Ответ на сообщение Re: GPS-навигатор для приобретения пользователя PartyZan
Откуда скачал?здесь
|
|
|
Ответ на сообщение Re: GPS-навигатор для приобретения пользователя PartyZan
Откуда скачал?здесь
Ответ на сообщение Re: GPS-навигатор для приобретения пользователя 7777
Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
partyjek на WoT[NGS]
Ответ на сообщение Re: GPS-навигатор для приобретения пользователя PartyZan
сейчас даже и думать не будуЯ наоборот пользовал сибрег только где не было родных - напр в томске... а сейчас и его нарисовали
они есть, на тот случай, если я куда за пределы Восточного Атласа уеду, но не более
Вообщем на вкус и цвет...Ответ на сообщение Re: GPS-навигатор для приобретения пользователя PartyZan
Просто "отнечего делать" скачал, посмотретьОтвет на сообщение Re: GPS-навигатор для приобретения пользователя 7777

Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
partyjek на WoT[NGS]
Ответ на сообщение Re: GPS-навигатор для приобретения пользователя PartyZan
пиво проверять надо дрозофилами и молоком
Ответ на сообщение Re: GPS-навигатор для приобретения пользователя lae
Оп-па, а куда подевалась моя подпись???
Ответ на сообщение Re: GPS-навигатор для приобретения пользователя solo
пиво проверять надо дрозофилами и молоком
Ответ на сообщение Re: GPS-навигатор для приобретения пользователя PartyZan
Да с программками я думаю проблем не будет, был бы входне будет вам счастья.
Надо гуглить
-
Ответ на сообщение Re: GPS-навигатор для приобретения пользователя Rost A.G.
Оп-па, а куда подевалась моя подпись???
Ответ на сообщение Re: GPS-навигатор для приобретения пользователя solo
уважаю навигацию и музыку в автомобиле
Ответ на сообщение GPS-навигатор для приобретения пользователя drynich
Ответ на сообщение Re: GPS-навигатор для приобретения пользователя Andr66
Девайс требуется для пеших и велопрогулок в окрестностях Н-ска и для командировок на авто в ближайшие области, в.т.ч. и для ориентирования в городах и городках. Приоритеты: длительная автономная работа, нормальная точность, отсутствие глюков, отн. дешевизна.шоб все было и подешевше... :-)
Имеется 3 претендента: Explay PN-355, JJ-Connect AutoNavigator 333 и Digma DM350. Владельцам указанных аппаратов - просьба поругать их (если есть за что ;)).
Ответ на сообщение Re: GPS-навигатор для приобретения пользователя Andr66

Играю джаз. Продаю Родину.
Ответ на сообщение Re: GPS-навигатор для приобретения пользователя Andr66
Ответ на сообщение Re: GPS-навигатор для приобретения пользователя Andr66

Ответ на сообщение Re: GPS-навигатор для приобретения пользователя polumrak
Ответ на сообщение GPS-навигатор для приобретения пользователя drynich
уважаю навигацию и музыку в автомобиле
Ответ на сообщение Re: GPS-навигатор для приобретения пользователя 7777