Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46)

  • В ответ на: :friends: мы там уже 3тий раз же встречаемся?
    Два раза , я не запомнил. :friends: :agree: ... Террабайты переполнены ежедневной Информацией.....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: П9
    Да неплохой Видос... сначало как раз RAN ....отмаргалса...... далее я пролетаю с Синей полосой на Борту... :friends: :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем igornsk (12.01.12 17:57)

  • В ответ на: Натуззик в выхи на парковке Медведицы :biggrin:
    так вот кто пачкался об мою машину :biggrin:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • только что

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • сегодня после 14 у МФЦ(пл.труда)белая,универсалоподобная товота с красной наклейкой :agree:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Вчера в районе обеда встречным курсом, на 90 км Трассы Новосиб-Ленинск Кузнецк,Леха Грузчик, попытался отморгаться.... :agree: :friends:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • я тебе в рацию говорил :agree:
    пы.сы. в Кемерово рейс был. Первая работа в этом году :улыб:

  • Сегодня во второй половине дня на Коммун. мосту меня обогнала девушка на тонированном черном Цивике с наклейкой на лобовике. Кто был? :umnik: :appl:
    Сигналить не стала :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: только что
    эт Я! Привет!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: я тебе в рацию говорил :agree:
    пы.сы. в Кемерово рейс был. Первая работа в этом году :улыб:
    Эхх... продал иа иё,.... купил Видеорегистратор.Каркам QX2( Здравая штука),... а Рацию всё равно возьму.... тока куда счас ? (в Сибирь ,али Дозор?)....
    ЗЫ: межгород *как обрубило*... :безум:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Гаврилов вчера на Кирова, потом на красный ушел на Восход :злорадство:
    далее на Зыряновской-Восходе Белый раум спящий)
    Ну и Алекс традиционно на своем месте:)

  • В ответ на: далее на Зыряновской-Восходе Белый раум спящий)
    И ничего не спящий. Максимум - дремлющий, терпеливо ждущий меня возле офиса :biggrin:
    :agree:
    Кстати, у этого здания адрес по улице Инской. Но народ чаще всего даже не знает о существовании такой улицы.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

    Исправлено пользователем Kato (13.01.12 17:47)

  • В районе РАТЭК(а),пойман телефонный Спартак, от АЛТАЙСКОГО...... :agree: :friends:
    ЗЫ: делай свою Кормилитцу, ато буде полная *опа), к дачному сезону... :tease:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Да, я вас там часто вижу :agree: уже и не отписываюсь

  • в крайнем правом от димитровского к тэц сосредоточенно едет девушка на белом фите:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Сегодня вечером в Ленте на Петухова лично поздоровалась с Пашей March_cat и Ольгой Jkz :friends: :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: В районе РАТЭК(а),пойман телефонный Спартак, от АЛТАЙСКОГО...... :agree: :friends:
    ЗЫ: делай свою Кормилитцу, ато буде полная *опа), к дачному сезону... :tease:
    Да делать нужно все еще не могу разобраися в чем дело.А дачный сезон это хорошо :nom:

    Авто-Логистик

  • Сегодня вечером на Петухова в сторону мол.комбината, серая девятка с двумя наклейками сзади. номер что то типа 821, последовательность не помню. Спартачить не стала, но в полосу перед собой пропустила, облегчив вам объезд автобуса, что собственно осталось не замеченным как и я сама видимо! :улыб:

    Я вернулась)

  • elka можт Дровалёт Красный был? тоесть 93-99?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Есть еще серебристая 99-я, мой сосед :tease: Но не отписывается здесь уже давно :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • серая 2114 с г\н с821ет - эт Террористка... а то устроили тут ромашку... красная.. дуплет...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Дамы, сознайтесь, чей не то 495 не то 485 (точно не помню) фит не отвечает на приветы? :beee:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • :agree:
    я заметила :улыб: сначала тупила пару секунд, ждала когда машина слева проедет, потом поняла что пропускает. Спасибо :роза: не стала благодарить аварийкой, ибо в некоторых ситуациях это весьма неудобно. А наклеек я не видела, да.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Ну и Алекс традиционно на своем месте:)
    привет привет!) :agree: "привет" на капоте ты в НГ выходные писал?

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • моя была :agree:

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Привеет)
    :agree:

    неа, не я))
    я не в состоянии был :biggrin: :biggrin: :pivo: :pivo:

  • у меня жена на 465 ездит
    не всегда успевает реагировать)

    Гордый зануда скифов

  • ну это числа 4-6 было) снег еще шел ночью :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Если по левобережью катается, то привет жене от нас с сыном, значт ))

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Я так и поняла! :улыб:

    Я вернулась)

  • Вчера днем на Титова CR-V... и больше ничего не помню, ни цвет, ни номер, ни кто за рулем был, хотя видела... :шок: Помню только, что наклейка была точно, что я поспартачила половину, что ответа не было и что CR-V эта на пл. Станиславского припаровалась! Вот! :biggrin: Привет вам!

    Я вернулась)

  • неа, не я:хехе:

    А вчера с кем мы сыграли полного спартака на перекрестке Крылова-Красный?
    Арию я продолжил, но не знаю кто начал..
    признавайтесь :agree:

  • Сегодня около 13.00 на коммунальном мосту сыграл полного спартака форумчанину на марковнике с номером У..ХХ 54 кажется) застал его врасплох)) Привет и тут))

    Наклейку еле разглядел - заснеженная в самом углу спряталась) ник не видел.

    He who dies with the most toys, still dies.

  • есть:
    2 безымянные наклейки (внешние, красные).
    2 именные на ник MihalichAnest (внутренние одна красная одна синяя)
    2 именные на ник Souvenir (внешние синие)
    2 именные на ник ashem (внешние синие)
    1 именная на ник Julieta (внешняя синяя)
    2 именные на ник EvgenD (внешние синие)

    и около 50-60 наклеек из старой-старой печати
    на плотном квадрате картона
    внутренние, синие, безымянные (см.фото)
    Раздаётся безвозмездно!

    Если кому надо что-то из вышеперечисленного - все вопросы только в личку.

    Исправлено пользователем Aleo (16.01.12 10:48)

  • Я все канеш понимаю ,но думаете, что именные наклейки кому-то нужны? :biggrin: При условии, что их "владельцам"- нет :спок:
    А старая-старая печать чем особенно отличается от нынешней? :а\?:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • если Вам не нужны, не отвечайте за всех.
    Очень хорошо, что Вы понимаете. А я думаю.
    ..что нужно предложить их забрать, перед тем как всё что останется, будет беспощадно выкинуто.
    Именно поэтому и написала данное сообщение.

    старая печать отличается от нынешней тем, что качество ее похуже будет.
    Нынешние печатаются на виниле (если ничего не путаю), наклейка круглая, т.е. вырезана по рельефу.
    Старые - это наклейка на картоне. Клеится полностью квадрат, как он есть на фото. Кому не нравится, ну можно конечно заняться извращением и самостоятельно вырезать по кругу, может чуть-чуть красивше будет.

  • Я за всех и не отвечаю:миг:
    Просто если форумчане не забрали свои именные наклейки до сегодняшнего дня, очень сомневаюсь, что вообще заберут :dnknow: Из всего списка знаю только одного, и то вряд ли ему они нужны:миг: А остальные ники в первый раз вижу :umnik:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Если синего цвета и в период с 13-14 - то был я. Вот спартака не слышал, к сожаленью.
    Привет Вам!

  • а я и одного не знаю. Там букАФки не хватает вроде? Если мы про одну и ту же строчку думаем...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Да, мы про одного думаем :agree: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: а я и одного не знаю. Там букАФки не хватает вроде? Если мы про одну и ту же строчку думаем...
    да буковки не хвата(И)(Е)т точно...
    пахнет ст.159 ч.1 Кодекса НГС ( мошенничество по 6 эпизодам.... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (16.01.12 13:45)

  • А мне Сразу захотелось написать цитату
    Вообще-то это наша точка. Мы здесь работаем, люди в курсе. Я - feofeo, это - мои близкие... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я вот тоже кроме последнего ни одного ника не узнал,если я занимаюсь наклейками 3 года перед этим мне передавала тему Sent,не понятно что за человек и откуда?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Я все канеш понимаю ,но думаете, что именные наклейки кому-то нужны? :biggrin:
    а ты говоришь кому нужны :rofl:

  • :rofl:
    Ну Флопика нету в том списке :1:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Из всего списка знаю только одного, и то вряд ли ему они нужны:миг:
    Чёйта? Заберу, пущай будут, тем более что старая умерла почти:улыб:
    Капец, года три назад заказывал и забыл :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    зы Вчера спалил Дядю Васю на бетонной, паапщались :agree:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

    Исправлено пользователем EvgenED (19.01.12 09:56)

  • Привет здесь :agree:
    А ещё вечером возле пл.Маркса встретил Zuppi

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: А ещё вечером возле пл.Маркса встретил Zuppi
    тот редкий случай, когда удалось поговорить обстоятельно :agree:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Алтайский , словлен встречным курсом на Фрунзе в своём *Холодильнике*......
    ЗЫ: Пообсчались по телефону... :agree: :friends:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Да и чутьне забыл ранее поутру чутьне *Сбил*, МАН Лехи Грузчика.... :biggrin: .( в районе Димитровского моста :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: а ты говоришь кому нужны :rofl:
    вот ты откопал это же 5 лет назад было. я уже и не помню что такое было :ха-ха!:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: