Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Маленький "тендер" на страхование по КАСКО.

  • В ответ на: обычный тариф
    если искать, можно найти меньше
    в нормальной СК? меньше насколько примерно? 4%, 3% без франшизы?

  • Что Вы все смотрите только на тариф. А остальные условия какие? Кто будет оценивать ущерб? Как производиться выплата? сколько выплатят при угоне?ДТП? Какие документы нужно предоставить при страховом случае? Да вопрос множество. Самое ведь главное не застраховаться дешево, а получить нормально и комфортно выплату!

  • Нормально если я предложения сброшу Вам в пятницу после обеда?

  • В ответ на: Самое ведь главное не застраховаться дешево, а получить нормально и комфортно выплату!
    ключевое слово было не 4.8%, а Цюрих. какую СК можете предложить вы? осао россия?:улыб:

  • В ответ на: А можно и я тендер проведу:улыб:Автомобиль Хендай Санта Фе 2010 года(куплена в 2011), страховая сумма 1550000р. Хочу застраховаться от крупного ущерба (т.е. франшизе однозначное ДА).
    К управлению допущена я стаж с 2002 года, возраст 26 лет. Когда страховалась по КАСКО были небольшие выплаты (лобовик меняла), по ОСАГО выплат никогда не было.
    Жду предложений :)
    Разрешите предложить такой вариант : по программе КАСКО Пополам вы оплачиваете половину взноса, 47500 рублей, вторую - только при наступлении ДТП. Однако, если в результате ДТП ( только ДТП и обязательно при наличии виновника ), вы окажетесь пострадавшей,будет произведена выплата в пределах 120 000 рублей (без учета износа) без доплаты. Сбор документов, оформление в ГАИ и доставка заказчику, эвакуатор -входит.

  • А что не понравилось в Ренессансе? Они меня сейчас так обхаживают...

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Читайте выше, там все написано.

  • Я отправил в личку читайте задавайте вопросы

  • ННП
    Посчитайте мне, плз.
    Дилерский Nissan Juke 2011
    страховая сумма 750 000
    один водитель, 33г стаж 4г
    В личку

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • 23го возвращаюсь с отпуска. если кому актуально обращайтесь в лс. сделаю расчет в разных ск.

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: Читайте выше, там все написано.
    Подозреваю, что в ситуации нескольких страховых случаев за короткий период (если я правильно понял описание), независимо от того кто виноват, любая страховая будет стараться от вас, как от клиента, "избавиться".

    Недавно в помещении одной СК (не в Ренессансе, если что) слышал такой диалог - "Лена, тут у клиента за год выплат больше чем премия. Мы же ему не звоним насчет продления?".

    Исправлено пользователем Tegraman (21.05.11 11:14)

  • Завтра днем отвечу

  • Мне пока от РЕСО наилучшее предложение поступило, но с другой стороны, многие не любят эту компанию. Цюрих немного (незначительно, по сравнению с той суммой что я ввалил в авто, злое*чие коврики, от которых нельзя отказаться, защиту картера, сигналку) дороже...
    Но без КАСКО я точно не останусь - первая в опыте механика (не считая автоинструкторской). И дело не в том, что я не уверен в себе, но как-то первую неделю надо выдержать не спалив сцепление =)

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • а какая связь между спаленым сцеплением и КАСКО ? :а\?:

  • Посчитайте и мне пожалуйста. Машина Тойота Премио 2003, стаж 5 лет, один водитель. Сумма 450 т.р.

  • Нужно больше данных для расчета.
    в лс

    Тунц Тунц Тунц!

  • Посчитайте мне разные варианты, плиз.

    Тойота РАВ4, май 2002 г.,
    страховая сумма 500 тыс.,
    один водитель, 32 года,
    стаж более 10 лет.
    Машина ночует перед подъездом, сигналка Т9010.
    В личку.

  • Ну коль тут все пишут.
    То и я напишу.
    Нужна страховка на Митцу Мираж, 2000года, владелец и старховщик будет девушка. с нулевым стажем.

    злой добряк

  • Кончились тендеры?

    Тунц Тунц Тунц!

  • А я бы тоже свою машинку застраховал, но никто не берется – говорят старенькая. Можно подумать, что Короны Премио (1998 года выпуска, один водитель, стаж 8,5 лет) не угоняют и они не попадают в ДТП. Обидно. Может кто застрахует? Обещаю ездить аккуратно.

  • Выражаю благодарность Артему (Шлюзовскому :)) за оперативную помощь в решении вопроса с выбором максимально подходящего для меня тарифа по КАСКО. Вот прям выражаю и всё тут..)) :respect:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • во, во мою тоже не кто не хочет... а если и соглашаются то тариф, как за новую :eek: :eek: :eek:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Если интересно могу просчитать ваш авто
    некоторые авто до 16 лет авто страхуют по каско уже

    имхо. автомобиль старше просто смысл нет страховать
    но если кто хочет - отказать не имею право)

    Тунц Тунц Тунц!

  • ну у меня 15летнее ведро....
    просто жалко, если какой нить гонщег убьет её :хммм:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • За новую кстати тариф то не большой)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • нуи да... камря 11 год 58 тысяч...
    хонда 96 год 40 тысяч, афигеть, да?! :eek: :eek: :eek:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • бери камри 11 год)))))))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Мне очень интересно! Но Вам, видимо, необходимы дополнительные данные? Скажите пожалуйста какие.

  • Посчитайте и мне тоже на будущее.
    Шкода Октавия 2011, из салона (пока еще не приехала), страховая сумма 770 тыс.
    3 водителя женщина 27, стаж 9 лет, мужчина 32 стаж 3 года, мужчина 71 стаж 44 года.
    Риск и угон, и повреждение. Если франшиза обязательна, то условная и небольшая.
    Жду в личку тариф и условия по рассрочке-франшизе-износу и т.п.

  • не кредитная?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Не планируем, но на крайний случай если что возьмем.

  • Ой, пардон, у мужчины 32 лет стаж 4 года уже :смущ:

  • АльтПарк?

    лучше если за наличкой осилите)
    тогда на КАСКО можно скидку получить

    завтра выложу расчет в нескольких хороших ск

    Тунц Тунц Тунц!

  • Да, в курсе, что если кредит, то кв никуда не скостить будет. Постараемся, жаль, не все от нас зависит.
    Если потреб брать, а не авто, то скидку по КАСКО можно получить?

  • Да, конечно.

    Тунц Тунц Тунц!

  • Камрады, подскажите, где выгоднее застраховать авто по КАСКО (может еще и по ОСАГО), КАСКО полное стандартное, для банка.
    Машина Калина, новая, приобретается по автокредиту, стоимость авто, 290 тыс., водителю более 30 лет, стаж вождения более 5 лет, стаж безаварийный, в страховку будет вписан 1 человек.
    Желательно чтобы страховая компания согласилось застраховать по КАСКО не на всю стоимость машина, а только на сумму автокредита (на 200 тыс. руб.). Хотя не уверен, что банк на это пойдет (знаю, что некоторые банки на это идут, а некоторые нет) в понедельник точно узнаю у банкиров. Поэтому желательно также знать вариант стоимости КАСКО исходя из полной стоимости машины (290 тыс.)
    Узнавал про стоимость КАСКО в «РЕСО Гарантия», т.к. ранее несколько лет был их клиентом, они со всеми возможными скидками назвали цену 16 тыс. (с каким-то хвостиком), страховать машину не на ее полную стоимость они отказались, сказав, что они так не делают. Возможно это и весьма выгодный вариант, возможно кто то что то лучшее предложит. :agree:

    Исправлено пользователем tav78 (25.06.11 22:25)

  • В ответ на: Камрады, подскажите, где выгоднее застраховать авто по КАСКО (может еще и по ОСАГО), КАСКО полное стандартное, для банка.
    Машина Калина, новая, приобретается по автокредиту, стоимость авто, 290 тыс., водителю более 30 лет, стаж вождения более 5 лет, стаж безаварийный, в страховку будет вписан 1 человек.
    Желательно чтобы страховая компания согласилось застраховать по КАСКО не на всю стоимость машина, а только на сумму автокредита (на 200 тыс. руб.). Хотя не уверен, что банк на это пойдет (знаю, что некоторые банки на это идут, а некоторые нет) в понедельник точно узнаю у банкиров. Поэтому желательно также знать вариант стоимости КАСКО исходя из полной стоимости машины (290 тыс.)
    Узнавал про стоимость КАСКО в «РЕСО Гарантия», т.к. ранее несколько лет был их клиентом, они со всеми возможными скидками назвали цену 16 тыс. (с каким-то хвостиком), страховать машину не на ее полную стоимость они отказались, сказав, что они так не делают. Возможно это и весьма выгодный вариант, возможно кто то что то лучшее предложит. :agree:
    Вам в ресо дали хороший тариф при страховании на полную стоимость, какско не бывает по цене ОСАГО

  • мне бы 16 тысяч озвучили, я был бы рад :улыб:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • камря у родственников, поэтому цену страховки и знаю....

    как бы малость другие приоритеты на данный момент....

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Господа, нужно ОСАГО на полгода,не важно хто, главное штобы без повышающего, кто сможет сделать? :appl:
    теле2-945-85-08 в любое время.

  • :live::миг:

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: :live::миг:
    главное во-время вспомнить :tease: :agree:

  • сделайте пожалуйста расчет по каско,от угона,лексус rx330,2003 год,900 тыс. руб.,1 водитель ,стаж 10 лет,возраст 34 года,в личку,спасибо заранее

  • В ответ на: сделайте пожалуйста расчет по каско,от угона,лексус rx330,2003 год,900 тыс. руб.,1 водитель ,стаж 10 лет,возраст 34 года,в личку,спасибо заранее
    Нужна сигнализация- автозапуск, метка, электронно-звуковая???
    Также просто от хищения не страхует практически никто, несколько компаний. Предлагаю страхование по полному пакету какско либо с износом либо без, можно франшизу побольше взять

  • 3,15%

    Тунц Тунц Тунц!

  • нпп.
    Здравствуйте, очень надо КАСКО на Сузуки Гранд Витара 2005 г. Все что надо для расчета пришлю в личку. Заранее спасибо.

    Я вернулась)

  • ОК!
    в ЛС


    для quaker - "Ваша личка заблокирована для входящих сообщений"
    пишите на е-мэил temych2083@yandex.ru

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (02.08.11 18:44)

  • fixed :смущ:

  • Треба КАСКА
    Авто 1999г, японец, страховая сумма 350000, хранение без ограничений, сигнализация, возможна франшиза до 10 тр, страховка ущерб и угон, стаж более 3 лет

    прошу предложения в личку

    Исправлено пользователем Porter (04.08.11 17:21)

  • Добрый день!
    на данный автомобиль могу предложить компанию ВСК
    но данный год требует дополнительного согласования
    для этого необходима копия ПТС

    с уважением Артем
    8-923-2417542
    temych2083@yandex.ru

    Тунц Тунц Тунц!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: