обещают..

  • Вы бы уже время и координаты выложили бы!

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Ага, время катания на Родниках очень желательно.
    Лично я за, например, в час дня вот тут: http://go.2gis.com/t6az

    Toyota Surf, 1KZ-TE

    Исправлено пользователем Stinger (11.12.15 22:59)

  • В час дня нормально) кто поедет?

  • Хотелось бы ) А то снег обещали всю неделю...снежинок 5 упало (

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • не, в ваши края не смогу, поеду с утра все же на дачу и в гараж, и то и то занесло, а пройти надо, точнее наоборот, с утра в гараж на ТЭЦ3 (там тоже никто не ездил и не чистил в моем ряду), потом на дачу, центральная почищена, а дальше как получится.
    А это все в районе Обгес и 3й ТЭЦ

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В лесу, на возвышенностях снега по подъем стопы, в низинках - по щиколотку. Возможно где-то больше.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • да? а мы по колено находили на прошлой неделе..если уж сурф сидел на раме в полях Родников))

  • В ответ на: В лесу, на возвышенностях снега по подъем стопы, в низинках - по щиколотку. Возможно где-то больше.
    Две недели назад ходить по лесу было уже крайне затруднительно. Снегу по колено. Прошел от силы 4 км за весь день, выбился из сил и ничего не вытропил

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • В ответ на: да? а мы по колено находили на прошлой неделе..если уж сурф сидел на раме в полях Родников))
    При наличии траншеи снег не нужен чтобы повиснуть на раме =)))

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • В ответ на: В лесу, на возвышенностях снега по подъем стопы, в низинках - по щиколотку. Возможно где-то больше.
    ну видать по разному, на прошлых выходных около Мошково катался, там и по полю местами 30-40см было, ближе к логам и лесу еще больше, видать наметает по разному, где какая местность

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Андрей ищет отговорки)) В прошлый раз проспал)) сейчас снега мало))) :а\?:

  • Приеду. Возможно с опозданием, но всяко найду всех по следам)))
    А чего с мясом решили? Шашлык-то будем делать? Если - да, то надо предварительно закупиться продуктами в Ленте.
    Антон, я вряд ли еще в инете сегодня буду. Если что-то изменится по времени\месту\будет принято решение по жрачке - набери мне, плиз, на телефон:смущ:

  • Я тоже приеду. На Родники, так на родники....Отзвонитесь, если реально поедете, а то я сейчас поеду по городу прокачусь,без интернета буду. Телефон на несколько сообщений выше. Машинка у меня полезная, пригожусь :-)

    Прорвёмся....

  • В ответ на: Протока Оби не?
    это по традиции на январские праздники

  • ну январские так январские) я приеду, правда не факт что на долго. Будет там кто с СиБи рациями? А то я чето места те не знаю и возможно заблудится ухитрюсь))))

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Телефон черканите как вас там искать

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • мой номер потерял чтоли?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: На Родники, так на родники....
    в замкадье не поеду, не наш уровень:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: