Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-22

  • а кого я видел у станиславского 2/1? corolla 768 :agree:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: а хто мне сёдня аэрографию на пыли пальцем нарисовал??? Max???
    :agree:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Утром на Горской меня обдудел Mihalob.
    В конце рабочего дня припарковался точно за Premacy Людмилки. Надо было сфотать - две НГСовских Premacy:миг:
    Мимо проезжал Тайлер.

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: и чуть позже Niva :спок:
    Костя, привет еще раз :миг:рад был видеть :friends:

    з.ы.: видишь, быстро доехал.. минут 30 :миг:почти нигде не стояли :спок:
    Привет-привет :friends:

    Toyota Celica *222**

  • И я никого не вижу... :dnknow: :cray-1:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: ...
    В конце рабочего дня припарковался точно за Premacy Людмилки. Надо было сфотать - две НГСовских Premacy:миг:Мимо проезжал Тайлер.
    это где было??? чот я никого не заметил :dnknow: но это, всё равно привет! :agree:
    и ваще, будем считать, что я вас обоих зачикал! :biggrin:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • кстати, а синий лачетти-универсал на вокзалке это кто? привет еще раз :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Значит так еще раз возвращаюсь к своему соседу. Машинка нисан гос номер с 595ук. наклейка безымянная. Стоит между домами Овражная 6 и 5 .
    Вы кто сознавайтесь?
    :злорадство:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • если мазда темно серая серебристая то эт моя! :миг:
    у ней и правда там гнездо по будням :ха-ха!:

  • Привет-привет!!! приятно было познакомиться :agree:
    в следующий раз обязательно сфотаем (два раза почти в одном месте встретелись - на третий сфотаем )

  • Около 1го корпуса НГТУ Escudo. Привет вам :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на:
    В ответ на: ...
    В конце рабочего дня припарковался точно за Premacy Людмилки. Надо было сфотать - две НГСовских Premacy:миг:Мимо проезжал Тайлер.
    это где было??? чот я никого не заметил :dnknow: но это, всё равно привет! :agree:
    и ваще, будем считать, что я вас обоих зачикал! :biggrin:
    :)))
    По Вокзальной.

    Вспомнил! Еще сегодня видел машинку Host.
    Ехал навстречу мне, поэтому не сразу вспомнил, где я видел этот номер. А в зеркало уже наклейку разглядел.

    Все что написано мною - IMHO!

  • Именно поэтому я раньше и не приметила т.к. был без наклейки. А зовут-то тебя как мил человек? В следующий раз бум знакомиться лично?:миг:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Михой я буду.конечно бум знакомы.будешь у нас, спроси у охраны Михаила. :agree:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Перед площадью Кирова был замечен красный чудомобиль с номером 446... простите, наклейку заметила слишком поздно)) привет вам. И еще на пересечении ипподромской и кропоткина - к сожалению не поняла кто это, не запомнила машинку.

  • нда, как тока не называли но чудомобиль :ха-ха!:
    поздно? я думал вообще человек не в теме.... я вам подставил наклейку еще на холодильние мигнул аварийкой ответа не получил, ушел вперед на светофоре поравнялся с вами долго сигналил, но вы были сильно увлечены беседой по телефону, что бы смотреть по сторонам... :спок:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • музыка играла, сигнала не слышала.... я уже потом увидела-когда вы со светофора тронулись)))))

  • Договорились :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Исправлюсь))):смущ::agree:

  • это же как должна играть музыка что бы не слышать сигнала и одновременно разговаривать по телефонну??? :шок:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • уметь надо))) Главное-слышно что в телефоне))) На самом деле нельзя так делать, знаю... но чень надо было.... клиент в аварию попал... Да и отвлеклась немного... Хотя (на этом месте мне должно быть стыдно) ехала с обучения по контр-аварийному вождению!!!!!

    Исправлено пользователем Irisha_pleo (19.05.09 21:46)

  • В ответ на: Частенько вижу рафчика вишневого коротыша, он везде стоит туда куда я еду))) :agree:
    да ладно :agree: так таи и везде?

    We will troll you!!!

  • ок. 20.00 недалеко от Зоопарка, на Жуковского, одинокий С-RV серебристого цвета :knix:
    Добрый вечер Вам! :улыб:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • В ответ на: Юль, а че не аэрографии нарисовано
    вот аэрография :миг:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • :biggrin:с чего ты решил , что она интересная?

    Toyota Caldina 3S FE

  • Забавно!
    Саш, привет! :agree: У тебя на всех фотки имеются? :миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Забавно!
    Саш, привет! :agree: У тебя на всех фотки имеются? :миг:
    а он этим зарабатывает.. :biggrin:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • привет черному форику на большевичке :agree: посигналили друг другу и разьехались по разным рядам ища более быстрый путь :ха-ха!:

  • В ответ на: Сегодня в 8:45 примерно на станционной в сторону толмачей погудел машинке с красной наклейкой. В ответ услышал приветствие. Машину вообще не запомнил, кажется калдина. Опаздывал я очень...:смущ:Спасибо за то, что пустили в ряд :agree:
    Это ты значит на ED так люто маневрировал...я уж сначала подумал чего там за супергонщик несеться.
    ЗЫ. Не калдина у меня, ниссан.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • тссс не флуди тут :а\?: :1:
    привет :роза:
    некоторые фотки сохраняю :миг:

    марк два в академе :миг:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: :biggrin:с чего ты решил , что она интересная?
    ну ездиешь по городу с какими то бумажками :улыб:

  • В ответ на: сегодня днем на пл. Свердлова синий Toyota Ist ГН431. оставил записку :agree:
    Мой пепелац. :agree:

    К сожалению, записку кто-то скомуниздил, видимо..))

    Сегодня в седьмом часу вечера обморгались на Немировича кажется с черным пежо, но могу ошибаться - судорожно искал, где бы запарковаться.

    Там же, на Немировича минут через 15 познакомился с дядей Васей, :agree:
    После чего не сговариваясь совершили совместный вояж через геодезическую до пр. Маркса, где и разъехались каждый по своим направлениям.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Это мой машинк!:yes.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • а вот камря Мишани на советской в ночь открытых дверей в Музее :спок:

    увы, лично в эту ночь помешали увидиться обстоятельства :улыб:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Камри с номером 624 серого цвета- чья?
    Виста темно -синего, номер 300- чья?

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: а кого я видел у станиславского 2/1?
    Меня. Живу я тут :secret:

  • и я .соседи. :agree:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Ну к, ну ка-покажите машину.
    не пропихнуться стало во дворе :tease:

  • camry белый.на счет двора точно пи..ц.

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Завтра вас найду :злорадство:

  • В ответ на: Сегодня в седьмом часу вечера обморгались на Немировича кажется с черным пежо, но могу ошибаться - судорожно искал, где бы запарковаться.
    ...предварительно его подрезав) Это я был, привет)

    Еще минут за 10 до этого под стрелкой с пл.ленина на октябрьскую магистраль обсигналил себеристую тойоту кажется(стоял рядом левее и на пару корпусов впереди), потом меня отвлекли, обернувшись увидел уже закрывающуюся дверь..

    Blank face in the windowpane...

    Исправлено пользователем koAsh (20.05.09 00:04)

  • А у меня не ED а Marino :agree: видимо правда быстро летел :улыб:надо бросать это дело. или раньше выезжать.

  • почему :злорадство:?

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: а вот камря Мишани на советской в ночь открытых дверей в Музее :спок:

    увы, лично в эту ночь помешали увидиться обстоятельства :улыб:
    Сань, ага, превед ! :friends:
    Чего, дела с орлом на ВРЫКСе - закончил ?

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Сегодня, утром, в 7:50, на Тюленина, замечен, летающий, мимо меня, feofeo. :1:
    Не хорошо! Что же ты так, мимо, :beee: да еще и без телефона!

  • Совсем забыл. На Плановой Сюрф, предположительно с VS за рулём, посигналил мне в районе обеда

  • Исправлюсь не велите казнить! :flowers:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Легко не отделаешься!

  • Только не кидай в терновый куст!:миг:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • На Ипподромской я был))) Привет)))) :роза: :роза: :роза:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: