Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46)

  • .это...я сейчас отожгу...
    ГДЕ ВЗЯТЬ НАКЛЕЙКУ???
    Дядя Федор не отвечает, в личку. Видно в отпуску.
    Хочу красную безымянную наружнюю....

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • EL-LENA, словлена по полудни на Ипподромке делаюсчей что-то тилефоном возля уха,(ехал встречным кУрсоМ.... :agree: :flowers:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Вчера днем с Партизаном потрындели немножко на Дусе..) :agree:
    Да, точно
    Помню, что кого-то видел, а кого и где - никак
    Привет

    ЗЫ Теперь еще и по этажам развесили, что лифт буду доделывать :biggrin:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • привет получен)) с новым годом! )) ..всех))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: .это...я сейчас отожгу...
    ГДЕ ВЗЯТЬ НАКЛЕЙКУ???
    Дядя Федор не отвечает, в личку. Видно в отпуску.
    Хочу красную безымянную наружнюю....
    Звони иму на мабилу.... у меня гдет pdf, был.....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Андрей к моего подъезда :улыб:

  • каждый день там тебя вижу :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • я мы всречаем НГ ....в твоем подъезде :agree: :dedmoroz:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • на каком этаже?:миг:

  • 119кв.последний.... :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: около 13-00 на Красном проспекте у -ПРОГРЕССА- поприветствовал золотистый VITZ:yes.gif: :злорадство: :yes.gif:
    было дело:улыб: :agree:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В начале седьмого на 25 лет Октябра обспартачила машинку № 268
    А в семь часов Мастера на Речном догнала, привет еще раз :agree:

  • 268 - это я :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • вот так привезешь к прадедушке ребенка - а последнее парковочное место во дворе занято каким-нить IRS-ом :rofl:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Пару с лишним часиков назад на Никитина, Словлена Волга (Оли Горгоны), также их ГЛАВА семьи и какой-то из *мелких* их.. ВСЕМ большой Новогодний :friends: :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Хатю наклейку!!! живу на "спартаке". обменяюсь или выкуплю) :dedmoroz2:

    Завел собаку-убери каку!

  • ННП
    Скажите, люди добрые, а где наклейку получить можна?

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Хатю наклейку!!! живу на "спартаке". обменяюсь или выкуплю) :dedmoroz2:
    А помоему вам наклейку надо не АвтоФорума а Зоо Форума.... и большими буквами я (романтичная и *Оказываю помось ЖывоТым* безваздмездно....)

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Пару с лишним часиков назад на Никитина, Словлена Волга (Оли Горгоны), также их ГЛАВА семьи и какой-то из *мелких* их.. ВСЕМ большой Новогодний :friends: :agree:
    Cаша привет передал :улыб:Я в МТСе была :улыб: И тебя с Новым Годом :superng:
    Р.С. А мелких не перепутаешь - нашей старшей "мелкой" уже 17 :biggrin:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • переехали тут:улыб:

  • я еще и масло в двс могу поменять.)) Жифотные моя страсть.

    Завел собаку-убери каку!

  • Приезжайте, поменяйте у меня на грузовике..... наклейка с меня в подарок будет..... :friends: :agree:
    ЗЫ; тока для начала надо его от Эл-ва подогреть..... потом заве(с)ти, развернуться на 180(градусов), поддомкратить,( попутно что нить разогреваюсчее принимать), а посля ..... ну короче процедур МНОГО..
    ЗЫ:наклейку всё хоца? :rofl: :хммм:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (04.01.12 21:27)

  • Успел словить ))) пой мепелац, то есть мой пепелац:улыб:вродь и стоял там недолго.... :agree:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Сегодня поздно вечером запаркованная на кольце пл.Калинина черная 003 - привет! :friends: :flowers:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Спасибо) Привет :agree: . Вот что значит чистая машина, сразу видно :biggrin:

  • вчера вечером нацарапала привет на снежном багажнике машины ЕвгенаЕД во дворах на декабристов :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • сегодня по Большевичке в районе Речного обсигналил темную Мазду демио с синей наклейкой.. и вроде как немного испугал 2ух девушек находящихся в салоне..

    семёрга
    :злорадство:

  • КТО там про наклейку БУХЧАЛ... наклейка отдана на АвтоМойке Слево ОТ ТРАНСЕРВИСА АВТОграда там скидка типерь АФчанам ( В-С-Е-М-), нужно назвать (nik)......

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (05.01.12 22:10)

  • Ну конечно испугали, это ж не спартак получился, а гневный дудеж какой-то :biggrin: Пока наклейку высмотрела, уже поздно отвечать было :flowers:

  • Еще вчера около 22-00 у Сан-Сити поймался одиноко стоящий белый универсал, номер 509 или 503 ли... :agree:

  • В ответ на: на АвтоМойке Слево ОТ ТРАНСЕРВИСА АВТОграда
    Это Авторай что ли?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • так точно ОНО АвтоРАй с прикольной*Тиёлкой на плакате сверху...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • А скидки складываюцца? Я прикупил тут купон туда на комплексную мойку за 220р, а то на машину уже смотреть страшно...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Сегодня днем на Немировича встречным курсом проехал Spas :friends: Посигналить не успела:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • чё-то типа белого крауна с синей наклейкой припарковано на каменской рядом с ТЦ Москва.
    Привет :agree:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Вчера по вечеру в районе Октябрьского Рынка (Гурьевская), была обспартачена Швыролёт Ланос светлый, сначало RAN(ом) потом , я его исчё до кучи, , подумалось ГРАФ, НО не он
    ЗЫ: Сегодня СТАРМЕХ( поздравляю с новым рабочим днём :agree: ), и Голод 54... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • бежевый? скорее всего PITON-а спалили.

    сегодня вечером, у родителей во дворе, "уазик" Слайтера

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Два спартака подряд - эт уже слишком. Я уже было собрался выходить смотреть - чего это у меня отвалилось:улыб:

    ???

  • Нашепром универсальный с красной наклейкой рядом с Калина-центром позавчерась.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Извини ...сижу смеюсь.... :biggrin: , сначала RAN, новом Мобиле, я следом ,( так то снял тя на Регистратор, но пока не разобрался чо-да как...), на Грузовичке помахал.....
    ЗЫ:Вёз *новый*Диван , в новую машину РАН(а)... :rofl:
    ЗЫ1: вдрух што , ты это звони...( волк из мультика)

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Сегодня возле Сухого лога меня обспартачил Костя Страховщик. :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Мой туфля :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Сегодня возле Сухого лога меня обспартачил Костя Страховщик. :улыб:
    :agree:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Девушка Продавец Гаража На Фабричной(белая королла2) была пропущена Мною из Краснодонского Переулка/25 лет Октября на Невского.аварийкой поморгала,но помоему наклейку не увидала :agree:

    Авто-Логистик

  • IRS ( Роман ) был сёдни словлен ,и (обс*Световлен), секундой позже поздоровлен , :friends: :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Натуззик в выхи на парковке Медведицы :biggrin:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • Да ничего страшного. А я в качестве видеорегистратора старенький коммуникатор приспособил :улыб:

    ???

  • В ответ на: вот так привезешь к прадедушке ребенка - а последнее парковочное место во дворе занято каким-нить IRS-ом :rofl:
    Живу я там теперь :смущ:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • :friends: мы там уже 3тий раз же встречаемся?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Девушка Продавец Гаража На Фабричной(белая королла2) была пропущена Мною из Краснодонского Переулка/25 лет Октября на Невского.аварийкой поморгала,но помоему наклейку не увидала :agree:
    :agree: :улыб:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: