Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46)

  • В ответ на: у меня нету
    ни у кого нету ?, а про чё речь то?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • "У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46)"
    у кого то все же есть.

  • Ну эт вам уважаимый ФПОИСК....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: "У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46)"
    у кого то все же есть.
    Да что ж такое то? :tantrum: Стабильно раз в неделю возникают такие вопросы. Вот зачем Вам наклейка? Чтобы просто было? :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • с час назад на пл.Лыщинского белый марковник 312 кажется.......
    :friends:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: Ну эт вам уважаимый ФПОИСК....
    Прикинь, а ГАВРИЛОВ-то молчит :миг: Я с работы ехал, может из-за одежды не узнал ? :secret:

  • Утром на Богаткова\Есенина :agree: :улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Привет, универсалистой белой хонде, сегодня на выезде с Лукойла, Каменская магистраль.
    Было, примерно в 14-45, за рулем блондинка, на сигнал не ответила

  • В ответ на: Вот зачем Вам наклейка? Чтобы просто было? :спок:
    а вам, Лена Батькна, зачем? вас же ж и так знають? :смущ: Особливо, когда вы небыстро ездиЕте, что никто догнать и увидеть не может и все это без ключей :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Простите, страдаю, нервы... еще машинку не отдают уже вторую неделю :cray-1:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Сегодня на Котовского сереневенькой машине с номером 558 привет :улыб: Я слева обогнала на рено универсал

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Сижу на автомойке "Авторай" и смотрю на огромную наклейку НГС со скидкой.
    Положенную скидку выдали :спок:

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • ку ку

  • ку )))
    :agree:

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот зачем Вам наклейка? Чтобы просто было? :спок:
    а вам, Лена Батькна, зачем? вас же ж и так знають? :смущ: Особливо, когда вы небыстро ездиЕте, что никто догнать и увидеть не может и все это без ключей :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Простите, страдаю, нервы... еще машинку не отдают уже вторую неделю :cray-1:
    Андрей, ты меня прям в краску вогнал:смущ: :biggrin:
    А что с твоей машиной, кто посмел не отдавать? :а\?: :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Т :роза: олько что на пересечении Маркса и Космической спалил Витарку учебную с двумя девушками. Сигналить не стал дабы ученицу не напугать.)))

    SUZUKI - ESKUDO

  • В ответ на: А что с твоей машиной, кто посмел не отдавать? :а\?: :friends:
    Имел неосторожность отдать трещину на бампере заделать (бампер под замену, ибо КАСКО) да крыло с блок-фарой сменить (тоже по каске). Там работы на два дня от силы, причем, без опыта. Уже вторую неделю держат... "мы не можем только Вашим авто заниматься" :шок: :зло: нет, блин, давайте штук 50 теперь машин поставим и будем от одной к другой весь день ходить тупо - а че, удобно, ведь машин много и каждой время уделить надо... Возьми одну, сделай, возьми следующую. А че собирать гору-то? :шок: Не, понятно, что есть операции, которые подряд не будешь делать, но так-то тоже как-то...

    А сдался именно потому как КАСКА, срок подходит к концу. С ноября катался с таким, и еще бы можно было кататься:смущ:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • И в итоге, когда тебе машину то отдадут? :dnknow: :not_i:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Да ХЗ, сегодня буду звонякать, если повезет, завтра мимолётом меня могёти и встретить на вашей ЗатУлинке (блин, услышано года четыре назад от мАсквичей такое ударение, теперь вот прилипло!) :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Как только мои края не назвали. :rofl: Поэтому, норм :agree: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: ку ку
    :agree: фото конечно не самое удачное получилось у тебя, но ладно , куда сок везти? :biggrin:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Между 17.10 и 17.30 зачикал сразу двух форумчан: серый Nissan Juke на перекрестке Серебренниковской-Горького и белый Suzuki Swift, припаркованный на безымянном проезде, который от Свердлова до Ленина, вдоль ЖД-путей.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Сегодня днем на Вертковской меня спалила Ольга, о чем проинформировала по телефону :flowers: :friends: . А я никого не видела, никого не слышала :dnknow: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • не светись-и не маячь... замутызгают..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • А ага было дело .Здоровеньки были :friends:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Сижу на автомойке "Авторай" и смотрю на огромную наклейку НГС со скидкой.
    Положенную скидку выдали :спок:
    СПАСИБО мне не забудь сказать а лучше пивом летом у цырка :friends:
    ЗЫ: эт я тум со скидкой АФ подсуетился..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Уж это точно, что не слышишь и не видишь)) :biggrin:

    это всё тёмные очки виноваты :biggrin:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Хитрый Кот, Дык Спасибо!:улыб:30 рублей сэкономил :хехе:

    GPRS_User, и тебе привет :agree:

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • В ответ на: Между 17.10 и 17.30 зачикал сразу двух форумчан: серый Nissan Juke на перекрестке Серебренниковской-Горького и белый Suzuki Swift, припаркованный на безымянном проезде, который от Свердлова до Ленина, вдоль ЖД-путей.
    на белом Свифте - бывшая жэна ездит.

  • я тоже хочу себе такую наклейку:смущ:, подскажите где взять....:улыб:

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  • Сначала слайды))) и она ваша! Мы же должны знать, кто наклейкой будет пользоваться:yes.gif:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Вчера в 17.30 впервые за долгое время сыграл корявого спартака афторумчанину на Филдере номер 319, если память не изменяет)
    Проехались с ним по Ленина от Комсомольского проспекта до Вокзала. Привет и тут :agree:
    Это был я :tease:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • И тебе привет:улыб: :agree:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Спартак вчера был в районе ост. Плановая, ответа не услышали :хммм:в 20 часов с копейками
    Эх... Михаил :1:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Дак это был ты?:улыб:Буду знать:улыб: Номер то хоть правильно написал?

    He who dies with the most toys, still dies.

  • :yes.gif:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: я тоже хочу себе такую наклейку:смущ:, подскажите где взять....:улыб:
    Вот опять, да что ж такое то? :tantrum: :biggrin:
    Вам в поиск бы, или тему почитать :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • дубль

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

    Исправлено пользователем lena87 (09.02.12 09:46)

  • Елена, не спугивай кандидаток на слайды)) ну спросил человек - ничего страшного))

    а так - помню, когда я спросил, тоже в поиск отправили... а я там уже был, просто плохо искал, но со второго раза получилось)) но наклейку так и не заказал) а вот когда "прирос" к форуму, тогда и наклейкой обжился)
    короче, должно прийти понимание для чего наклейка, а не просто, чтобы "тоже хочу")

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: короче, должно прийти понимание для чего наклейка, а не просто, чтобы "тоже хочу")
    может тему тогда надо создать специальную с анкетой и выкладыванием слайдов? ну и лепить ее куда-нибудь на видное место или давать ее в ответ на вопрос о наклейке
    а то прям резко тут все реагируют так на эти просьбы, ужас просто
    складывается впечатление, что это такой закрытый клуб для избранных и важных персон
    ну спросил человек, ну что ж его сразу посылать, все ж свои

  • В ответ на: должно прийти понимание для чего наклейка, а не просто, чтобы "тоже хочу")
    Дык я и пытаюсь это донести до новеньких :dnknow: А просто, читобы было, да еще и не зная что это такое и с чем это едят- смысл тогда :1:
    ЗЫ. А слайды здесь никто никогда не показывал и не покажет :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: складывается впечатление, что это такой закрытый клуб для избранных и важных персон
    ну спросил человек, ну что ж его сразу посылать, все ж свои
    Да никто не посылает :1: И все прекрасно знают, что АФ- это не закрытый клуб.
    И вообще, если я сейчас еще начну говорить, то меня сразу забанят :rofl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: ну спросил человек, ну что ж его сразу посылать, все ж свои
    да я ж согласен)) вопрос про слайды - для девушек обязателен))) это тест на устойчивость и сообразительность:улыб:
    я с юмором к этому подхожу... и всем советую:миг:
    ЗЫ. надо запрет на злобу на Авто-форуме ввести))

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: И вообще, если я сейчас еще начну говорить, то меня сразу забанят :rofl:
    кто же посмеет богиню забанить? :улыб:

  • В ответ на: ЗЫ. А слайды здесь никто никогда не показывал и не покажет :biggrin:
    Ну ни надо! :1: Были случаи, не в этой теме, но были!
    Дак и никто ж не заставляет)

    PS. Но мы будем надеяться и ждать:)

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: А просто, читобы было, да еще и не зная что это такое и с чем это едят- смысл тогда :1:
    Ну почему "чтоб было", для того, чтобы "развлечение" хоть како-нибудь на дороге было - обпипикаться, например :ха-ха!:

    В ответ на: ЗЫ. А слайды здесь никто никогда не показывал и не покажет :biggrin:
    Ну почему, было дело... Только лень идти искать:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на:
    В ответ на: И вообще, если я сейчас еще начну говорить, то меня сразу забанят :rofl:
    кто же посмеет богиню забанить? :улыб:
    Лучше не буду говорить :secret:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Надейся и жди :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А ещё на выхах у гиганта поздоровались кажется с Тарен'ым :agree:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: Ну почему "чтоб было", для того, чтобы "развлечение" хоть како-нибудь на дороге было - обпипикаться, например :ха-ха!:
    Не правильный подход :1: :biggrin:
    Вот раньше, наклейки были не только ради обспартачивания. А в первую очередь для взаимопомощи на дороге, дружного общения, совместных покатушек и т.д. И призраков не было, и ездунов по встречке, и ваще по-другому было :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Да я прикалываюсь. Я-то это понимаю... Надеюсь, не только я :dnknow:
    Хотя, опять же, для меня сверхвеликой разницы не будет, есть наклейка или нет. По возможности я и "безнаклеечному" помогу...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: