Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Маленький "тендер" на страхование по КАСКО.

  • В ответ на: Посчитайте КАСКО, пож-та, в разных вариациях:
    Авто Hyundai I30, 2010г., 124л.с., 550т.р., не кредит.
    Водители: М - 63 года, стаж около 40 лет)
    Ж - 31г, стаж 6 лет
    Доброго времени суток.
    По вашему ТС можем предложить полное КАСКО (Автоглобаль, включая багаж) за 32 920 р. оплата единовременно, с рассрочкой на 3 месяца 34 650 р. Есть вариант экономичный - КАСКО Пополам (без багажа): 1й взнос 17 875 р. Второй вносится только если захотите заявить повреждения и получить возмещение. В случае угона доплаты нет, амортизация не вычитается, ремонт у дилера или можете получить деньгами.

  • В ответ на: Посчитайте BMW X3 2004 , 184 л.с. , не кредит, 650 тыс,
    Мех защита капота, сигнализация Pandora 3210
    Интересует ущерб.
    Водители >30 оба , М стаж 3 года, Ж стаж 9 лет
    Доброго времени суток. По программе АВТО Феникс (только ущерб) премия составит 71 525 р. В целях экономии можете, так же, рассмотреть программу КАСКО Пополам - 42 377 р. первый взнос, второй, такой же, только если будет страховой случай. Выплаты с учетом износа.

  • Тендер на моё авто)
    Олег (СК НАдежда) тоже хотел бы услушать ваши варианты)

    Ниссан Теана, 2004
    450000р
    29 лет 6 стаж, женат
    173л.с., 2,3двиг
    история страховая есть.. слегка убыточная

    Тунц Тунц Тунц!

  • Тоже интересно.

    MMC Pinin 2002
    129л.с.
    не кредит
    450-500т.р.

    КАСКО не было, только без аварийное ОСАГО.
    К управлению допущены:
    30/12, 26/2, 62/много

  • To forist
    " MMC Pinin 2002
    129л.с.
    не кредит
    450-500т.р.

    КАСКО не было, только без аварийное ОСАГО.
    К управлению допущены:
    30/12, 26/2, 62/много"

    Добрый день ))
    Стоимость классического полиса КАСКО 73 710 руб., выплаты с учетом износа, рассрочка на 3 месяца. Высокая стоимость получилась из=за водителя с маленьким стажем ( если его не включать - 44 226 руб ).
    По программе КАСКО Пополам , соответственно, 37 405 руб. (или 22 663 руб.) оплата единовременно.

    Исправлено пользователем nadinsk (17.01.13 10:02)

  • Ford Focus 2006
    125 л.с.
    стоимость 305 тыс.руб

    Водители: 29/5, 27/5

    Не кредитный.

    Интересесует стоимость КАСКО и ОСАГО. Прошлый год без убытков.

  • в личке

    по ОСАГО необходимо

    1. Город прописки собственника ТС
    2. Размер Кбм (Бонус сидк за безаварийность) или стоимость прошлого полиса ОСАГО.

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: Ford Focus 2006
    125 л.с.
    стоимость 305 тыс.руб

    Водители: 29/5, 27/5

    Не кредитный.

    Интересесует стоимость КАСКО и ОСАГО. Прошлый год без убытков.
    Доброго времени суток.

    ПО ОСАГО , если все так как вы пишете )) можете отнять 5% от прошлогодней суммы и получите стоимость на следующий год.

    Что касается КАСКО можем предложить следующие варианты:

    1. Классическое КАСКО с учетом износа за 28 490 руб, без износа 44 768 руб. оплата единовременно. Тоже самое с оплатой в рассрочку на 3 месяца + 5%.

    2. КАСКО Пополам. Выгодно тем, что в случае ДТП ( или иных повреждений) вы платите ту же сумму, что и при обычном КАСКО, НО! если ДТП (или иных повреждений) не было - второй взнос (50%) остается у вас. В смлучае угона второй взнос не оплачивается.
    КАСКО Пополам с учетом износа за 15 545 руб, без износа 24 113 руб. оплата единовременно.
    При предъявлении полиса заключенного в прошлом году в любой СК - скидка 10% по любому варианту.

  • Посчитайте, п-та, полное КАСКО на Хонду Аккорд 2011, дилерская, стоимость 1100. Водитель: 32 года, стаж 5 л. Установлен спутник.
    Условия: без износа, без справок, без франшизы, не уменьшаемая сумма.
    Так же интересует % эксплуатационного износа при тотальном пов-нии/ хищении.
    Альфу и Югорию не предлагать.

  • Господа, подскажите и посчитайте пожалуйста!

    Опель Астра GTC. 2012 год, объем 1,4 л, 140 л/с, один водитель, М, 26, стаж 7 полных лет, механический блокиратор КПП, ночное хранение на охраняемом паркинге, КАСКО за 12 год безаварийное (т-т-т).
    Пробеги около 10 000. Женат, есть ребенок (не знаю зачем, но в прошлом году страховщики интересовались).
    По стоимости не знаю - в прошлом было около 800000.

    И еще вопрос, +/- франшизы?

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • Тоже интересно, сколько стоит КАСКО и условия на мое авто. К тому же страховать необходимо достаточно срочно.

    Итак,
    Toyota Corolla Spacio,
    2006 год
    450 000 руб.
    АКПП
    109 л/с
    право собственности (не в залоге)
    два водителя (один - 33 года, стаж 4 года; второй - 27 лет, стаж более 6 лет)

    Предложения в ЛС пожалуйста)) И, если не трудно, пишите в сообщении, какую кампанию представляете )))

  • В ответ на: Посчитайте, п-та, полное КАСКО на Хонду Аккорд 2011, дилерская, стоимость 1100. Водитель: 32 года, стаж 5 л. Установлен спутник.
    Условия: без износа, без справок, без франшизы, не уменьшаемая сумма.
    Так же интересует % эксплуатационного износа при тотальном пов-нии/ хищении.
    Альфу и Югорию не предлагать.
    Аккорды, Мазды 3/6 , Лансеры, - ох не дешевы тарифы на них


    в данном случае Тариф 100000р

    ущерб до 55000р - без ГИБДД
    Хранение хоть где
    на вами желаемых условиях
    можно в рассрочку

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (28.03.13 00:51)

  • Да, все страховщики это говорят) не вижу объективных причин.

    Какую Вы страховую представляете?

  • преимущественно РЕСО ИНГОССТРАХ СОГЛАСИЕ УРАЛСИБ
    а так есть и другие
    по каждому виду страхования. каждому году выпуска авто. и потребностям - есть своя идеальная СК
    а по этим такам - даже на примере своих клиентов - могу сказать что водители на данных авто - чаще обращаются за выплатами) и выплаты там как правило от 100000р и выше при небольших повреждениях , особенно передней части

    попробуйте прийти в КТ ФИнанс) там даже считать не станут Мазду 6, Ланос, Аккорд )

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (02.04.13 22:31)

  • Что будет стоить КАСКО на Камри
    угон, ущерб. Можно с франшизой.
    2011г,
    900 000 руб.
    АКПП
    167 л/с
    право собственности (не в залоге)
    два водителя (один - 57 лет, стаж 25 года; второй - 31 год, стаж более 10 лет)

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • В ответ на: Что будет стоить КАСКО на Камри
    угон, ущерб. Можно с франшизой.
    2011г,
    900 000 руб.
    АКПП
    167 л/с
    право собственности (не в залоге)
    два водителя (один - 57 лет, стаж 25 года; второй - 31 год, стаж более 10 лет)
    Добрый день.
    Полное КАСКО без износа 38 200 руб. (по акции)
    От угона 26 100 руб.

  • всю тему не читал.
    на мотоцикл делает кто? с износом, с франшизой естессно. мот б/у

  • В ответ на: всю тему не читал.
    на мотоцикл делает кто? с износом, с франшизой естессно. мот б/у
    Добрый день.
    Напишите, пожалуйста, марку, год выпуска ( принимаем на страхование не старше 2002 г.в. ) , стоимость, мин. стаж и возраст водителей.

  • Добрый день! Собираюсь приобрести в автокредит автомобиль Hyundai Tucson 2006 г.в. В условиях почти всех банков КАСКО, но у меня права всего с июля 2012 г., и стоимость каско думаю будет значительной, подскажите в этой ситуации как лучше поступить и реальная стоимость каско.
    Автокредит на 2 года 300000 руб, стоимость авто 550000-600000 руб.
    (жду ответа и от nadinsk)
    Заранее спасибо!

    Вот интересно, в каких единицах Ампер измерял силу тока, Вольт - напряжение, а Ньютон - силу?

  • В ответ на: Добрый день! Собираюсь приобрести в автокредит автомобиль Hyundai Tucson 2006 г.в. В условиях почти всех банков КАСКО, но у меня права всего с июля 2012 г., и стоимость каско думаю будет значительной, подскажите в этой ситуации как лучше поступить и реальная стоимость каско.
    Автокредит на 2 года 300000 руб, стоимость авто 550000-600000 руб.
    (жду ответа и от nadinsk)
    Заранее спасибо!
    Добрый день. Расчет в личке. Так как возраст не указан, посчитали 2 варианта.

  • Добрый день!

    А вы какие страховае представляете с тарифом 4%?

  • В ответ на: Добрый день!

    А вы какие страховае представляете с тарифом 4%?
    см. в личных

  • Может кто предложить для Лады Ларгус 2013 стоимость КАСКО? Стоимость авто 460, хранение где попало, ( но в основном в металлическом или капитальном гараже) без износа, франшизы нет, стекла-фары без справок, желательно один-два элемента тоже без справок. Без ограничения водителей или с ограничениями 5 человек, но там самый проблемный водитель будет со стажем 0, возраст 60 лет, у остальных у всех стаж больше 5 лет созраст за 30.

    И вдобавок ДСАГО в 2=х вариантах
    1) до миллиона
    2) 500 тыс.

    Нужно будет после июня, скорее всего.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

    Исправлено пользователем PSP (15.04.13 22:12)

  • 31000-35000р

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (16.04.13 00:51)

  • А если с франшизой? Тысяч на 10-15?

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • от 18 до 20 при франшизе 12,5
    подробно смотри в личке

  • Добрый день! Посчитайте, пож-та, сколько будет стоить и какие варианты для KIA RIO 2012, объем 1,4; не кредит, 2 водителя М 34/11 и Ж 30/3, сигнализация установлена (StarLine), пробег ок 5000, на гарантии. Если не затруднит, то напишите, какая компания и что включено...

  • Если стоимость авто 480000 то от 24 до 28 тыс, но с франшизой 10 тыс.
    подробно в личке.

  • День добрый!
    Нужно застраховать по КАСКО.
    Опель Астра, 2011 гв, V1,6, мощность 115, пробег 35 000 км, не кредит, два водителя: Ж 28 лет, стаж 3, 5 года, М 40 лет, стаж 18 лет. Сумма 600 тыс. руб.
    Жду выгодных предложений. Вопросы и ответы жду в личку.
    Спасибо.

  • НПП

    требуется каско,
    машина тойота камри 2011г.
    водитель Ж 39лет, стаж 8 лет

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • стоимость авто не забывайте указывать

  • 900 тысяч, сигнализация Пандора 3500

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: А если с франшизой? Тысяч на 10-15?
    18 и 22000р
    подробности в личке

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: Добрый день! Посчитайте, пож-та, сколько будет стоить и какие варианты для KIA RIO 2012, объем 1,4; не кредит, 2 водителя М 34/11 и Ж 30/3, сигнализация установлена (StarLine), пробег ок 5000, на гарантии. Если не затруднит, то напишите, какая компания и что включено...
    от 20000р (с франшизой)
    от 30000р - без франшизы

    Тунц Тунц Тунц!

  • Привет страховщикам! Требуется застраховать авто по КАСКО. Слышал о возможности оформления полиса только на случай угона и полной утраты. Авто - Toyota Hilux Pickup 2012г.в. Возраст водителя - 31 год, стаж вождения - 11 лет без ДТП. Какие еще факторы могут повлиять на стоимость полиса в сторону уменьшения?! Буду благодарен вашим выгодным предложениям!

  • в сети конечно можно найти цену авто - но лучше, чтобы страхователь сам указывал стоимость своей машины

  • В ответ на: Привет страховщикам! Требуется застраховать авто по КАСКО. Слышал о возможности оформления полиса только на случай угона и полной утраты. Авто - Toyota Hilux Pickup 2012г.в. Возраст водителя - 31 год, стаж вождения - 11 лет без ДТП. Какие еще факторы могут повлиять на стоимость полиса в сторону уменьшения?! Буду благодарен вашим выгодным предложениям!
    35000р

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: Привет страховщикам! Требуется застраховать авто по КАСКО. Слышал о возможности оформления полиса только на случай угона и полной утраты. Авто - Toyota Hilux Pickup 2012г.в. Возраст водителя - 31 год, стаж вождения - 11 лет без ДТП. Какие еще факторы могут повлиять на стоимость полиса в сторону уменьшения?! Буду благодарен вашим выгодным предложениям!
    Добрый день. Страховая сумма (расчетная, просто вы не указали) 1 250 000 руб.
    По варианту КАСКО Пополам: только от угона - 33 750 руб. Для получения выплаты в связи с полной гибелью ( и пр.повреждениями) необходимо доплатить 33 200 руб.
    По акции - 52 200 руб. полное КАСКО.

    Исправлено пользователем nadinsk (29.04.13 13:26)

  • Новая задачка страховщикам:

    Нужно подобрать оптимальный вариант по ОСАГО и КАСКО

    Калина седан, 2009 г.в., 1,4л., 89,1л.с.,
    Стаж с 1997 года.
    Для каско, наверное будет ещё необходимо:
    сумма 240т.р., комплектация "люкс", климат, кондиционер, противотуманки, музыка, стальная защита картера, сигнализация с обратной связью, литьё.
    Каско нужно без франшизы и амортизации.
    Неплохо бы ещё ДОСАГО тысяч на 300, вроде тогда скидки даже неплохие получаются.
    Аварийный комиссар, должен быть включён в полис.

    И ещё интересно, на сколько подорожают страховки, если вписать туда жену, со стажем 1.5 года, возраст 34.

    Раньше страховался в РГС, но сумма в этом году мне совсем не понравилась (5000 с лишним ОСАГО и порядка 20000 КАСКО), а это в полтора раза больше чем в прошлом году. ДТП не было. Интересно, что другие страховые могут предложить. Заранее спасибо.

  • Добрый день!
    Прошу подсказать, какие есть варианты КАСКО на машину:
    Kia Rio, 2013 год, 1.6 л., 123 л.с.
    Водители - М., 65 лет, стаж 15 лет + М., 38 лет, стаж 6 лет.

  • проверьте личку

  • В ответ на: Добрый день!
    Прошу подсказать, какие есть варианты КАСКО на машину:
    Kia Rio, 2013 год, 1.6 л., 123 л.с.
    Водители - М., 65 лет, стаж 15 лет + М., 38 лет, стаж 6 лет.
    в личке

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на:
    В ответ на: Добрый день!
    Прошу подсказать, какие есть варианты КАСКО на машину:
    Kia Rio, 2013 год, 1.6 л., 123 л.с.
    Водители - М., 65 лет, стаж 15 лет + М., 38 лет, стаж 6 лет.
    в личке
    Добрый день. По 31 мая действует предложение на ваше ТС - 4,2 %

  • Нужно застраховать по КАСКО.
    Субару форестер, 2006 гв, V 2, мощность 140, пробег 119 000 км, два водителя: Ж 28 лет, стаж 6+ , М 28 лет, стаж 6+ лет. Сумма 600 тыс. руб. в личку

  • В ответ на: Нужно застраховать по КАСКО.
    Субару форестер, 2006 гв, V 2, мощность 140, пробег 119 000 км, два водителя: Ж 28 лет, стаж 6+ , М 28 лет, стаж 6+ лет. Сумма 600 тыс. руб. в личку
    Доброго времени...Проверяйте

  • Daewoo Matiz (Корея) 2010 год.
    70 лошадей.
    Пробег < 16к.
    Цена - 400к.

    2 водителя:
    1. 30 лет (М) - > 6 лет стажа
    1. 29 лет (М) - > 5 лет стажа.

    Хочется максимальное КАСКО за минимальные деньги.:улыб:

    Исправлено пользователем Drunechka (25.06.13 15:54)

  • В ответ на: Daewoo Matiz (Корея) 2010 год.
    70 лошадей.
    Пробег < 16к.
    Цена - 400к.

    2 водителя:
    1. 30 лет (М) - > 6 лет стажа
    1. 29 лет (М) - > 5 лет стажа.

    Хочется максимальное КАСКО за минимальные деньги.:улыб:
    Добрый день. Самым экономичным вариантом для вас будет КАСКО Пополам. 1й платеж 50% = 17 000 руб. Если в течение года все будет в порядке - вы экономите 50 % страховой премии, а если вдруг, что случится - у вас будет действующий договор страхования с отсрочкой платежа.

  • А можно влезу в тему, но не про машину? Тут вроеде страховщики есть? Хочу квартиру застраховать на время отпуска - ремонт, имущество, ответственность перед соседями. Страховую сумму хотелось бы увидеть на уровне 1 млн. Есть страховые, которые могут предложить что-нибудь? У ВСК на сайте есть нужная мне программа "Хранитель-отпускной" . Но она, похоже, в Новосибирске не работает. По крайней мере, по телефону сказали, что не предлагают этот страховой продукт клиентам. Хотелось бы что-нибудь подобное. У Альфы - максимум 750 т.р. У РГС, по-моему, 650, но почитав соседний топик, РГС не хочу. Чтоб тему не засорять, пишите в личку.

  • В ответ на: А можно влезу в тему, но не про машину? Тут вроеде страховщики есть? Хочу квартиру застраховать на время отпуска - ремонт, имущество, ответственность перед соседями. Страховую сумму хотелось бы увидеть на уровне 1 млн. Есть страховые, которые могут предложить что-нибудь? У ВСК на сайте есть нужная мне программа "Хранитель-отпускной" . Но она, похоже, в Новосибирске не работает. По крайней мере, по телефону сказали, что не предлагают этот страховой продукт клиентам. Хотелось бы что-нибудь подобное. У Альфы - максимум 750 т.р. У РГС, по-моему, 650, но почитав соседний топик, РГС не хочу. Чтоб тему не засорять, пишите в личку.
    все есть
    Ингос, Ресо, и другие
    как на короткий срок так и на год можно оформить
    звоните, посчитаем

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: А можно влезу в тему, но не про машину? Тут вроеде страховщики есть? Хочу квартиру застраховать на время отпуска - ремонт, имущество, ответственность перед соседями. Страховую сумму хотелось бы увидеть на уровне 1 млн. Есть страховые, которые могут предложить что-нибудь? У ВСК на сайте есть нужная мне программа "Хранитель-отпускной" . Но она, похоже, в Новосибирске не работает. По крайней мере, по телефону сказали, что не предлагают этот страховой продукт клиентам. Хотелось бы что-нибудь подобное. У Альфы - максимум 750 т.р. У РГС, по-моему, 650, но почитав соседний топик, РГС не хочу. Чтоб тему не засорять, пишите в личку.
    Добрый день. Можем предложить программу "Хозяин"

    Исправлено пользователем nadinsk (26.06.13 18:11)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: