Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46)

  • А не знаменитый ли Лапокрузер 10 минут назад поворачивал налево с Лаврентьева на Терешковой, пытаясь разъехаться со встречными левым бортом? На том перекрестке обычно правыми разъезжаются, так удобнее.
    Таки если это Лапокрузер, привет модератору:улыб:

    Да, еще в понедельник в районе 20 часов ехал по Кутателадзе, потом по Лаврентьева за Злыдем. Привлечь внимание не мог, ехал на такси:улыб:Привет! :agree:

  • чорт, ты меня озадачил... сходить в гараж, проверить на месте ли Лапокрузер...? :eek:

  • :eek:
    Темно было, но офигенно задранный красный 70-й Крузер перепутать с чем-то сложно. Единственное - мне показались мосты сильно здоровыми, как у грузовиков, чтоли (под ними просвет не ахти какой на фоне всей машины)...

  • Ну значит не он :хехе: Там всё наоборот.

  • В ответ на: Ну как живёте рядом :безум: :friends: , место одно переодически на двоих...
    ЗЫ: Ну дык когда? :rofl:
    Ты ниче не путаешь? :eek: :rofl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ктот на белом универсале меня седня вечером обспартачил гдето на пр.дзержинского, привет и здесь :agree: сначала показалось кто-то сзади бибикает :biggrin:

  • совсем забыл.сегодня(район горской) уже второй раз видел марк2 с синей наклейкой то ли213 то ли 312номер.на форуме не отписывается.тоже призрак? :dnknow:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну как живёте рядом :безум: :friends: , место одно переодически на двоих...
    ЗЫ: Ну дык когда? :rofl:
    Ты ниче не путаешь? :eek: :rofl:
    а Ваня то оказывается везде успевает :rofl: :rofl: :rofl:

  • Бодроутро:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :agree: насколько успел найти свой :death: сигнал присоединился к арии :улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Это жена была за рулем!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Она мне сегодня передала привет! :friends:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • А еще в программе +100500 ирса показывали. :ха-ха!:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • в каком выпуске?! :а\?:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • номер выпуска не скажу.в рекламе видел ходит робот по городу! :ха-ха!:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Фёдор ты ездишь Аккуратнее....:улыб:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Грузчик на Мане на Ипподромской в районе 15:30 :agree: Сигнал не слыхал?:улыб:

    Авто-Логистик

  • Сегодня на Немировича, волга встречным курсом. не успела разглядеть:смущ: Но похоже, Оля Горгона

    Привет :agree:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Ога... значит это я с Юлей утром поздаровкался? Догонял ваш истребитель с Земнухова до кольца, догнал, а пипка взмерзла, пришлось обогнать и аварийкой обозначиться. Ответные сигналы услышаны.:миг:
    Или кто у вас сегодня за штурвалом был?

  • Ещё в 16 часов на Вокзалке, у тц Флагман, припаркованная эмина (вроде), номер *07?**. :agree:

  • Оля сегодня по правому берегу тусовалась :dnknow: :улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • :миг: ну всё одно, привет)

    Toyota Caldina 3S FE

  • конечно привет :улыб: :agree: :роза:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Ты только никому об этом не говори!:улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • За рулем был я.А ты чего прижимаешься я уж думал тебе так пикнуть не в приветствие.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • моя бибикала:хехе: :agree:

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Вечером ок. музыкалки одинокий машинк Дяди Васи :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Грузчик на Мане на Ипподромской в районе 15:30 :agree: Сигнал не слыхал?:улыб:
    привет :agree:
    Не обратил внимания. Я тебя обгонял?

  • вчера вечерком на Дим.мосту учебная сузука,elka?
    :flowers:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • На Димитровском мосту после 11 утра мимо пролетел большой синий джип. Поприветствовали друг друга :agree:

    И где-то во вторник-среду на Автовокзале около 17-00 была замечена синим хондовским универсалом:улыб:

  • днем на парковке Меги зачиканы Страховщик и Граф :knix:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • НПП чуть дальше ТЭЦ перед дим.мостом, серебристый кариб....

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Ровно в полдень (то есть, в 12-00) немного постоял рядом с белым Одиссеем мал-да-удала. Хозяев рядом не наблюдал.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Так точно! Я была там! :agree: :улыб:

    Я вернулась)

  • Nissan Лены_ВС стоит возле тимирязева 58

  • Сегодня на данченко услышали спартак по-моему от аккорда на транзитах, не знаю нам не нам :dnknow: так как мы без наклеек уже давно :dnknow: но я даже в ответ чего-то просигналила :knix:

  • а вчера, ближе к вечеру, на горской - не вы стояли?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Сегодня на парковке Меги золотистая Хрюша с наклейкой на лобовике. Это ведь призрак? :а\?:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Наверное, мы там частенько бываем :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: Грузчик на Мане на Ипподромской в районе 15:30 :agree: Сигнал не слыхал?:улыб:
    привет :agree:
    Не обратил внимания. Я тебя обгонял?
    Обгонял.и не только Меня:улыб:

    Авто-Логистик

  • Хитрый Кот поворачивающий с Богдашки на Ипподромскую :agree:

    Авто-Логистик

  • А кто это меня утром подрезал со встречки, нагло так, без поворотников? Можно было и показать, что вклинится хотите. Линза, к сожалению запотела на холоде, плохо видно сначала.:улыб:И стопарь справа почините.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Это ведь призрак?
    Призрак. Сноубордист на месте еще на заднем стекле?

  • А кто меня на сухом логу в 8 утра обспартачил?
    Пан :friends: заметь сегодня я заметила твою маленькую машинку :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Это ведь призрак?
    Призрак. Сноубордист на месте еще на заднем стекле?
    Не знаю ,не видела :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вечером на Ефремова сыграла полную арию спартака Маришке Террористке :flowers: :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • :agree: ага, я аж подпрыгнула от неожиданности :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Узнал :миг:

    Ну, ты сказанула.
    разве можно было обратное?

    what do you want?

  • Я только видела, как ты улыбалась :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ну так ты увидела уже на середине арии ))))) я уже узнала тебя и увидела, даже помигала дальним :friends:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: