Погода: 9 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обращение (Срочно требуется помощь форумчанину )

  • конечно, на более нужное, я ж пошутила :friends:

    Ольга, чем мы еще можем Вам помочь? :flowers:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Народ, памятников и финансов не надо, сама буду нерукотворным изваянием :смущ: Лучше будьте моими консультантами, вопросов теперь тьма, тьмущая. Вот, например - дистилированная вода. Ее в ИВЛ нужно 0,5 литра в день. Где брать, если кто-нибудь возьмется этот вопрос утрясти, с меня оплата и ОГРОМНЮЩЕЕ спасибо :улыб:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Ну автомагазин наверное советовать не стоит...
    а аптеках тоже вроде есть:улыб:

  • Может, попробовать найти дистиллятор? Единовременные затраты будут больше, зато дистиллят будет всегда под руками. Я не уверен, но, по моему, где-то в институте у меня в БИПе был такой, ни разу ненадеваный... В понедельник попробую уточнить.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • а сколько нужно дистилировки?

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: а сколько нужно дистилировки?
    Ольга же написала - Ее в ИВЛ нужно 0,5 литра в день.

  • Можно притащить сразу упаковок много. Так проще.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Если есть у кого чистые пятилитровки можно попробовать достать литров 15

    Убежденный мизантроп

  • Можно дист.воду из института брать почти в неограниченном количестве, но из Академгородка:хммм:
    Если кто-нибудь ездит из города или в город и готов привезти, то обращайтесь.

  • Вот, верила я в вас не зря ! :agree: 15 литров хватит на месяц - само то. Если получится привезти, моей радости не будет предела, за одним взгляните, что такое реанимация на дому. Даже врачи из поликлиники были шокированы :eek: :ха-ха!:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • каждый день мотаюсь город академ город

  • В ответ на: Если кто-нибудь ездит из города или в город и готов привезти, то обращайтесь.
    Я могу, говорите , когда надо и откуда-куда

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • От меня можно забрать в любое время в рабочий день (можно и не в рабочий, но чтоб я заранее набрал). ул.Институтская
    Куда -это с Парольгой договаривайтесь.
    Потом мне скажите когда ждать.
    Баклашки пятилитровые найду, две точно, может и три.

  • чистые баклашки можно купить в пивточках, в той же дубраве

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • написал в личку

  • 10 литров дистилята набрал. Если никто Вас водой раньше не обеспечит, то Archibald вечером или завтра утром заберет.

  • Оперативно работаете,одним словом АВТОФОРУМЧАНЕ. :respect: Неуспела я помечтать о помощи, а она уже м.б. завтра воплотиться в реальность. :agree:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • С вами начинаешь верить в сказку, или в то, что для автофорума "невозможного мало" :respect: Отдельное спасибо конкретным исполнителям, вот так просто "бэз пыли, бэз шуму" все свершилось :agree:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • В ответ на: Осваиваимся с 20 сентября. МЕГАтрудно, даже не представляла, что настолько, привыкаем к новой пище, обстановке, режиму дня. Раньше я носилась везде, как бешенный таракан, а теперь дома 24 часа безвылазно. :шок:
    Ольга Геннадьевна! Как вы справляетесь одна???
    На материнстве вам советовали сиделку хоть на пару часов в день найти, не получилось???
    Может мы чем поможем (финансово организовать сиделку), или кто с девушек форумчан заедит когда чем помочь (за (с) продуктами и т.п.)???

    Как Дима???

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (05.10.10 18:34)

  • Я стараюсь не впадать в дипрессию и не истерить :безум: Потому, как дома все равно намного лучше. Димка даже после выписки остается реанимационным больным Больница с радостью избавилась от "висяка" в виде Димки, а в поликлинике вообще таких пациентов не встречали... :eek: Все будет нормально, но надо привыкнуть. Димка первые четверо суток совсем не спал ( башка глючила), ну и я соответственно. Стараюсь привыкнуть к ночному образу жизни, продумываю освещение, чтобы Димке в глаза не било. Сегодня вызывала невролога, наконец-то попался нормальный специалист, резюме - уход, терпение и время, тем более, что Димке только 16 лет, организм растет. Вам спасибо, что нас не забываете, если у кого желание будет, заглядывайте, даже просто чай попить. Сейчас веду переговоры с толковой медсестрой, если она согласится 1 раз в неделю меня заменить, то будет здорово. Тогда точно кого-нибудь "лошадного" потревожу, т.к. надо будет за короткое время успеть в 100 мест. :agree:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Елкин дрын! То ли мужики больше понимают, то ли девушки наши сильно заняты!
    Я так понимаю, что Димку одного не оставить. Значит надо, чтоб кто-то за продуктами сбегал, мусор вынес, квитанции какие-нибудь оплатить и т.д....
    Ау!!!! Фиалка!!!! Предлагаю заместо памятника для О.Г. организовать наших девчонок. Чтоб один раз в неделю хоть кто-нибудь подъехал на полчасика. Всё ж лучше памятника.
    А для грубой мужской силы работы нет? Может мы в какую-нибудь пятницу перед цирком какую-нибудь фигню сломаем и вынесем?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • На неделе освобождаюсь только после 21.30, могу если что куда-нибудь метнуться для вас. раньше не могу, так как сама одна с ребенком. А вот в выходные уже проще. Могу повозить, но на целый день не смогу, ребенка в машине моя не выдержит столько. А так, если сгожусь, то пишите!

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Ольга, я в рабочие дни почти всегда свободна с 11 до 15, если вам чем то помочь, обращайтесь

  • есть 2 баклашки по 5л, как раз из-под дистилировки...
    могу просто отдать, в город не езжу.

  • Ну давай, дней через 10-15 надо новую порцию воды передать будет, а бутылок нет.

  • первая половина рабочего дня - можете приглашать на любые посильные работы :friends: давайте списки покупок, продукты или что-там для хозяйства :friends: привезем, купим.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Вот!
    Самая подходящяя помощь предложена!
    Вы только контактами (телефонами) обменяйтесь, а то Ольга Геннадьевна может не скоро зайти на форум. Её телефон написал белым: 8-961-845-76-39

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (06.10.10 11:07)

  • На форуме, как в сказке - пришла помощь откуда не ждали. Возникла тема - дезинфеции :umnik: . Я звонила в центр, ул.Коммунистическая 1. Нужно купить Амиксидин ( 750 руб.), Форизим ( 430 руб.), спрей с дозатором Форисепт ( 180 руб.), если кто-нибудь в центре работает и на Авиастроителей может завезти, то я наконец-то обработаю дыхательные контуры от Димкиного аппарата . Деньги отдам сразу. :улыб: Честно говоря, я уже начала раскисать, но после ваших откликов снова в строю, готова к борьбе. :appl: За дистилированную воду еще раз спасибо, главное вовремя. :flowers: На всякий пожарный мой Мегафон
    923 242 четыре четыре тринадцать

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Приветствую вас, о счастливийшие обладатели железных пони, рысаков, мустангов, вьючных, просто красивых лошадок и пр. !!! :улыб:Ощутила всю прелесть этого, когда в пятницу прелестная Wonderful согласилась меня отвезти, :agree: за полтора часа мы успели в 5 мест :eek: - фантастика ! Так что дизсредства закуплены и уже применены. Так здорово, что вы откликаетесь на просьбы о помощи, СПАСИБО. Очень хочется тоже кому-то в чем-то помочь. Придумывайте, как я могу для вас что-нибудь полезное сделать. :смущ:

    Главный козырь в жизни - информация!

    Исправлено пользователем Парольга (13.10.10 00:27)

  • Наконец-то Димку сфотала, а то приехали домой и никакого от нас подтверждения прелести пребывания в родных пинатах. Вчера Юля из Ашана привезла по списку кучу продуктов :agree: , а Димка спал после ночных судорог, видок у него был " краше в гроб кладут" :хммм:Так что вечером я его растормошила, подстригла. Начинаем присаживаться. Программа максимум к Новому году сидеть :улыб: Да, внизу маленькая черная коробочка, вот он аппарат за 2 млн. руб :eek:

    Главный козырь в жизни - информация!

    Исправлено пользователем Парольга (15.10.10 15:02)

  • Всем очередной привет от нас с Димкой! Продолжаем привыкать к домашним условиям. Купили коляску, но пока боязной одной его пересаживать, если уроню, тогда его вообще на кровать не подниму :шок: ПРодолжаю сражаться с горздравом. Успешно, :tease: выбила оплату расходных материалов для Димкиной аппаратуры (15 тыс. в месяц). Димыч :beee: - штрейбрехер, не хочет на стимуляторе долго дышать, что-то не нравится, а посоветоваться не с кем. Репортаж о Димке снимали ВЕСТИ-Новосибирск, если будут показывать сообщу. Дорогие форумчане, огромная просьба на завтра, если кто сможет меня в 12 часов из АШАНА (на 5-м мк) забрать и до дома подбросить(Авиастроителей) - Вы совершите подвиг, т.к. мне наконец-то удалось договориться с медсестричкой и я смогу хоть чуть-чуть ощутить себя покупателем! :knix:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • см. личку.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • как раз о Вас вспоминала, а Вы вот они :роза:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В очередной раз спасибо отзывчивым форумчанам. :agree: Поездка в Ашан получилась полезная, увесистая по килограммам и очень быстрая. И чо Вы там прикалывались над Филимоновской Субарой, отличный вместительный авто. :respect: Димкина башка что-то совсем не справляется в морозу, когда только они кончатся :безум: поэтому программа максимум ( сидеть) провалилась с треском. После Нового года будем наверстывать упущенное. Еще один вопросик к Форумчанам, может кто-нибудь в Новокузнецк поедет в ближайшее время ? Для Димки пакетик с дыхательными фильтрами нужно забрать, пишите :улыб: Еще раз спасибо за помощь и участие.

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Эх, чуть пораньше бы..
    Тут регулярно мотаются в ту сторону, я думаю завтра отпишутся.

  • уехал Игорь, ник Таран :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Привет форумчане! :appl: Наконец-то собралась с духом написать новости о Димке, долго не хотела, т.к. задавил Дипресняк, :шок: а нюни разводить не очень хочется. Просто Димке назначили один рпепарат, от которого голова стала совсем плохо соображать, хорошо, что я Бывалый реаниматолог ( все-таки 3,5 года ходила в реанимацию), отменила эту гадость :nea.gif: и результаты не заставили себя ждать, Димке лучше стало. В общем продолжаем полет в открытом космосе. Процесс выздоровления долгий, Димка, как оказалось один такой в России (4 года на ИВЛ), так что никто этого феномена не берется лечить :dnknow: Ничего, я-упертая, Димка-выносливый, плюс ваше участие == мы просто обречены на успех в восстановлении. Спасибо форумчане, что откликаетесь на просьбы, :help.gif: бывает трудновато не только физически, но и морально. Каждый день на форум захожу, читаю, чувсвую себя в гуще событий. :улыб:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • :flowers:
    еслив о-то скоро в Кузню опять поеду.могу что то захватить-передать :friends:

    девушки рекомендуют (с)
    Причина бана: нарушение п.8 правил форума (с) Алексий

  • Автофорумчане !!! Что бы я без вас делала ??? Какие вы все-таки молодцы!!! Кто в Ашан заедет, мне продукцию завезет, а тут батарейки к аппарату кончались, я не знала, что делать, ведь неделями из дома не выхожу, опять ваша помощь во время пришла, спасибо, что нас не забываете :flowers: :flowers: :flowers: Я тоже не сижу сложа руки, выбила из горздрава один хитрый приборчик за 55 тыс. рублей, капнометр называется, сейчас можно мониторить Димкино дыхание и пробовать его самого раздыхивать :улыб:Еще через автофорум на меня вышла одна организация, если получится, то они помогут с лечением, т.к. этот процесс долгий и дорогостоящий. Еще Димку смотрели 2 профессора, действительно в России он один такой, обнадежили очень, :yes.gif:говорят, что если он такой выносливый - то обязательно выкарабкается. Ура !!! :appl: Раз в месяц бывает очень нужно успеть в 6 мест в течении 2-х часов, :безум:однажды одна форумчанка меня подвозила, сейчас машину продала, я конечно извиняюсь,но просить мне больше некого. Если что, кину кличь, кто сможет - отзывайтесь, пожалуйста :смущ: Чувствуем вашу поддержку и не сдаемся !!! :agree:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • Вы молодцы оба! :friends:
    Всё будет хорошо !:улыб:
    К сожалению не имею времени чтоб помочь с поездкой. :хммм:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Так это.. яж говорил - в любое время дня и ночи. Звоните.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В любое время дня ))

    Жить, хорошо...

  • Дорогие Форумчане! Пришло время похвастаться итогами 1-го года проведенного Димкой дома после 3,5 лет реанимации !!! :миг: Буду долго и нудно все выкладывать по порядку, кому интересно, дочитают до конца ... Стимулятор дыхания сделал свое дело, разработал и укрепил мышцы грудной клетки после стольких лет отсутствия дыхания. :respect: Я все боялась начинать Димыча раздыхивать без аппаратов, на подмогу опять пришли автофорумчане, через одного из них на меня вышла одна новосибирская компания, которая нашла просто классного реаниматолога, оплатила длительный курс массажа. Представьте !!!! Димка начал потихоньку самостоятельно дышать, из врачей до сих пор никто не верит в ЭТО ЧУДО!!! :eek: Куда я только с вопросом раздыхивания не обращалась, везде говорили - "невозможно задышать после 4-х лет ИВЛ". Сейчас Димыч непрерывно по 18 часов дышит, осталась ночь - это самое сложное, мне ведь тоже отдыхать нужно, больше следить за Димкой некому. :хммм: Реаниматолог, действительно необыкновенная женщина, заставила посадить Димку в коляску, это тоже получилось, а вчера вообще устроила Димычу помывку в ванной, первый раз за 4,5 года :appl: Я ужасно боялась, но все прошло замечательно, Димка обалдел, :eek: что его вертели, как веретено, безо всяких поблажек :безум: Теперь будем думать, как лечить голову :dnknow: ведь Димка перенес 3 трепанации черепа. В общем дел уйма, скучать не приходится. Скоро Димку на обследование в Железку повезем, дня на два. Тогда будет понятно в каком направлении дальше двигаться!!! Думаю про подъемник, ведь такого лосика мне одной не поднять, растет пацан. :улыб:

    Главный козырь в жизни - информация!

  • АБАЛДЕТЬ :live: значит в нужном направлении все идет :appl:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • вот это радость!!!! :appl:
    :роза: :роза: :роза:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Как же это здорово!
    :respect:

  • А как приятно видеть улыбку Димы, спасибо за фото.

  • Маладцы вы вместе с Димой. Рад за вас!.

    Subaru Domingo (недвижимость),Nissan Cube (был), Опель Зафира - для семьи...сейчас.

  • Ольга Геннадьевна, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
    Пусть в Вашей жизни будет как можно больше простых людских радостей и слабостей!!!
    Здоровья Вам и Диме!!!
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Всё будет...!!!!

  • С днём рождения!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: