Re: У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46)
[Re: Center] #1900137357 02.02.12 21:07
Целый день по городу двигаюсь, а никто давно уже не видит+1![]()
"Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"
[Re: Center] #1900137357 02.02.12 21:07
Целый день по городу двигаюсь, а никто давно уже не видит+1![]()
"Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"