Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Маленький "тендер" на страхование по КАСКО.

  • Подскажите по КАСКО на автомобиль Лексус RX350 2011г. без франшиз, старое на новое, без условий по сигнализации и хранению. Два человека: 30 лет (стаж 6), 37 лет (стаж 18)
    Жду предложений в личку.

  • Вы уже застраховали или еще рассматриваете предложения?

  • Нужна каска на камри 2008 год, стоимость 780 т.р., сигнализация с автозапуском, дополнительный иммобилайзер, мех. блокировка рулевого, без ограничения на место стоянки ночью.
    Водители: два водителя 33 года, стаж 15 и 10 лет, один водитель 57 лет, стаж 10 лет.
    Интересует вариант страховки без франшизы и с франшизой 9 т.р. и 15 т.р.

  • Необходимо застраховать Mazda 3 2007.
    Водитель 28 лет, стаж с 2005.
    Возможна франшиза, стоянка без ограничений, обращения без справок не пренципиальны, желательна рассрочка.

  • Необходимо застраховать Калину 1117, 2011г.в. новая. Два водителя 25-6 и 47-18. условия и предложения как можно быстрей.

  • нужно немного больше данных!
    1. Стоимость авто
    2. Пол мужской / женский - лиц допузенных к управлению указать у кого какой стаж/возраст
    3. Кредит не кредит? Какого банка?

    Тунц Тунц Тунц!

  • И мне страховку надо подешевше.
    Автомобиль Toyota RAV4 2010 года(куплена в 2011), страховая сумма 1049000. Хочу застраховаться от крупного ущерба/угона (т.е. франшизе наверно ДА).
    1 водитель муж. возраст 31 год. стаж 12 лет .по КАСКО в Ингострахе выплат не было. Жду предложений в личку. 56 тр в ингосе за спокойствие жалко)).

  • Хоть сам страховщик но тендер тож важен )

    1. ниссан теана 2004г
    2. 28 л / 5 стаж
    3. 400 т.р.
    4. не кредит
    5. без износа
    6. без франшиз
    7. не дороже 25р хочу по нетто ставке

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (28.12.11 22:28)

  • В ответ на: Автомобиль Toyota RAV4 2010 года(куплена в 2011), страховая сумма 1049000. Хочу застраховаться от крупного ущерба/угона (т.е. франшизе наверно ДА).1 водитель муж. возраст 31 год. стаж 12 лет .
    Добрый день. Если вы еще не определились с выбором СК, предлагаю наши варианты: единовременный платеж 52917 руб., в рассрочку на 3 мес. 55 702 руб. (1й взнос от 30 до 50 %)Если приложите копию полиса с прошлого года - дополнительно скидка 10%. Если водитель опытный можем предложить вариант КАСКО Пополам ( более известно как 50/50). 1й взнос 28451 руб. Если за год обращений не было - 2й взнос платить не надо. Если будет угон - доплаты тоже нет.

  • Что-то тендер этот последнее время не очень эффективен:миг:, но тож спрошу.

    Nissan X-Trail 2002 левый руль
    450-500 т.р.
    возраст 38, стаж 12
    без износа
    франшиза обсуждаема

    Что-то мой традиционный страховщик не обрадовал условиями на этот год... Ищу, где лучше. Правда, не для себя стараюсь...:миг:

    Желательно указывать имя страховой.
    Есть чо?

  • Добрый день. Запрос был давно, но и может еще машина не застрахована. На всякий случай (может у кого-то схожая ситуация), предлагаю наши тарифы:
    1. КАСКО Классика, с износом, СС 450 т.р. оплата в рассрочку на 3 мес. - 45927 руб., 1й платеж 30 %
    2. КАСКО Диалог, б/у франшиза 25 (с отказом от франшизы с доплатой 20 000 руб.) - 26 477 руб. оплата единовременно ( включено ДСГО на 100 т.р+ НС на 100 т.р.)
    3. КАСКО Пополам, ( включено ДСГО на 100 т.р+ НС на 100 т.р.), 2 платежа: 1й взнос - 23564 руб. 2й - оплата ТОЛЬКО при повреждениях 22 964 руб.

  • Ну я тож типо страховщика, но тендер Важен
    Королла 2007 года
    без износа, без франшизы, не агрегат, хранение не ограниенно
    страховая 500
    2 водителя 29 лет 11 стаж
    28 лет 5 лет стаж (можно без второго водителя)
    Сейчас страхуюсь под 5,2% скоро заключение нового договора
    Жду предложений!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Предварительно, ваша премия при таких условиях (без второго водителя при единовременной оплате) составит 31 027 руб. - 6,2%. Окончательный тариф можем согласовать при посещении офиса компании.

  • Моё горячо любимое "Согласие" не согласилось предложить мне что-нибудь выгодное на очередной год :umnik: В связи с тем, что выплаты в прошедшем году превысили страховую премию, стоимость каски предложили в два раза больше. В связи с этим неспешно думаю над их предложением и рассматриваю альтернативы. Сроки - до конца апреля.

    Калина 2011 год, желаемая страховая сумма 350-360, неагрегатная, выплата без учета износа ТС.
    Стаж более 10, возраст более 30

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

    Исправлено пользователем gretis (21.02.12 14:27)

  • Продолжу тендер.
    Ниссан Тиида, 2011 год, 1,6 литра
    Водитель 1, возраст 33, стаж 3 года.
    Без франшизы, без ограничения по хранению. Ремонт у диллера. Банк Юникредит.

  • Стоимость авто не указана.
    Проверьте почтовый ящик, который указан у Вас в профиле.

  • 18667р

    Тунц Тунц Тунц!

  • С 4 апреля стартует акция: на авто любой марки не старше 7 лет тариф 4 %. Условия отправлю в личку.

  • Можно мне тоже условия и что за страховая, мож надумаю свою застраховать

  • кто-нибудь может предложить каско только от угона, а то я не могу никак решить стоит или нет страховать по полной...
    машина mazda 3 2007 год. из зашиты шерхан + мех.блокиратор

  • Где лучше оформить каско BMW x5 2008 272 л.с. стоимость 1800т.р.?? В ингосстрахе 5% от стоимости (угон, вандализм, от всего)

  • Надо бы еще данные по водителю.
    Проверьте почту

  • Сейчас подберем хороший вариант.
    в личку подробности

    Тунц Тунц Тунц!

  • Нужен еще год выпуска и данные по водителям ( возраст и стаж)

  • По BMW: можем предложить 4 % КАСКО, выплаты по справкам с износом, оплата единовременно, минимальный вод.стаж 4 года.
    4,94% выплаты без износа. мин.вод. стаж 3 года, без справок из ГИБДД не более 4 % от стоимости а/м 2 раза в год.Если предъявите прошлогодний полис - доп. скидка 10%. Оплата единовременно.

    Исправлено пользователем nadinsk (26.03.12 18:38)

  • Автомобиль Daewoo Lacetti 2009, не кредитный, цена 540000, два водителя, 22-1 М и 48-29 М, без условий по сигнлазиации и хранению, без износа и франшизы.
    Спасибо

  • Может быть всетаки напишите данные по водителям?

  • И мне можете рассчитать каско?
    Данные:
    Королла 2006 года;
    3 водителя: 36 лет/Ж (стаж 12 лет), 40 лет/М ( стаж 20 лет), 32 года/М ( стаж 12 лет);
    без износа, без франшизы, хранение не ограниенно;
    страховая сумма 450 000 р.;
    сигнализация аллигатор, мех. блокиратор коробки.

  • Пожалуйста:

    1. При единовременном платеже 53326 руб.
    2. В рассрочку на 3 мес. (первый платеж 30-50 % от годового, остальные 3мя любыми частями) - 56 133 руб.
    3. КАСКО Пополам ( 50 % сразу, при утрате - без доплаты, при ущербе - доплата 50%) - 28 620 руб.
    4. Успеете застраховаться до 1 апреля - доп. скидка 15% (до плана чуток не хватает :улыб:)

    Выплаты без справок из ГАИ до 4% по 2ум элементам 2 раза в год.

  • Доброго всем.

    Тоже хотелось бы КАСКО себе. От угона, как минимум.
    Nissan Presage, 2004, 163л.с.
    Страховая сумма 460к.

    Желательно с разбивкой платежа 2-3мес.

    Посчитайте, плиз, с ограничением (3-4 водителя старше 22лет и с опытом более 3лет) и без ограничения.

    Исправлено пользователем Drunechka (01.04.12 09:29)

  • по КАСКО нужно уточнить точный возраст и СТАЖ
    и.к. по КАСКО градация тарифвов в зависимости от возраста/стажа - более детальная нежели в ОСАГО

    Тунц Тунц Тунц!

  • Требуется КАСКО от угона без ограничений: по времени, месту и водителям.
    С разбивкой платежа на 2-3раза

  • Доброго дня )) Только с износом.
    Без ограничений по водителям и только от угона - 44 900 руб. единовременный платеж

    КАСКО Пополам (50/50): Доплата второй части в любое время по желанию (точнее по желанию после ДТП). В случае угона-доплата не производится.

    Исправлено пользователем nadinsk (02.04.12 09:53)

  • Мы говорим о КАСКО: ущерб + угон?

    А если поговорить только об угоне?:улыб:

  • Видите ли, на авто старше 7 лет действуют тарифы почти в 2 раза выше чем до 7ми лет, а у вас еще и водители без ограничений (это всегда предполагает, что машиной может управлять водитель без стажа и в возрасте 18 лет - высокий риск). Если ограничить список водителями со стажем более 3х лет, то стоимость страховки от угона будет 26 650 руб. Амортизационный износ, при любом расчете, не отнимается.

  • В ответ на: водители без ограничений (это всегда предполагает, что машиной может управлять водитель без стажа и в возрасте 18 лет - высокий риск).
    Планирую жену посадить за руль, но без стажа. Поэтому и уточняю про только угон и БЕЗ каких-либо ограничений

  • Вот , к сожалению, наличие всех этих условий и влияет стоимость. Но могу сказать уверенно, что при этом тарифе и соблюдении вами условий полиса, в случае обращения за выплатой - все будет согласно договора: и сроки и размер выплаты, до суда дело точно не дойдет. Мы готовы вам до подписания полиса разъяснить все пункты и не понятные моменты.

  • В ответ на: наличие всех этих условий и влияет стоимость.
    А стоимость можно огласить, возможно еще раз под мои условия

  • ННП
    Из Альфы здесь кто-нибудь есть?

  • Только по КАСКО

    Тунц Тунц Тунц!

  • Вопрос снимается.
    Насчитали на 26к с франшизой в 15к без ограничений по месту/времени/водителям.

    Название страховой если надо скину в личку, т.к. здесь сочтут за рекламу:улыб:

  • Вам сделали хорошее предложение. У нас получился минимальный платеж - 36 500 руб. рассрочка на 3 платежа, с износом, без франшизы, без ограничений по водителям и только от угона. С франшизой в 13 800 руб. (вам с франшизой предложили, я правильно понимаю?) стоимость будет 29 480 руб. оплата единовременно. Программа АВТО-Радар.

    Исправлено пользователем nadinsk (02.04.12 12:22)

  • на 450000р если сделать то
    20800р с франшизой 15000р
    17100р с франшизой 30000р


    на 460000 то
    20300р (фрнашиза 30000р)
    23000р (фрнашиза 15000р)

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: вам с франшизой предложили, я правильно понимаю?
    С франшизой в 15.000 и с разбивкой платежа на 3мес.

  • я не из альфы, но там каско сделал. Каско бизнес 50\50. Франсшиза 9000 .
    особо по подводным камням не интересовался. Но для водителя со опытом сказали независимые люди, кто разбирается-оптимальный вариант.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • С Темычем уже обсудили, но всё равно спасибо!

  • Доброго время!

    Тоже хотелось бы КАСКО.
    Авто 2004, 170л.с.
    Страховая сумма 600к.



    Посчитайте пожалуйста, с ограничением (3-4 водителя старше 22лет и с опытом более 3лет) и без ограничения.
    И кратко о различных вариантах страховок, сам пока еще не разобрался.

    Спасибо

    Сила в правде

  • Для Inspire54 и других - кто захочет посчитать КАСКО.
    Указывайте
    - марку и модель авто
    - год выпуска
    - стоимость
    - возраст и стаж водителя (не старше и больше как в осаго - а именно значение возраста и стажа).
    Для примера стоимость страховки при прочих равных условиях для 40-летнего и 20-летнего можеть быть дешевле в два раза. А без ограничений - это получится возраст 18 и стаж 0 - ну о о о ч е н ь невыгодно.
    В КАСКО без ограничений подразумевается - что если указан возраст/стаж =30/10 - то управлять также могут
    и другие водители у которых и возраст и стаж более указанных.

  • Мерседес с240
    2004
    600000
    37 лет стаж 19, 34 лет стаж 6, 26 лет стаж 6

    Сила в правде

  • смотри личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: