Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 51)

  • в четверг или пятницу москвич 2141 на перекрестке Трикотажной/Авиастроителей. Не сигналил, был пешим

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Надо было свистеть спартака:улыб:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Кто в пятницу вечером у пешеходного моста на Родниках меня Спартаком преветствовал? Головой вертела - не поняла, только далеко в зеркало увидела Камри. Сереж, не ты?))

  • В ответ на: Вчерась по СИЛЬНОМУ вечеру ЛедиДЖОй, шыпко гнала на своей тачке с Рыбачьего...
    Так этож я был...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • День пробок, день нгс.
    на коммунальном мосту по дороге на правый привет блондинке на краснгм бмв, спартак у меня не сильно получился, но была понята.
    И сейчас тот же мост по дороге на левый - привет мужчине на белом пульсаре

  • Сегодня с утра Тарен перед переездом на Объединения,до этого Саша Гау посигналила.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Нет, Саш, не я)) я уже что-то давно никого не вижу... мимо твоего черного хондомобиля только во дворе на велике проезжал)) но сигналить не стал, дабы народ не пугать))

    He who dies with the most toys, still dies.

  • мне на коммунальном мосту вчера тоже кто-то посигналил:улыб:я с открытым капотом стоял.

  • В ответ на: День пробок, день нгс.
    на коммунальном мосту по дороге на правый привет блондинке на краснгм бмв, спартак у меня не сильно получился, но была понята.
    Привет-привет! Я так и поняла, что это ты :хехе:Хорошо, когда фоточка есть:улыб: :роза:

  • В ответ на: И сейчас тот же мост по дороге на левый - привет мужчине на белом пульсаре
    :agree:

    красноглазик

  • В ответ на: мне на коммунальном мосту вчера тоже кто-то посигналил:улыб:я с открытым капотом стоял.
    Эт я был
    Спешил на объект, а так бы остановился
    Закипел?

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Привет, Федь, чтото не узрел тебя! :agree:
    На первого: В прошлую субботу в чике отспартачил, обогнал, покрутил наклейкой перед носом и аварийкой отморгался даме на белой сузуке, с наклейкой по центру заднего стекла, - никакой реакции...
    В среду, на выезде с коммунистической на серебрениковскую поздаровались с дядькой на ланосе. Если не гоню, питон, вроде. :dnknow:

  • сегодня на красном в районе 17-30 Zuppi.
    не сигналила - была на ОТ

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • а у кого наклеечка есть?? лишняя?? а лучше две, пора бы уже сделать подобие пункта выдачи)

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • кто нас заметил сегодня ? :улыб: на пр. Дзержинского, в 11.30 :agree:
    п.с. Красиво сыграно :улыб:

    тут с 2010

  • В ответ на: кто нас заметил сегодня ? :улыб: на пр. Дзержинского, в 11.30 :agree:
    п.с. Красиво сыграно :улыб:
    /me
    Был чуть позади и правее, не догнал, ибо поворачивать собрался. :agree:

    красноглазик

  • сегодня в 7-30 на Гоголя получил спартака от красной машины №208 :agree:

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • В ответ на: кто нас заметил сегодня ? :улыб: на пр. Дзержинского, в 11.30 :agree:
    п.с. Красиво сыграно :улыб:
    Йа:хехе:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Так то ничего не меняется уже 6-ой год.А пункт выдачи делать смысла нет,уж вы мне поверьте.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Федь, дай пару наклеек, а то моя совсем истерлась:хехе:
    Гиде тебя ловить?

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Кину в личку.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Так то ничего не меняется уже 6-ой год.А пункт выдачи делать смысла нет,уж вы мне поверьте.
    Конечно, как самостоятельный филиал, смысла нет, согласен, а вот например, у многих форумчан есть магазины и т.д. и они(форумчане) думаю не будут против если в их магазине будут храниться) несколько наклеек, для особо занятых, которым ко времени привязываться для встречи сложно, да и "магната наклеек" лишний раз не дергать) у многих же детки, тренировки, работы, тещу в магазин и т.д)) а ведь еще и пробки) иногда на 10минут задержишься- встрянешь на час :biggrin:
    Я могу на Левом берегу организовать такой пункт)

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: Закипел?
    Можно и так сказать, но у меня не вода, а антифриз:улыб:
    Датчик температуры двигателя загорелся.

  • Хотите я открою вам тайну сколько человек за прошлый год обзавелись наклейками?А сколько просто спрашивали о них? Видимо ну очень занятые форумчане что даже попросить наклейку не могут.И эта тенденция с каждым годом людей интересующихся меньше.Так что еще раз говорю смысла нет.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Бегемот возле дома :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Видел (меня видели) много форумчан. Всем привет.
    Сегодня Хитрого Кота не признал со спины :)))

  • В ответ на: Бегемот возле дома :knix:
    нынче на метро выгодней на работу мотаться:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • с кем на коммунальном мосту оббибикались около 18-30, белый тойотоподобный седан с красной наклейкой, по привету :agree:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Вообще то, это я была :1: :biggrin: Привет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ну я какбэ подумал что похоже вроде))) но не разглядел ни марку авто, ни водителя :смущ:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Теперь запомнишь :appl: :смущ: Номер 214 если че :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • толку-то тебя запоминать?
    сегодня без десяти восемь, спуск с октябрьского моста - сделала вид что в упор не знаешь, потом поехала направо, я, как обычно - налево....

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Сереж, я не видела тебя :eek: Спала еще наверно, или ворон считала :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Роман на Ватутина :agree:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

    Исправлено пользователем Begemot (02.07.14 14:41)

  • совсем недавно лоб в лоб разъехался с тореном(г.Обь 2 Северная)сигналить не стал.привет здесь........

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Не узрел, хотя по 2ой северной на встречу всего две машины проехало, да и солнце в мосю светило. :agree:

  • А меня сегодня Тигра подловил. Крадусь в пробке, читаю форум с телефона, никого не трогаю, и тут приятный мужчина на синем жипе заставляет стекло опустить. Думаю что такое, подрезать точно не могла. А тут приветище АФ оказался, приятно)))))

  • :agree:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • НПП
    Сегодня на Объединения, не доезжая поворота на "лесную", в левом ряду вроде черный Демио с синей блямбой и наклейкой WOT, привет. Я шел справа, дунул два раза, у меня оранжевые наклейки:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • это был маленький бонус, чтобы скрасить торчание в вечерней пробке)))

  • Понаставят свои швыралётов )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Вчера на студенческой темная машинка. На заднем стекле написано Severus (могу ошибиться в написании:улыб:) и World Of Tanks
    :улыб: :agree:

  • Сегодня на площади Калинина, около 18 часов, белое тоетообразное, с полуоторванным бампером.
    А в прошлый понедельник на Доме Одежды красная ЕДэха. Ну или Марино, не знаю.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • На прошлой неделе на проспекте Дзержинского меня обсигналили.Парковался ответить не спел.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Эт я был, сам криво посигналил, мороженко больно вкусное было..

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Вчера вечером на Коммун.мосту обсигналила Тойоту Ноа, на меня как на дуру посмотрели :dnknow: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Кто-то мне в спину дудел на Ленинградской :dnknow:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Кто-то мне в спину дудел на Ленинградской :dnknow:
    Это был Я!!!

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Вчера вечером на БШ обсигналила серый Шевроле (наверное Ланос), водитель показал в ответ "козу":)

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Леди джо каждое утро на красном в районе романова :agree:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: