Погода: 11 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

накипело о газпромнефти (часть 2)

  • ну да, что характерно - на этикетке написано, что рюкзак этот сделан какой-то кетайской мануфактурой для кетайского же заказчика... lotto вообще в курсе? :secret: я, кстати, озадачившись темой, поискал поиском (чемодан то мне нужен, нету, всегда обходился барсеткой, чо возить то с собой кроме зубной щётки, а собираюсь тут скататься в поездку...), не нашёл таких сумок, но таки поехал вживую посмотреть :безум:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Напиши в Лотто, с фотографиями.
    Доляху от судебного иска можешь получить....
    У нас сейчас защита прав и имени неплохо развиваются.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Паяльная лампа значительно лучше работает, а не только разжигается на 80-м бензине.
    Проверено личным опытом при монтаже кабельных муфт до 10 кВ (еще на свинцовых серии СС-***).
    Муфт сделана не одна сотня.

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

  • заправляйтесь у нас на АЗС, всегда отличный бенз:улыб:

  • Интересно как представители ГПН прокомментируют ЭТО http://news.ngs.ru/more/1733368/

  • Талые воды.
    Первый раз что ли?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Ннп
    Я вот думал завтра бутылку воды утром тащить, чтоб номер и фары помыть, а пока расчитывался и заливался протерли и помыли :respect:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Шутка юмора: в свете последней новости, заправили и помыли из одного шланга? :хехе:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Да не, без нареканий... и кстати тут на беркут заезжал (необходимость заставила) -вспомнил работу Василия Алибабаевича по полной... а то, что сточка попала в резервуар, помоему, со всеми брендами уже случалось... :dnknow:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Не знаю, больше года заправляюсь исключительно на Беркуте (по территориальным соображениям и отсутствию очередей), проблем не было, ттт.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Не встал, но машина тянуть отказывалась, для эксперимента - может разок на газпроме, чисто проверить? Может и мне показалось :dnknow:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Да я не разу не адепт Беркута, при острой необходимости, приходилось заправляться на чем попало, ГПН, Янтарь, Сибнефть, Хорос разницы особой между ними всеми не замечал.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Какие страсти!!! НПП раньше заправлялся на синтезе, весной машину из гаража расконсервирую, стоит ли туда мотаться, или на ГПН проще рядом заехать?

  • Чойта нынче синтез/сибнефть оху с ценами на свой прайм, причем безальтернативно наличие просто 95-го. "Купи разводку на рупь дороже"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Чойта нынче синтез/сибнефть оху с ценами на свой прайм, причем безальтернативно наличие просто 95-го. "Купи разводку на рупь дороже"
    Это чо типа провокация? Прикажу счас Филимона к Прайму не подпускать и все его дисконтные карты забанить..

    Альтернативы хоть отбавляй: около сотни АЗС дискаунтеров с жижей по цене ниже на 1.5-2 руб. от средней цены по городу. Выбирайте..

  • А бенз какой, моя от 92го чихала?

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • зато когда я так в томске встрял, на форуме все пришли к выводу, что это конденсат :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Откуда столько конденсата?

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • В ответ на: Откуда столько конденсата?
    из карбюратора

  • Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: вот, читайте
    Я вот когда подобные темы читаю, начинаю задумываться над тем, что Я не правильно или наоборот правильно делаю, если сколько не заправлялся на ГПН, ни разу не глох, зимой заводился, тяга есть, по расходу на недоливы не похоже, аааа????? До этого на Транссервисе заправлялся-тоже без вышеперечисленного. Почему тогда на Транссервисе, а сейчас на ГПН??? Так всё очень просто, чего больше в районе, да по трассе, тем и пользуюсь, ну и раз косяков нет, то и не меняю. Я вообще придерживаюсь правила, что скупой платит дважды, а по сим всякие забегаловки мне не нужны(один раз в 90х на трассе залился на NONAME, вот там реально воды налили, пока не слил и не залил нормального бензина, машина просто не ехала, глохла, не заводилась, потом заводилась, но не ехала.).

  • С уважением,
    madmax

  • Нужно выбирать правильного продавца!? :улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Нужно выбирать правильного продавца!? :)
    А есть уверенность, что ничего лишнего не сыпят?:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • Так я же не советую выбирать. :yes.gif:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Судя по фото в первую очередь надо сначала выбрать правильного продавца свечей:улыб:

  • Рассказывайте, что с ними не так! Вроде все маркировки на месте.

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Рассказывайте, что с ними не так! Вроде все маркировки на месте.
    Пять лет только ГПН, можно всякое придумывать, и про недоливы, и про газировки, но красных свечей не было никогда.

  • В ответ на: Нужно выбирать правильного продавца!? :улыб:
    что бензин, что з/ч все одинаковое...

  • Я давно это знаю. Но некоторые сомневаются.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ехал на заправку Немировича возле Сов.Сибири. Приехал. Впятером ждали пока терминал отвиснет. Не дождались. Встали в очередь к соседнему. У первого из очереди началась процедура обмена с хостом. Минут через 10 я поехал на другую АЗС, так и не дождавшись окончания этой процедуры. В рот пароход!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ага, есть на этой заправке такая фигня. Я там недели две назад заехал, так в процессе оплаты терминал раз десять писал "абаждите, щас с хостом данными махнусь". Вспомнил почти все нехорошие слова, какие знаю, но заправился.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: