У тебя какой номер? Это мост к Ефремова. Может и не твоя, но тоже 15ка с двумя наклейками :umnik:

Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...