Погода: 27 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где купить видеорегистратор? (часть 3)

  • где покупали?

  • gearbest

  • Вот примеры видео вечером и днем

  • Спасибо! Но если честно - не фонтан как то. Номера вообще не читаются.

  • возможно ютуб виноват в нечитаемости:улыб:

  • Всё читается, если поставить качество 1080p60HD, а не 480p

  • Понятно. Но я и смотрел в HD.
    А как общие впечатления?

  • Меня устраивает. Работает - есть, пить не просит. Даже не стал заморачиваться с подключением к плафону как с предыдущим ВР, провел аккуратно проводок до прикуривателя. Меню хоть и на китайском, но там все понятно без перевода, да и через телефон можно настройки делать, а в телефоне уже на английском меню. Только вот он сильно заметный снаружи.

  • Продают и с международной прошивкой. А что заметен? Вроде небольшой. Я чуть Вико не купил, остановил размер.

  • Я заказал из Китая, поэтому и прошивка такая, хотя можно и перепрошить, но мне это не интересно.
    В ответ на: А что заметен?
    Я взял серебристого цвета. Он отлично блестит. Был бы черным, то был бы менее заметен.

  • Так взял экшн камеру или регистратор?

  • в автомобиль - видерегистратор

  • Умер TrendVision TV-Q5NV, что нынче можно из реального HD взять, рублей за 5-7, или с али лучше заказать?

  • О! Нашлась тема, тут спрошу:
    А какой видеорегистратор нынче лучше всех делает фото?
    Мне вот именно фото надо чтобы умел делать, много когда хочется сделать фоточку вида красивого пока едем, вот и хотелось бы - пальцем ткнул в регистратор, фото сохранилось.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Регистраторы фото делают плохо - широкоугольный объектив искажает геометрию, автофокус отсутствует как класс, картинку процессор перешарпливает чтобы лучше было видно детали типа номера.

    Лучше обычный фотик или экшн камера в руках штурмана. Иначе красивое будет на снимках некрасивым. Да и кадрирование никто не отменял, а рег тупо смотрит в одну точку.

  • Ну "штурман" и фотает ) Хотел сам )
    Понял, спасибо

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Привет, народ!

    Не устраивают меня регистраторы, которые у меня есть. Попользовался многими, и знаю что хочу, но не могу найти где такой купить. Может вы подскажите. Итак, что от него хочу:

    1. В виде салонного зеркала заднего вида.
    2. GPS, причём на видео должны накладываться скорость и координаты.
    3. Wi-fi чтобы можно было скинуть видео на смартфон\ноут не дёргая из него карту памяти.
    4. Видео не хуже 1080p 30к\сек, желательно 60к\с.
    5. Вторая камера, которая пишет параллельно первой (поставить на зад, чтобы так сказать тылы тоже писались)

    Функции навигации, парковочной камеры, радар детектора, .... и прочая чепуха не интересует.

    Куча разных предложений и в онлайн и в офлайн магазинах, но везде, какое то из всего 5 требований не выполняется....

    Может кто видел такой девайс?

  • В ответ на: 3. Wi-fi чтобы можно было скинуть видео на смартфон\ноут не дёргая из него карту памяти.
    вот этого я пока не нашел в функциях регистраторов в зеркале заднего вида.
    поищите тут
    Показать скрытый текст
    http://avtoprofi.ru/Videoregistratory-v-zerkale-zadnego-vida
    Скрыть текст

    и тут
    Показать скрытый текст
    http://www.navigator-shop.ru/catalog/videoregistratoryi/
    Скрыть текст

    возможно найдете интересующий аппарат, поделитесь с нами.

  • Нету...
    более менее то что нужно:
    TrendVision MR-712GP, но у неё вайфая нет.
    Есть следующая модель, более навороченная: TrendVision aMirror, она с вайфаем и всякими доп плюшками, но скорость и координаты не пишет...:(
    Ещё хорошую нашёл, всё делает как надо, с превосходным качеством: Transcend DrivePro 520, но она не зеркало.

    В общем нет в жизни счастья...:(

  • Всем привет. Помогите определиться между sho me combo smart signature и mio 636. В первую очередь волнует качество картинки и удобство, во вторую функции радар детектора

    !!!

  • neoline или advokam при прочих равных? или каркам?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • сам сейчас выбираю.
    при чем в ценнике 5 тыс сложно выбрать.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • сяоми смотрели? У меня уже год как работает без нареканий

  • вот так что бы не с алиэкспресса, а пришел и купил?
    телефоны хвалят сяоми , в принципе готов попробовать..
    какая именно модель?
    как в сравнении с мио и каркамами?
    Я заметил, что каркамы как то ушли с рынка. Или не пиарят их больше.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • У нас есть несколько фирм, специализирущиеся на товарах сяоми, надо их пообзванивать, может есть у кого. Модель YI Smart Dash Camera, как с другими в сравнении не знаю, так как не пользовал других.

  • ксаоми торгует aks70, они открыли отдел на мичируна.
    и еще вчера в сансити видел, на третьем этаже, тоже открылись чуваки торгуют ксаоми и мейзу, на видеорегистраторы не обращал внимания, есть ли у них в наличии, но судя по тому, что у них там есть все для умного дома, есть и камеры.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • А ремонт кто знает бюджетный, что бы не просто "агрегатный", говорят плата сгорела. ( на Playme 300, 7500 обьявили) год собака проработал всего))

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (11.08.17 12:24)

  • Дошла ли наука и техника, что бы в магнитоле стояла записывалка с 2-х камер?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В инете нареканий масса. При нагревании фокус не уходит? Там линзы на пластике стоят, многие жалуются.

  • В Фотоскладе был, цена хорошая. Но я не решился.

  • У меня нареканий нет. Регистратор еще не установил в новый авто. Могу дать попользоваться на недельку.

  • Я уже купил 3 в 1. Сильверстоун F1 UNO

  • Честно не знаю, что мешает людям открыть хотя бы яндекс-маркет и выбрать модельку с большим рейтингом и хорошими отзывами.

    -- Левее здравого смысла... --

  • На Яндекс-маркете 50% отзывов заказные, а 50% написаны блондинками. Вот вы часто отзывы на маркет пишете?

  • Чуть выше я написал про купленный год назад комбо прибор. Неплохие отзывы были, и на маркете, отработал хорошо, но ровно год. Теперь свежие отзывы как и у меня, у многих сломался. Можно конечно смотреть на те, которые уже 3 и больше года продаются. Хотелось посовременнее регистратор , в итоге зря.

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: Вот вы часто отзывы на маркет пишете?
    Где-то десяток наберется. Вдумчивое прочтение отзывов почти всегда давало правильный вывод. Понятно что много воды, но понять суть можно.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Я бы то же если честно тут отзывы услышал, чем по яндекс маркету отзывы читать, там вообще не понятно кто их пишет. У меня на данный момент вообще его нету, и я тут начал рыскать отзывы о регистраторах,а потом уже забиваю в поисковике и характеристики читаю.

  • В ответ на: ,а потом уже забиваю в поисковике и характеристики читаю.
    И что в характеристиках говорит о качестве картинки?

  • В ответ на: Модель YI Smart Dash Camera, как с другими в сравнении не знаю, так как не пользовал других.
    Имею такой аппарат, моим потребностям полностью удовлетворяет
    Уже больше полугода стоит, пока проблем не было :улыб:

  • Видимо надо "читать отзывы" и с Ютьюба. Он хоть и режет качество. Но совсем плохую камеру будет видно.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • У кого-то был гарминовский регистратор? интересует линейка Dash Cam

  • У меня сей час 55й пользуюсь правда всего месяца три, пока доволен. Всё чётко без глюков и зависаний. Предупреждения срабатывают вовремя. По старту была проблема с базой speedcam, но в последнем обновлении прошивки поправили. Или Вас какие-то конкретные нюансы интересуют?

  • В ответ на: У кого-то был гарминовский регистратор? интересует линейка Dash Cam
    По моему мнению, хорошее соотношение цена-качество, видео приличное (можно на ютубе оценить), есть gps, wi-fi, датчик удара - то есть необходимый минимум, без котрого сейчас регистратор брать не надо

  • Последний раз покупал такой на Алиэкспресс в районе 1,3тр - доволен!

    ИМХО

  • Какая память у этой модели? надолго хватает ли? И пишет ли на парковке?

  • Карта памяти в комплекте небольшая, можно расширить до 64гб. На парковке пишет от своего аккумулятора, хватает на полчаса его

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: