Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ЗИМНИЕ ЗАВОДИЛКИ 2011-2012

  • Нужна Ваша помощь, nissan sunny стоит на Золотой Ниве с 30 декабря. Как с Вами связаться, чтобы 8 января отогреть машинку?

  • 350 Вт На МЖК в конторе где их и производят стоят 2350 тока шас звонил 600Вт 2600....
    Пушка есть, удлиннител есть (30)метров , нету тока рукава и преобразователя......Но на неделе всё возьму.
    ЗЫ: Fillimon- то что обесчал тебя всё ждёт.... напиши в ЛС как работаиш То завезу....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Сёдни 20 минут свою отогревал... со второго тырка завелас как ни в чё ни бывало....
    Правда Докучи паяльную лампу взял.....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • люди помогите аккумулятор сел, машина в металл. гараже стоит багажником наружу зарядника нету, просто отогреваю но сомневаюсь что поможет, может кто живет рядом вытащить из гаража и покатать чуть чуть, так машина хорошо заводиться, гараж возле дома Толбухина 35/3

    ваз2114 е727рк продано!

  • Помогите девушке в Академе.

    Машина Toyota Matrix, стоит возле "Золотой долины". Машина ездила еще пару часов назад, но хозяйка забыла выключить габариты и аккум сел в 0 (похоже, был недозаряжен). Нужно только подкурить.

    Тел. +79139340416 (Татьяна).

    P.S. Собирался помочь сам, но мой конь не завелся:хммм:

    Форд Фокус 2

  • Блин, где вы были полчаса назад? Только обе машины поставил и полбанки пива выпил. Так бы с радостью помог:хммм:

  • В ответ на: люди помогите аккумулятор сел, машина в металл. гараже стоит багажником наружу зарядника нету, просто отогреваю но сомневаюсь что поможет, может кто живет рядом вытащить из гаража и покатать чуть чуть, так машина хорошо заводиться, гараж возле дома Толбухина 35/3
    А машинко что механика? паяльная лампа не поможет?...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • с такими стараниями свекровь провожать надо :)))

  • Помощь еще нужна? завтра в течении дня могу...

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • В ответ на: Плюс преобразователь 12/220V на 800Вт
    Уже пробовали подключать к нему пушку? Для вентилятора нужно что бы на выходе преобразователя синус был

  • Так все заводильщики от преобразователей питают...

  • Я к тому, что инверторы разные бывают и нужно пробовать.
    Если на выходе будет ШИМ, а не синус, кроме нагрева вентилятора ничего хорошего не будет

    Исправлено пользователем Сибиряк (06.01.11 18:00)

  • По Toyota Matrix отбой — завели.

    Форд Фокус 2

  • В ответ на: 350 Вт На МЖК в конторе где их и производят стоят 2350 тока шас звонил 600Вт 2600....
    Пушка есть, удлиннител есть (30)метров , нету тока рукава и преобразователя......Но на неделе всё возьму.
    ЗЫ: Fillimon- то что обесчал тебя всё ждёт.... напиши в ЛС как работаиш То завезу....
    с 11-го работаю как оказалось.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • аккумулятор отогрел кое как хватило.

    ваз2114 е727рк продано!

  • Жди в гости ..... думаю загляну....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: даже нашёл дешевле чем в КЕРОНЕ.
    P-2000E-T Тепловая пушка Kerona, теплогенератор на жидком топливе, керосин/дизель, термостат, площадь обогрева 130 кв.м, время непрерывной работы 11 ч, Корея 11230 рублей
    PS в КЕРОНЕ 12500
    Купил такую в прошлом году, два дня назад сдох блок поджига. Новый стоит 3500. Сделал сам по своей схеме теперь работает. А так пушка хорошая за час бокс до +10 нагревает, бокс у меня большой автокран влазит спокойно. Сейчас пушка работает на прогревах машин, на легковую в -35 уходит 20 минут.

  • ННП
    Делать нечего, поеду на УАЗке покатаюсь, если кому нужна помощь в Академе и окрестностях (прикурить (проводов нет), потаскать (трос есть, но шаклы далеко не во все пузотерки влезут)) - пишите в аську, аська в профиле.

  • нужна помощь!!!!
    дотащить калдину на веревке до гаражей около димитровского моста с Ватутина, 28.
    троса нет. чем раньше тем лучше.
    :help.gif:
    прикрепил скрин с 2гиса где находятся гаражи

  • Нужна помощь, замерзла тойота дуэт на Семьи Шамшиных, думаю достаточно будет просто подкурить, провода есть

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на:
    В ответ на: Плюс преобразователь 12/220V на 800Вт
    Уже пробовали подключать к нему пушку? Для вентилятора нужно что бы на выходе преобразователя синус был
    Надо брать в Зелёном человечке на горской.
    С ним и пушкой отогрел и завёл маленько машинок.
    Так что Вещь работоспособная. Только сразу провода с крабами на клемах обожми нормально, а лучше пропаяй. К крабам они сразу пропаяные идут а к клемам почемуто нет.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Зеленый чел это ДНС чтоль?

  • ага. Других зелёных человечков не знаю.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Добрый вечер, машина замерзла в первомайском районе :хммм:или вы в такую даль не ездите?

    Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин.

  • В ответ на: нужна помощь!!!!
    дотащить калдину на веревке до гаражей около димитровского моста с Ватутина, 28.
    троса нет. чем раньше тем лучше.
    :help.gif:
    прикрепил скрин с 2гиса где находятся гаражи
    апапап

    мой телефон 9537858919
    дотяните добрые люди

  • Если кого прихватили морозы в районе Татарска - Венгерово - Чанов, поможем.

  • В ответ на:
    В ответ на: нужна помощь!!!!
    дотащить калдину на веревке до гаражей около димитровского моста с Ватутина, 28.
    троса нет. чем раньше тем лучше.
    :help.gif:
    прикрепил скрин с 2гиса где находятся гаражи
    апапап

    мой телефон 9537858919
    дотяните добрые люди
    машина доставлена до гаража, огромное спасибо человеку на эскудике

  • Всегда пожалуйста.
    Трос купить не забудь, иногда пригождается:миг:

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • Требуется провода и возможно прикурить (свой запасной аккум есть, но мало ли)авто Тойота Раум на Родниках. 8-мегафон-240 18 восемь один.

    choose the life (c)

  • народ замерзли две машины возле седьмого общежития НГТУ (метро студенческая). нужна пушка (можно электрическую). Помогите студентам! Пожалуйста!!!!
    8-952-925-5234

  • В ответ на: Нужна помощь, замерзла тойота дуэт на Семьи Шамшиных, 78 думаю достаточно будет просто подкурить, провода есть
    актуально! :agree:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Замерз Рав4.
    ул. Московская, 163 (рядом с Сибириадой на Никитина).
    8-913-733-0242 Григорий (GHOST).

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • У Вас там, что больше машин нет? Если только прикурить, то буду в том районе минут через 20. Если еще будет актуально, то жду тел. в личку.

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • В ответ на: Требуется провода и возможно прикурить
    Не помогло. Тепловая пушка и ысяча ублей лучше, чем провода. Слышал я, что в основном берут 1500 рубля. могу подсказать за тысячу, звоните.В личке не будет:-))

    choose the life (c)

  • В ответ на:
    В ответ на: Требуется провода и возможно прикурить
    Не помогло. Тепловая пушка и ысяча ублей лучше, чем провода. Слышал я, что в основном берут 1500 рубля. могу подсказать за тысячу, звоните.В личке не будет:-))
    хы. за тысячу-то я тожа подскажу где! :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Всегда пожалуйста.
    Трос купить не забудь, иногда пригождается ;)
    трос в гараже лежит) и машина типерь там стоит.
    стартер сгорел как оказалось
    побольше бы таких людей готовых помочь!!!!! :respect:

  • В ответ на: хы. за тысячу-то я тожа подскажу где! :biggrin:
    Эх, где ж Вы раньше были, сударь:_))

    choose the life (c)

  • Похоже не актуально. Сударыня ау-у! Уже 5 минут как рядом с этим домом стою.

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • бежим!!!!

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Прибежали никого нет :хммм:если что тел. 8-923-129-60-48

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • могу подьехать тел 8-923-775-4102 через 20 мин позвоните ....

  • огромное спасибо! :agree:
    машинку завели!

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Пожалуйста. Провода нормальные сделайте и совсем хорошо будет.

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • Куда бюджетние попросить друзей оттащить на мойку/теплый бокс, уже не раз проверено:улыб:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • Да уж не ожидал такого. По делу позвонил всего один человек "Хитрый кот" (пусть форум знает своих героев :)).

    А вот всем остальным АНТИРЕСПЕКТ. Если бы я хотел бы завести машину за деньги, я бы позвонил в соответствующую службу. А тут мне некоторые "герои" предлогали свои услуги аж за 2000р. Ну это дяденьки уже перебор.

    А вообще справились своими силами: сунули под машину обогреватель теновый и плитку, а под капот положили промышленный фен. Через час машина завелась с полпинка...

    Теперь вот крепко задумался об электропрогреве.

  • Вообще доедь до меня посмотри как у меня на дизеле Обогрев поставлен ничё сложного . сам се потом поставишь.... как связаться знаишь....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: А вот всем остальным АНТИРЕСПЕКТ
    А мысль о том, что не у всех есть "обогреватели" не приходила? Вас же отогревать надо, а не просто прикурить :dry: И я молчу о Вашей регистрации на форуме именно для реанимации автомобиля...

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • А можно поинтересоваться кто из форумчан предлагал такую услугу за 2000р?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • а если не секрет, то как их сделать? и почему покупные провода не нормальны? :dnknow:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • по телефону можно и Филимоном назваться. :миг:Прецеденты же, уже описаны были. :dnknow:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: