Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Маленький "тендер" на страхование по КАСКО.

  • Необходимо КАСКО на Ssangyong Actyon, новый 2013, один водитель 36 лет, стаж лет 13, стоимость авто 700 тыс. руб. без франшизы, сигналка и иммобилайзер штатные, еще будет устанавливаться дополнительно противоугонки.
    Жду предложений.

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • предварительное предложение в личке

  • Изучаю вопрос с КАСКО на Subaru Forester 2013г. Штатный иммо+пандора.
    36 лет. (М), стаж с 1997г, не в залоге.

    Сколько будет стоить, какие варианты платежей (раз в квартал ? раз в пол года ? )

    Какие есть ещё варианты для снижения цены каско ? mul-t-lock ? ещё что то ?

    -

  • Не забывайте указывать стоимость авто (обязательно) - и желательно модификацию, по которой можно увидеть
    мощность и коробку.
    Посмотрите личку.

  • Стоимость 1млн или 1млн250 (как будет дешевле при расчете), модификация VF,
    150л.с, вариатор

    -

  • Само собой будете дешевле на миллион чем на 1,25
    и СК согласует стоимость не вопрос

    но не забывайте чем это черевато
    допустим тариф 5%
    от стоимости на 250т.р. - это 12500р разницы в тарифе

    НО.. следует помнить что при наступлении серьёзного страхового события, тотальная гибель авто либо угон, выплата будет расчитываться исходя их стоимости автомобиля указаного в полисе.
    На практике не редки случаи когда клиенты кусают локти.. из за сэкономленных нескольких тысяч р, получают существенную недоплату.

    Если же в вашем случае вы накупили доп оборудования на 250000р, (диски, мультимедиа, пороги, обвесы, и др, все что не входит в стандарную комплектацию вашего авто), и они не входят в специафикацию авто по вашему договору купли продажи ТО...
    1) не нужно указывать стоимость авто с учетом этих допов, т.к. при повреждении этих элементов - выплаты не будет
    2) лучше доплатить и застраховать их как доп оборудование. Доп оборудование стоит порядокм дороже (в среднем 10%) от стоимости. Зато при их повреждении - вы получите полноценную компенсацию.



    п.с. Тарифы - в личке

    Тунц Тунц Тунц!

  • Подскажите пожалуйста:
    KIA RIO, 123 л.с., 2013 г.в., кредит, банк ГАЗПРОМ, 1 водитель 33 полных, 14 водительских.

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста:
    KIA RIO, 123 л.с., 2013 г.в., кредит, банк ГАЗПРОМ, 1 водитель 33 полных, 14 водительских.
    Добрый день. Принимая расчетной стоимость ТС 550 000 р., классическое КАСКО - 26 665 р. , в рассрочку на год, 2 платежа - 14 600 р. (вариант КАСКО пополам).

  • Упс...забыл указать стоимость авто...по ДКП 629900

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • 30 537 и 16 630 соответственно

  • Куплен авто.
    Рассматриваю варианты страхования по КАСКО.
    Имеем - Мазда 6, 2008 г. (2-е поколение). Стоимость 500 или для второго варианта 550. Увидеть просто разницу.
    Водитель - полных 33, стаж от 6 лет.
    Штатный иммобилайзер + Пандора.

    Помогите со стоимостью и с вариантами. У кого какие есть выгоды, чем лучше вариант определенный.
    Спасибо.

  • Предложите интересный вариант по КАСКО.
    Тойота Королла 2013, 1.6/122, штатный иммобилайзер, 889000.
    2 водителя: м/30/11 и ж/31/11.
    Без франшизы, без износа и т.д.

  • Ап! Ищу хороший вариант.
    Шкода Октавия 2012гв, 840000р. Один водитель М27, стаж 3 года. Автозапусков не ма, сигнализация штатная, так чтоб парковать под окном.

    красноглазик

  • написал в личку

  • В ответ на: написал в личку
    Угу, +170% от розницы отличный тариф, полюбэ с Вами буду работать. :ухмылка:

    красноглазик

  • Здравствуйте! Интересует КАСКО на RAV 4 2006 и 2007 годов. Объём 2 литра. цена около 800.
    1) Водитель Д 31, стаж 7 лет, дополнительно 2 водителя с таким же стажем и более, сигн Pandora
    2) Водитель М 54, стаж 30 лет,дополнительно 2 водителя с таким же стажем и более, сигн Pandora

  • Доброе утро!
    сориентируйте по цене на каску, через пару дней заканчивается и нужно оперативно продлевать, сейчас в ресо.
    Йети 2012, 105 л.с. один водитель, стаж 11.

  • тоже спрошу - интересует страхование КАСКО на автомобиль субару форестер 2006 года выпуска, не турбо.

    "худший водитель" - 35/4Ж
    оценочная 600 000, желательна рассрочка по-квартально и допустима франшиза в 6-15 тысяч для уменьшения стоимости полиса. место хранения - любое.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Нужно Каско на Рено Дастер, новый 750 т.р., салон Автомир, кредит банк Юникредит. 3 водителя от 35 лет, все более 10 лет за рулем. Рассмотрю все предложения с указанием СК.

    Исправлено пользователем Naty (19.10.13 22:02)

  • Итак, мне тоже нужно КАСКО +ОСАГО+ДСАГО + еще одно ОСАГО.

    Урал-сиб отказал в страховке КАСКО. Мотив - старое авто, 2003 год.

    Много лет я безубыточный клиент. По каско 3 года (сколько было).

    Каско, осаго, дсаго на лендкрузер 120 2003 мотор 3.4.
    осаго на фанкарго 2000 года. 1.5 кажись.

  • В ответ на: Итак, мне тоже нужно КАСКО +ОСАГО+ДСАГО + еще одно ОСАГО.

    Урал-сиб отказал в страховке КАСКО. Мотив - старое авто, 2003 год.

    Много лет я безубыточный клиент. По каско 3 года (сколько было).

    Каско, осаго, дсаго на лендкрузер 120 2003 мотор 3.4.
    осаго на фанкарго 2000 года. 1.5 кажись.
    Доброго времени суток. Для расчета тарифа на КАСКО на Лэнд Крузер необходимы: страховая сумма ТС, возраст и стаж водителей. Фанкарго, к сожалению, по КАСКО застраховать не сможем.
    Для расчета ОСАГО нужны : мощность в Л.с , данные из вод.уд( ФИО, Серия, номер, дата рождения и дата выдачи - для подтверждения Кбм). Прописка новосибирская?

  • Фанкарго и не надо, но интересно почему "нет".
    Если мне через год опять в КАСКО откажут из-за возраста авто, то мне не очень интересно.

    Страховая сумма 800, стаж 10+ возраст 30+ скажите сумму !

  • Да, к сож. это так: мало кто из страховщиков берет на КАСКО ТС старше 7ми лет, а 10тилетние и того меньше. Следующий год может быть последним.

  • У меня пролонгация была несколько лет.
    И еще франшизу хочу 20 000.

  • см.в личке

  • В ответ на: Нужно Каско на Рено Дастер, новый 750 т.р., салон Автомир, кредит банк Юникредит. 3 водителя от 35 лет, все более 10 лет за рулем. Рассмотрю все предложения с указанием СК.
    Никто с Автомиром не работает?

  • Нужно Каско на шевроле спарк, новый 416 т.р., салон НСК-авто, кредит банк Раффайзен. 2 водителя 36/3 и 39/15. Рассмотрю все предложения с указанием СК.

    список страховщиков от банка
    http://nsk.raiffeisen.ru/common/img/uploaded/files/retail/insurance/spisok_strakhovykh_kompanii_avto.pdf

  • > а кто все-таки берет?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Ответ в л/с

  • каска нужна на мазда сх 7 2010 год 2,3 238 лс, один водила 38 /6лет, да и осаго тож надо цена 1200 000 рубликов.

  • Всем страховщикам предложите варианты по Каске! Авто Пежо 308 2009г не кредитное живет на улице под камерами и шлагбаумами в арсенале родной иммо, диалоговый старлайн и GPS маяк. сумма думаю в районе 400тр. 2 водителя 32/8 32/14.

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • ищу КАСКО + ОСАГО
    ситроен С4 седан , 780 000, 2013 гв, сигналка пандора, один водитель, 40 лет, стаж 15 лет.

  • Добрый день.
    1. Стоимость страховки 32470,0. Условия выплаты по риску "Ущерб" по калькуляции без учета износа. без франшизы.
    2. при страховании Каско пополам стоимость страховки 17350,0.
    3. так же можно рассмотреть вариант страхования с франшизой

  • Добрый день!
    стоимость страховки по каско составляет 42565,0 с условием выплаты по риску "Ущерб" без учета износа. Так же возможно застраховать этот автомобиль по программе Каско-пополам. Стоимость страховки по ОСАГО зависит от вашей истории страхования

  • Добрый день!

    Интересует стоимость КАСКО на авто Субару Форестер 2.0, АКПП., 2012 г.в. новый от оф. дилера. Будет браться в кредит. Заявку подал, заочно одобрили, но пока не говорят в каком конкретно банке, говорят у них 30 банков. Сказали, что КАСКО лучше не включать в стоимость кредита, дабы на весь срок(5 лет) не капали проценты. Предварительно сказали стоимость 47000р. Мне 30 лет, стаж 5 лет. Чет мне кажется страховка будет дороже((( Прописка областная. Стоимость авто 1090000. 500 первоначальный

  • Подробнее - в рубрике страхование.

    Коротко о главном: - страховщикам заметка.
    Вчера появились возможные мошенники предлагающие застраховать 8 автомобилей ФОРД (возможны и другие вариации)
    Речь идет кратко, интересно, оперативность требуется при страховании автомобилей
    По факту по пути на встречу - клиенты просят положить денежку на сччет телефонов сотрудников с последующим возвратом

    глупость конечно запредельная и наивная но будьте бдительными.

    Тунц Тунц Тунц!

  • Тендер ))

    VW Tiguan, 2012 г.в., в эксплуатации с 2013. 1100 т.р., водитель 35/5. Интересуют предложения менее 40 т.р.

  • Кто-то здесь был с продажей ОСАГО. Что-то не могу тем найти.
    Интересует ОСАГО Ингострах на левом берегу. Старое завтра оканчивается.

  • Апну.

    Прошу накидать варианты по страхованию КАСКО.

    Автомобиль Тойота Королла, правый руль, автомат, 1998 г.в.
    Два водителя:
    М, 36лет, стаж 15 лет;
    Ж, 36 лет, стаж - 0.
    Хранение - во дворе.
    Страховая сумма - 200 тыс.
    Приветствуется существенная франшиза (как и в первом посте - главное интересует существенный ущерб и угон, по мелочам дергать страховую не будем:улыб:).

    Остались ли СК, страхующие по КАСКО авто с таким возрастом?

    Прошу предложения в личку.

    Заранее всем спасибо.

  • В ответ на: Апну.

    Прошу накидать варианты по страхованию КАСКО.

    Автомобиль Тойота Королла, правый руль, автомат, 1998 г.в.
    Два водителя:
    М, 36лет, стаж 15 лет;
    Ж, 36 лет, стаж - 0.
    Хранение - во дворе.
    Страховая сумма - 200 тыс.
    Приветствуется существенная франшиза (как и в первом посте - главное интересует существенный ущерб и угон, по мелочам дергать страховую не будем:улыб:).

    Остались ли СК, страхующие по КАСКО авто с таким возрастом?
    ИМХО даже заморачиваться не стоит. Не найдете.
    Я в свое время 10-ти летнюю еле застраховал, и то продлением полиса.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Поддержим нужно застраховать до 2-го апраля КАСКО ОСАГО туарег 2013 гв 245 лс, цена 2,5 милиона, 2 водителя 30 лет стаж 8 лет, и 53 года стаж 33 года

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • ОТ 98ТР тАРИФ В НОРМ СК

    ПОДРОБНОСТИ личке

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (11.03.14 17:07)

  • Нужна КАСКО автомобиль ауди А4, турбо, 750 т.р., стаж вождения 8 лет. возраст 32 года.
    Также нужна ОСАГО , автомобиль тот же 160 л.с., 1,8.

  • В ответ на: Нужна КАСКО автомобиль ауди А4, турбо, 750 т.р., стаж вождения 8 лет. возраст 32 года.
    Также нужна ОСАГО , автомобиль тот же 160 л.с., 1,8.
    Год выпуска?)
    Дата покупки?

    Тунц Тунц Тунц!

  • 2010 год выпуска, дата 14.03.2014

  • Добрый день!

    Сколько будет стоить КАСКО на Короллу 1.6, 122 л.с., 2014г, цена 850000, водитель мужчина, 31 год, стаж 13 лет.

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • Ответ в л/с.

  • КАСКО угон, ущерб.
    Камри 2011г. выпуска, StarLine A92, GPS, замок на рулевое, возраст 58, стаж 23, сумма 900 тыс.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • в Личке!
    всем все в личке)

    Тунц Тунц Тунц!

  • Hyundai SantaFe 2011 года, стоимость примерно 1200 тысяч, 174 л.с., пробег около 48 тысяч, на гарантии, возраст водителя 38, стаж 12. Интересует ценник на КАСКО, ОСАГО, можно ДСАГО.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: