Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Маленький "тендер" на страхование по КАСКО.

  • Присоединюсь к вопрошающим, хотя и сильно заранее

    Автомобиль: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2011
    Год приобретения: 2011
    Мощность: 105 л.с.
    Пробег: 33000 км.
    Не на гарантии
    2 водителя: 32 года и 35 лет, стаж более 10 лет у обоих
    Стоимость: наверное, тысяч 650?

    КАСКО (полное, без франшиз + было бы не плохо иметь возможность ремонтироваться там, где я хочу, а не там, где скажут / либо, чтобы у страховой был договор с хорошей СТОА), ОСАГО, ДСГО

    Страховка истекает в конце ноября, но есть подозрения, что к этому моменту тарифы могут существенно подрасти. Хотелось бы сделать страховку до того, как...

    Сейчас - комплексная в Югории (с 2011 года): все, что перечислено выше + несчастный случай на дороге. В прошлом году платила в районе 35000 (точно цифру не помню).

    До этого была только ОСАГО в Альфе. Причем в Югорию почему-то мои скидки из Альфы вместе со мной не перешли (

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Вот и мне настала необходимость.
    мерс GL-500 2013
    430 л.с.
    Пробег 17700
    Сигналок /заводилок нет - всё родное.
    6 млн цена ровно год назад. через 10 дней заканчивается текущая каска в альянсе
    1 водитель стаж 22 года
    Альянс не продлевает (были выплаты).
    Понятно что максимальную от всего, без франшизы.
    По Осаге выплат не было ( у водителя действует максимальная скидка за безаварийный стаж)

  • подниму я эту тему.
    Нужна КАСКО автомобиль Хюндай IX-35, машине 1год. два водителя, со стажем все норм.
    куплена в кредит, 1млн 200т.р год назад.
    2 недели старой каско еще есть, но банк уже напоминает.
    Страховались в Альфе, по "голой каско" на 15 т.км пробега за 42000 руб с рассрочкой на 2 платежа (по 21 т.руб), выплат страховых не было.
    Когда второй платеж вносил, спросил у девочки в Альфе, сколько будет стоить страховка на 2-ой год, сказала примерно 30т.р., сроки подходят, созвонились, насчитали 38 т.р., че-то я призадумался....
    Есть кто-нить, чтоб в 30-ку уложиться по каско???
    или....

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Подскажите, кто-нибудь страхует сейчас КАСКО 50 на 50? конкретные предложения можно в личку.

  • Тендер на КАСКО
    RAV4 2010 гв. 2литра 158 лс. не кредит куплен в янв 2011.
    стоимость 900 000 руб
    Один водитель мужчина 34 года стаж 15
    страховался в альфе 50\50

    Нужна минимальная стоимость полиса с франшизой (по мелочам обращаться не планирую)

  • Оживим темку

    Туарег 2013г 3.0 дизель 245 лс.
    стоимость 2 500 000
    один водитель 31 стаж 9 лет

    Страховался в ингосе

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • В ответ на: Оживим темку

    Туарег 2013г 3.0 дизель 245 лс.
    стоимость 2 500 000
    один водитель 31 стаж 9 лет

    Страховался в ингосе
    по Ингосстраху будет индивидуальный расчет тарифа на оснвоании пролонгации
    необходим номер полиса или фио
    можно в лс

    а так же

    1) кредит не кредит
    2) покупка в 14 или 13 году?

    Тунц Тунц Тунц!

  • Подниму!

    Кто может застраховать по ОСАГО до 12 апреля, нужен полис со 2 мая!

    Темыч написал тебе в электронку, но ответа не получил!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • ДА
    МОЖНО
    по почте - электронку напомните - поищу сообщение

    Тунц Тунц Тунц!

  • Скажите пожалуйста КАСКО на месяц можно? Или какой минимальный срок?

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • делай с рассрочкой поквартальной на три мес и все
    на месяц нету
    тут в прицнипе на год то нынче тяжко согласовывают страховки) краткосрочные и вовсе либо отменили либо не согласуют

    Тунц Тунц Тунц!

  • На мой дровалет ее нет вообще, на работе мужичок просил узнать, переезжает за 2000км и на всякий случай хотел взять на время дороги. П.С. машине год, с салона брал там же и КАСКО первое оформлял.

    А если взять в рассрочки и потом не платить, то она аннулируется? Если в пути беда, но время второго взноса не пришло, то как будет?

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Потом можно не платить. Можно уведомить компанию можно нет, они сами спустя недели 2 после очередного платежа Вам позвонят и аннулируют полис
    При страховом событии Большинство компаний попросит доплатить оставшиеся платежи.
    По опять же если в договоре страхования эта обязанность не прописана - обязаны компенсировать ущерб.

    Тунц Тунц Тунц!

  • Ок, спасибо.

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • А на криворульное тоето 1997 года каско можно где-нибудь оформить? А то тут грядут в жизни перемены, хотелось бы не оказаться в прямом смысле у разбитого корыта:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Подниму. Нужна КАСКО на Ларгус 2014гв.
    Водитель М28 стаж 9 полных.
    Хочется минимальной стоимости, ибо каска не для себя, а для банка по кредитному договору.
    В личку.

    красноглазик

  • Увы
    до 12 лет автомобили если и примет пару Ск но по заоблачным тарифам

    Тунц Тунц Тунц!

  • такой вопрос знатокам: я оформил ОСАГО 2 месяца назад, тут решил машину поменять. Получается ОСАГО пропадет? Или можно переоформить с доплатой на другое авто? И вообще же по идее моя ответственность страхуется же

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Ну если ничего не поменялось, то можно расторгнуть договор, прийти в офис, написать заявление, сумму вернут за минусом определенного процента и использованного периода... раньше было так...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • понятно...

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • ВАРИАНТ 1.
    Расторгнуть в СК
    23% удержат остальное пропорционально оставшимся дня периода страхования вернут
    (необходим Паспорт, Полис, копия ДКП, реквизиты)

    Вариант 2. Переоформить на новое ТС. 23% так же удержат остальное перезачтут на новый полис ОСАГО.

    в Варианте 1 и 2 - чем раньше обратиться в СК - тем больше сумма возврата будет т.к. расчет идет на дату обращения.

    Вариант 3. Переоформить полис ОСАГО на нового собственника, тут никаких 23% не удерживается. Делается перерасчет в зависимости от прописки нового владельца и наличию скидок по правам, А с Нового владельца взять часть суммы за страховку или подарить её ему вовсе.
    Но есть нюанс - в дальнейшем новый собственник не сможет без наличия ген доверенности ни вписать ни расторгнуть осаго ни внести какие либо ещё изменения.

    Тунц Тунц Тунц!

  • День добрый.
    Подскажите, есть ли какие-то варианты бюджетно застраховать авто:
    Хонда Джаз 2007 г.
    не кредитная
    стоимость 300 тр
    Худший стаж у водителя- женщины 1952 г.р. стаж 2 полных года аварий нет. У остальных 3 человек стаж больше 10 лет. Если это будет ограничением, количество дополнительных водителей можно сократить.
    Двигатель 1.4 84 лс.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: