Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46)

  • Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Артём (20.12.11 21:25)

  • В ответ на: (Давайте фотку - если руки дойдут :хехе: )
    Вот она
    Качество так себе, хз почему :dnknow:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Маркса, 57. Посередине Zuppi.
    (Вообще имеется два снимка, данный сделан на максимальном цифровом зуме; сравнение при увеличении до такого же масштаба незумированной версии - выходит очевидно не в пользу последней; вот так-то, цифровой зум не такой уж бессмысленный, по крайней мере для телефона.)

    PS. Мне почему-то всегда кажется, что это самый настоящий тротуар. Особенно то место, где маневрирует виц. Не?

    Felis Manul. Since 2002

  • ЕЛКА на своей Сузуке (чиёрной) словлена , обморгачена светом, и парой спартаков... напротив Ёловозавода... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Сегодня три раза была обспартачена. В первой половине дня на Блюхера, кем не знаю, но ответила! Второй раз на Ватутина перед мостом винаповским небольшой японский (?) грузовичек, настойчиво дудел мне в "спину" пока не ответила, хотя я пыталась скромно отмаргаться аварийкой, т.к впереди стоящая машинка как бы не виновата была. Ну и под вечер на кольце перед "Кристаллом", тоже не поняла кто спартачил, т.к. не до того было, ученица чудила! Всем приветы! :улыб:

    Я вернулась)

  • Так вот кто так настойчиво требовал ответа! :biggrin: Ну теперь буду знать! Привет!

    Я вернулась)

  • А ты думала к тебе пристают? То сзади моргают То зеркала складывать пытаются..... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Чуть на забыл Уважаемый RAN словлен поварачиваюсчим под закончившую мигать стрелку..... об чём был оповесчён телефонограммой.... :agree:
    Половинке твоей :agree: :flowers:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Стопари светятся - со вспышкой фотографировали?:хехе:Я поначалу напугалась, что свет оставила и ушла :rofl:

    θα χαμογελώ!

  • На Блюхера я был:смущ:
    привет :роза:

  • В понедельник в начале седьмого вечера попипикал то ли Ранксу то ли Аллексу на Советской с дамой за рулем. Чиг-чиг.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Маркса, 57. Посередине Zuppi.
    (Вообще имеется два снимка, данный сделан на максимальном цифровом зуме; сравнение при увеличении до такого же масштаба незумированной версии - выходит очевидно не в пользу последней; вот так-то, цифровой зум не такой уж бессмысленный, по крайней мере для телефона.)

    PS. Мне почему-то всегда кажется, что это самый настоящий тротуар. Особенно то место, где маневрирует виц. Не?
    видимо фото сделано с Маркса 30. а я там работаю. а вы тут что?
    PS и да, Витц по тротуару ползает. да там в час пик все так делают.

  • Оставлен привет 023 runx во дворах Учительской

  • А наклейки также Федор делает???

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • В ответ на: Маркса, 57. Посередине Zuppi.
    Ему и стыдно, и горько, вдеь он неправ. Но выхода не было. Проходу пешеходов машины не мешают, троттуар широкий.

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Утром на Зорге видела красную Бэху встречным курсом(опять ник забыла:смущ:), посигналить не успела :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • С_Алексу попипикал и поморгал на Ленина вечером сегодня, ответа не получил..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Если после светофора с Комсомольским пр. то ответ был (мож не совсем громко..) а фары не видел :agree:

  • Ага, там. Ну, гуд тогда..) :agree:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Партизану
    В ответ на: 1. В 12 на Каменской-Ипподромской/Военная, блюберд силфи, номер у***сс, был понят. Все время путаю, дрюнич или ЕвгенЕД? В общем, привет
    У Дрюнича, золотистая, а это моя. Привет :agree:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Вчерась, днем, на ипподромской, белая япономашина:улыб:то ли ист, то ли капа:улыб:выдал пол спартака очаровательной девушке, и помахал ручкой:улыб: помах ручкой в ответ был получен:улыб:

    Привет :flowers:

    зы - я был без наклейки, белый ниссан тиида

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • По левой стороне на Горького перед Советской что за любитель связи стоит с наклейкой на заднем стекле и на боковом?:улыб:Серия номера С...СТ

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: Утром на Зорге видела красную Бэху встречным курсом(опять ник забыла:смущ:), посигналить не успела :agree:
    Это ж мы с Voffcka-й:улыб:Приветик:улыб: :роза:

  • на Дусе DR пойман

    подпись-надпись

  • Привет :flowers:
    Я почти каждый день мимо вашей машины проезжаю(во дворах):улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Привет :flowers:
    Я почти каждый день мимо вашей машины проезжаю(во дворах):улыб:
    двор проездной у нас:улыб:надо познакомиться :улыб: :роза: :роза: :роза:

  • Да, пробки объезжать очень удобно :secret: :бебе:
    В след. раз когда не буду торопиться, по колесу пну:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Да, пробки объезжать очень удобно :secret: :бебе:
    В след. раз когда не буду торопиться, по колесу пну:миг:
    Хорошо. Тока нежна :бебебе:

  • Я слегка:бебе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Реал на неделе возле змеюки :friends:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Здрасти здрасти :agree:
    отбибикаться в ответ не смог ибо впереди ехал кто то с шилом в жопе, не хотел пугать психа лишний раз.

    Сатана жжот!!!

  • утричком в районе м.студенчиская меня обогнал ваз-2111,не поздоровавшись...

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Вчера в начале шестого на Вокз. магистрали. За короллкой чуть дальше виднеется синий ист Ел-Лены..)) Чиг-чиг обеих. :agree:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну и писал ужо, што в пнк ехал рядом с ранксо-аллексом с теотенькой за рулем, отоно!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Мой улов за сегодня:
    1. На Семьи Шамшиных часиков в 12 темная Эскуда 807 с кучей наклеек
    2. Только что, куря на балконе на Сакко, видел Шевроле 712, сосед?
    Всем :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: 2. Только что, куря на балконе на Сакко, видел Шевроле 712, сосед?
    Скорее мой сосед, Затулинский :biggrin: Это Zuppi:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: 2. Только что, куря на балконе на Сакко, видел Шевроле 712, сосед?
    главное в нужные полчаса появиться !

    В ответ на: Скорее мой сосед, Затулинский :biggrin: Это Zuppi :улыб:
    Фигаро тут, Фигаро там. :dnknow:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • в районе 13 часов на Героев Революции зачикан микроавтобус темный.(вроде эстима) спартака начал - в оветку окончание :agree:
    -
    в районе 14:30 на Стрелочном заводе пропустил с КСМа Пятнашку с наклейками на заднем стекле и горчишником !.. но вроде не был понят после дальнего и спартака

    семёрга
    :злорадство:

  • Привет от Эстимы :agree: :agree:

    тут с 2010

  • А метров 25-30 не доезжая Короллки белая "бочка" еще была...:улыб:

    Век живи - век учись.

  • В ответ на: утричком в районе м.студенчиская меня обогнал ваз-2111,не поздоровавшись...
    Видимо, я:улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • ранкс-алекс, серия номера т***уе - кто?
    на заднем стекле кроме нгс-а наклейки ранкс/алекс клуб, и написано "алекс"
    по дуси ковальчук догонял вчера пару раз

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: ранкс-алекс, серия номера т***уе - кто?
    на заднем стекле кроме нгс-а наклейки ранкс/алекс клуб, и написано "алекс"
    по дуси ковальчук догонял вчера пару раз
    Это я.Сэр!:улыб:вчера кто то зачикал меня.шевролет лачети или на подобе.на перекрёстке сухой лог.я поехал прямо.лачети на иподромскую!хто?

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Ланос ващет это мой был.... серия номеров у нас совпадает, возможно в один день регистрировались
    первый раз я спартачил еще до площади Калинина
    :agree:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • шпасибо 347 за наклеечку:улыб:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Аааа.тогда всё совпадает! :agree: спартака не слышал.наверно разговоры разговаривал!:улыб:

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Сегодня днем у Ройал Парка Рав-коротыш в серебрянке без запаски. Чиг-чиг.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • :friends: :agree:

  • Что-то становится доброй традицией встречаться на дорогах по воскресеньям со Злыдем, привет! :agree:
    А также вот с этой Вистой. Кто это?

  • В ответ на: А также вот с этой Вистой. Кто это?
    Это Паша March_cat. Он в теме, но не отписывается никогда :dnknow: Я его всегда по телефону ловлю :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: