Ответ на сообщение У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46) пользователя Автоинформатор
только что черная 2115 на станиславского,на аварийке.привет и здесь.
"Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям








