Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Маленький "тендер" на страхование по КАСКО.

  • Так же интерисует
    Мазда 6 - 2004 год сумма 400-450 тыс
    водитель 1 , М, 34 года, стаж 15 лет
    хранение уличное, можно с франшизой 10-15 тыс
    пожелания - естественно минимальная цена, ну и страховая которая платит

  • от 20700р с франшизой
    только Угон - от 10000р

    Тунц Тунц Тунц!

  • если стоимость авто 400 и франшиза 15 - то страховка от 18тыс
    если 450 и франш 10 то страховка от 23тыс.

  • РАсчет на 450000р сделан был

    на 400000р - на 11% дешевле соответственно

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (03.04.12 09:44)

  • Расчет на 400 000 руб. Премия 22 690 руб. , КАСКО Пополам, по угону - без доплаты, без вычета аммортизации; по ущербу - доплата 22140 руб. если будете обращаться в СК (если по мелочи, можно по осаго получить или самому поправить).

  • Здравствуйте! интересует каско на мицубиси аутлендер 2004 год. стоимость - 560 тр. в ночное время - в гараже.
    Водитель - 49 лет. стаж - меньше года! возможные варианты чтобы сумма поменьше получилась.

  • Добрый день. Вариант КАСКО Пополам получается с самой меньшей страховой премией на момент заключения договора страхования - 46 414 руб. Если год прошел без происшествий, то вам не нужно ничего доплачивать. Если а/м получил повреждения, то, для того, чтобы получить выплату вам необходимо внести вторую часть премии 46 000 рублей (один раз за время действия договора страхования, а не каждый раз при ДТП ). В случае угона доплаты нет, аммортизационный износ не высчитывается. Могу дать скидку (в личку)

  • Добрый день!Буду краток:
    Авто-Great Wall Hover H5,2012г.в.,пробег 1800км., ночует в гараже (железном).Сигнализация в проекте, пока только штатный иммобилайзер.
    Водитель- ежедневно один,38 лет, стаж 19 лет; в ОСАГО на всякий случай вписано еще трое ( старше 30 лет и со стажами от 10).
    КАСКО- по полной, без износа и франшизы, сумма 800т.р.;желательно взносы частями, или КАСКО 50/50.
    Заранее спасибо!

  • для ОВБ73
    Александр - для основного водителя минимальная премия от 29700,
    если будет рассрочка платежа 50/50 через три месяца - то сумма увеличится до
    35000.

  • для den000
    Если выплата с учетом износа и франшиза 15тыс (но только со 2-ого случая) - то сумма страховой премии будет от 32000.
    Возможны варианты.

  • в Н-ске кто-нибудь страхует по КАСКО мотоциклы?

  • Добрый день. У нас можно.

    АВТО Экстрим - программа страхования мотоциклов, снегоходов и квадроциклов от угона и ущерба.

    Какие риски программа предусматривает:
    - уничтожение, повреждение (потеря эксплутационных качеств) ТС в результате ДТП (столкновение, наезд, удар, падение, опрокидывание), падение предметов на ТС, затопление;
    - пожар;
    - угон или уничтожение ТС, связанное с угоном (попыткой угона);
    - иные противоправные действия третьих лиц;
    полис страхования автомобиля учитывает также уничтожение или повреждение ТС в результате стихийного бедствия — от удара молнии, взрыва, обвала, оползня, бури, вихря, урагана, града, ливня, паводка, наводнения и иных природных напастей.

    Срок страхования — 1 год

    Страховая сумма - Устанавливается по согласованию сторон не выше действительной стоимости ТС.

    Страховые выплаты по страхованию ТС:
    при повреждении — в размере стоимости восстановительного ремонта и запасных частей по ценам на момент заключения договора;
    при полной гибели — в размере страховой суммы за вычетом стоимости деталей, пригодных для дальнейшего использования.

    Страховое обеспечение по несчастному случаю с водителем и пассажирами: в размере затрат на восстановление здоровья.

    По гражданской ответственности: в размере причиненного ущерба, не выше установленной страховой суммы.

    Цена (базовые тарифы) от 12%.

    Скидки за безубыточность – 5% в год (до 30%)

    Дополнительно, Вы можете застраховать:
    гражданскую ответственность сверх лимитов ОСАГО (страховая сумма – 100 тысяч рублей)
    от несчастного случая водителя и пассажиров (страховая сумма – 100 тысяч рублей)

    Исправлено пользователем nadinsk (19.04.12 11:50)

  • В ответ на: ...
    Авто-Great Wall Hover H5,2012г.в.,...
    Добрый день.
    При единовременной оплате могу предложить полное КАСКО за 29250 руб.
    КАСКО Пополам (50/50) за 19850 руб.

  • прошу прикинуть стоимость КАСКО. Мотоцикл suzuki 2003гв, стоимостью 150 т. руб. Ночное хранение в гараже, водитель 32 года, категория А - полгода, общий стаж - 10 лет, безаварийность по автомобилю 30%. возможна ли страховка на полгода? (страховать на год смысла никакого - зиму стоит под охраной по договору)...

  • на 6 мес. страховая премия 12 905 руб. оплата единовременно, выплаты с учетом износа

  • Добрый день! Подскажите во сколько обойдется страховка: Nissan Tiida, 2011 г., 600 тыр., 2 водителя: 1. ж, 26, стаж 1,5 года, 2. м,27, стаж 1 год. И вариант только на одного водителя (см 1.)

  • В вашем случае 1,5 не считается - для расчетов это 1 год.
    Поэтому надо оформлять на 26 лет и 1 год - второй водитель старше и вправе быть за
    рулем (так как по правилам другой водитель должен иметь стаж и возраст не менее
    чем указано в полисе).
    К сожалению для столь малого стажа , да и возраст молодой - сумма страховки
    от 53000.

  • Добрый день ))
    У вас у обоих водителей практически одинаковый стаж, поэтому стоимость страховки будет одинаковая.
    При единовременной оплате - 50 274 руб.
    в рассрочку на 3 месяца - 52 920 руб.
    По варианту КАСКО Пополам : 1й взнос - 27 010 руб., 2й (только если вы заявите повреждения) - 26 460 руб.

  • В ответ на: К сожалению для столь малого стажа , да и возраст молодой - сумма страховки
    от 53000.
    Нунифигассее :eek:
    А если машина аналогичного класса, но возраст 30 лет и стаж 1 год, то подозреваю что сумма будет лишь чуточку поменьше 53тыщ, а то и столько же? :шок:

  • Ничего себе конские ценники в этой ветке…

    Мне моя агентесса каско на машину стоимостью около 700 тысяч сделала за 26 с рассрочкой платежа, франшиза 10 со второго случая.

    Не зря я ей даже с осагой уже пятый год подряд не изменяю - в какую компанию она, туда и я… ))

  • Для geilogmu.
    Зачем же так огульно про конские ценники.
    Если бы Вы указали марку авто – год – свой возраст да и стаж , то предложения для Вас
    могли оказаться очень даже паритетными к тем, что дает ваша «агентесса».
    Для одной и той же стоимости авто, но разных марок – сумма страховки может очень
    отличаться.
    КАСКО – очень индивидуальный продукт.
    Мало кто может похвастаться, что прочитал весь договор по КАСКО от начала и до конца – хотя полисы есть у многих. А эти тексты иногда очень интересны.
    А по поводу экономии – да мы все хотим заплатить поменьше – это правильно – это наше
    желание и заставляет конкурировать страховые компании и снижать тарифы.
    Но есть и объективные ограничители молодой возраст и малый стаж вождения – Вы же
    несколькими топиками выше посмотрите предложения для ОВБ73 - у него стаж/возраст 38/19 – там порядок предложений близок к вашему – да и машина подороже.

  • Добрый день.
    Надо застраховать автомобиль Lada Kalina 1119 2010 года выпуска 2 водителя со стажем более 10 лети возрастом 34 (м) и 64 (ж).

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Антон - Вы забыли указать стоимость авто. Если принять таковую за 300000,
    то сумма страховки будет от 15500. Если водительский стаж не просто больше
    10 лет - а например 15 - то сумма скорректируется в чуть меньшую сторону.
    Подробности в личку.

  • А почему бы такой же тендер, на ОСАГО не предумать????

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • В ответ на: А почему бы такой же тендер, на ОСАГО не предумать????
    Да-да-да. И на цену электричества в квартиру. :хехе:

  • Ну это в другом форуме, так ради прикола. :ха-ха!:

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • В ответ на: Ну это в другом форуме, так ради прикола. :ха-ха!:
    А тендер на ОСАГО - это не прикол?

  • Я считаю, нет, ведь электричество ты не можешь преобрести дешевле чем оно стоит(законно), а ОСАГО можешь, ведь разные агенты дают разные скидки и кому то экономия в 300 рубликов лишней не будет, + новый клиенты и т.д..... Может и не прав утверждать не буду.:смущ:

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • А можно узнать такой вопрос. Было ДТП, страховка по КАСКО. Будет ремонт и все такое. Вопрос в следующем, как изменится сумма страховки по КАСКО, на сколько процентов обычно делается, если ремонт был порядка 200-300 тысяч?

  • Может не изменится, а может вырастит на 3000%, зависит от страховой и их тарифов. Нужно позвонить туда и узнать.

  • Позвонить пока не могу, потому что сумма ремонта точно не известна. Просто меня интересует в общем возможное повышение. Ведь агенты же в курсе таких вещей.

  • Естественно агенты в курсе, они ведь все телепаты и знают что за страховая у вас и какие условия страхования на данный момент. Страховая может вообще вам помахать ручкой и сказать "прощай". Нужно просто позвонить туда и узнать.

  • я очень сомневаюсь, что есть страховые которые откажутся от денег. Так что послать это вряд ли. Хотя собственно уйти это и не проблема то большая.

  • Всем доброго вечера. Есть хорошие новости - продлена акция КАСКО за 4%. Есть некоторые изменения, подробности по тел. (тел. в контактных данных) Всех с наступающим праздником! Дорогим Ветеранам (если кто-то сможет им рассказать :улыб:) дополнительная скидка, от себя, в знак благодарности.

  • Здравствуйте, интересует минимальная стоимость КАСКО для автомобиля infinity FX 35 2003 г. 280 л.с. Стаж вождения 3 года (полных), в дтп не учавствовал, имеется скидка по ОСАГО 15%. если это повлияет на стоимость, то считаем только угон, ущерб не нужен.
    Главное чтоб в договоре не было условий:
    обязательное гаражное хранение
    наличие всех ключей
    наличие всех документов
    И обязательно - выплата средств по справке, без ожидания решения суда.
    Информацию в личку, вместе с номерами телефонов. Отвечу после праздников.
    Заранее всем благодарен.

  • 4,6% от стоимости

    Тунц Тунц Тунц!

  • срочно нужны варианты страхования ПРАДО 150 2010г.в. 30 000 пробега на мужчину 40 лет, стаж 22 года!

  • забыли стоимость авто указать - если например 1,8 лимона то страховка от 50тыс.

  • стоимость около 2 млн, не знаю нюансов, возможно что на 2,05 будет дешевле чем на 1,95!

  • Форд Фокус, 2007 год, 125 л.с, 1 водитель 30 лет, стаж 11 лет. Ранее страховался по каско в Югории и альфа страховании. По осаго скидки за безаварийную езду

    Надо угон / полное уничтожение. Страховая сумма 420.000

    желательна рассрочка платежа. предложения с наименованием страховой компании в лс, пожалуйста:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • 9500 - платеж единовременно - без рассрочки.

  • ннп

    страховщики, подскажите по осаге. Есть у меня страховка, у меня стаж + к0,65. Я хочу вписать неопытного водителя. коэф безаварийности остается или нет ?

  • При расчете тарифа ориентируются на самый худший Кбм среди всех допущенных к управлению водителей. Поэтому сумма страховки - увеличится. Но вопрос то задан про останется ли коэф. безаварийности?
    В данном договоре - нет - он будет как у нового вписанного. А у Вас
    Владимир (в случае безаварийной езды) он сохранится - и на следующий год даже вырастет. Есть нюансы - можно сохранить и для этого договора Ваш коэф. - но тогда надо оформлять без ограничения водителей. Но этот вариант опасен тем - что если неопытный водитель
    совершит ДТП - то Вы(как собственник по данному договору) потеряете свою скидку. А в первом случае (когда вписаны несколько водителей) - скидку теряет только виновник.

  • ну примерно ясно, спасибо :agree:

  • Здравствуйте! нужна страховка каско на хонду црв 2003 год. стоимость - 600 тр. в ночное время хранение в любом месте. Водитель - 30 лет. стаж - с 98 года. ни одной аварии. возможные варианты с франшизой и без.

  • Добрый день.
    У нас получается 32 140 руб. - КАСКО Пополам.

  • В ответ на: Добрый день.
    У нас получается 32 140 руб. - КАСКО Пополам.
    что за компания Надежда?? ни разу о такой не слышала??

  • Ретинг НРА уровня «А» (высокая надежность, второй уровень), занимает 4 место по объему собираемых страховых платежей из 91 страховой компании, работающих на территории края в 2011 году, чуть больше 10ти % рынка страхования в Красноярске, ЗАО МСО «Надежда» является лидером по ОМС в Красноярском крае с долей страхового поля на 31.12.2011 – 40%, что составляет 1 158 тыс. чел. По итогам 2011 года по объемам страховых платежей компания занимает 25 место из 80 страховых компаний, занимавшихся обязательным медицинским страхованием в России. А вы давно в страховании? Извините, не было мысли вас обидеть, просто большинство людей мало интересующихся страхованием знают только то, что есть в рекламе. Что вы знаете о таких компаниях как КапиталЪ или Allianz ? КапиталЪ, например находится на 6й позиции на сайте "прострахование" в разделе рейтинг надежности, Allianz на первом.

  • В ответ на: Ретинг НРА уровня «А» (высокая надежность, второй уровень), занимает 4 место по объему собираемых страховых платежей из 91 страховой компании, работающих на территории края в 2011 году, чуть больше 10ти % рынка страхования в Красноярске, ЗАО МСО «Надежда» является лидером по ОМС в Красноярском крае с долей страхового поля на 31.12.2011 – 40%, что составляет 1 158 тыс. чел. По итогам 2011 года по объемам страховых платежей компания занимает 25 место из 80 страховых компаний, занимавшихся обязательным медицинским страхованием в России. А вы давно в страховании? Извините, не было мысли вас обидеть, просто большинство людей мало интересующихся страхованием знают только то, что есть в рекламе. Что вы знаете о таких компаниях как КапиталЪ или Allianz ? КапиталЪ, например находится на 6й позиции на сайте "прострахование" в разделе рейтинг надежности, Allianz на первом.
    Я ни капли не обижена, я уже 5 лет работаю в страховании и про вашу компанию слышу в первый раз

  • ну, когда то и про Цюрих узнали в первый раз и про НАСТА уже многие забыли )) А недавно агент, с 18летним стажем, услышав от меня название РЕСО, спросила : А что, в Новосибирске есть такая компания? Я таким вещам не удивляюсь...

    Исправлено пользователем nadinsk (01.06.12 12:28)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: