Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46)
[Re: Dаkota] #1900513177 05.02.12 19:10
У тебя какой номер? Это мост к Ефремова. Может и не твоя, но тоже 15ка с двумя наклейками
Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...