Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-22

  • в 13.10 на перекрестке октябрьской магистрали и каменской красный икстрейл 043. Евген?

  • В ответ на: с кем-то на джипе (какой конкретно понять не успел) с красной наклейкой поздоровались сегодня в 8 на димитровском мосту на выезде в сторону пл Труда.
    моя тама была, Терракан эта)))
    я еще вслед мыргнул)
    кстати впереди шел Карибасик с наклейкой дрома-а)))
    так и ехали втроем: Дром - дром+АФ НГС - АФ НГС:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: сегодня в 9:35 был оббибикан на светофоре возле афинажного завода и далее сопровожден до пл.ленина, где был беспощадно обогнан %) кто вы, мил человек, на чем-то черном без наклейки (сзади точно)? %) бум знакомы)
    зы Пыжик с шильдиком автоботов на номере)
    +тигру зачикал на тротуаре у того самого завода)
    Ага, тигра на постаменте, как всегда, а дудел я.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сосед, когда уже купишь номер? :миг:
    Наверное, когда я прилеплю наклейку на машину?:улыб:

  • у меня есть номера, тока они поддельные :biggrin:
    я наклейки с запасом купил, могу те слить одну:миг:

  • :ха-ха!: у меня есть наклейки, аж 2, НАСТОЯЩИЕ! Тока они в бардачке.
    Про номера - смешно. А чего поддельные-то? Надо настоящих прикупить уже :улыб:

  • В ответ на: Вчера возле магазина "Синтетика" в 16.50 оставила записку под дворником серой Тойоты г/н 476 :миг:Ты кто?
    я енто, и вам привет :agree: рядом вас не наблюдала, наверно уже уехали)

    сегодня с часу до двух где-то на Каменской бибикала Тигре 13, но видно тихо, я за вами сзади ехала, но вы так быстро улетели и не познакомились. так что и вам привет! :agree:

  • так это вы были с "покоцаным" передком. я просто подумал что сигналили из за того, что светофор уже зеленым горел а впереди машины стояли. я все думал моргать-не моргать аварийкой.... смотрел в зеркало... будут ли дальним стрелять. ну будем ждать следующей встречи для знакомства.
    зы. сегодня будет встреча футболистов нгс на 200 лицее в 19.30. вэлком чикать нас.

  • о как Андрюха верно подметил: Тигра на постоменте!... :rofl:

  • Сегодня был поприветствован форумчанином Полумрак на М. Гагаринская

  • Сегодня зачикал Виталия Тиллера, на выезде из дворов Фрунзе на Державина.

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • В ответ на: :ха-ха!: у меня есть наклейки, аж 2, НАСТОЯЩИЕ! Тока они в бардачке.
    Про номера - смешно. А чего поддельные-то? Надо настоящих прикупить уже :улыб:
    работаю в этом направлении...... :ха-ха!:

  • у налоговой я.работаю.привет. :agree:видел как ты фотала мафынку мою.

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Красную капеллу с красной наклейкой видел..

    И на пл.Труда (пока стоял с битой задницей от стрима и ждал ГАЙцев) видел Пассажира, и даже послушал его монолог:улыб:извини, что не ответил, был в расстроенных чувствах:хммм:

  • В ответ на: Сегодня зачикал Виталия Тиллера, на выезде из дворов Фрунзе на Державина.
    можно даже сказать "НЕОЖИДАННО!" :biggrin: начальница опять удивленно спросила, кому это я сигналю и руками машу :ха-ха!:
    :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: Ага, тигра на постаменте, как всегда, а дудел я.
    Оч приятно, Захар)

    Blank face in the windowpane...

  • В ответ на: у налоговой я.работаю.привет. :agree:видел как ты фотала мафынку мою.
    привет:миг:а записку наверно дождем смыло, я там сегодня 2 раза была, во второй раз она еще лежала :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • чо? где? почему я ничего не видела? :friends:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • белый фунтик во дворе на золотой ниве - вы кто?

  • Надо было посигналить! :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: вечером около семи часов на димитровском мосту обдудел Белую Honda Integra :миг:привет :agree:
    Превед!

    ЗЫ Кто-то на волге сегодня на военной мне сигналил. Наклеек не обнаружил - кто?

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Чью маленькую зеленую машинку заметил на плановой?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • обдудел и обморгал на улке Военной интегру белую гн м774нр. Был на своем ведре цвета металлик с большим желтым восклицательным знаком. Ведро мое, а знак не мой...

    подпись-надпись

  • форд с волгой путают? часто? :ха-ха!:

  • В ответ на: форд с волгой путают? часто? :ха-ха!:
    Форд в ремонте, а волга - ето старое ведерко на котором я катался 4 года, а потом подарил сестре.
    Кстати этому ведру надо шины с дисками. Может кто сорентировать по цене? Надо все 4 колеса

    подпись-надпись

  • седня, стоило пересесть на автобус - сразу зачикал черебристый ниссан (673?) с наклейкой в левом нижнем углу на заднем стекле, в 8:05 на подьезде к площади труда. Водитель автобуса сигналить отказался :biggrin:

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: А кто проезжал мимо ЭльПатио в 23:00 на белой бочке с синей наклейкой? :))
    Номер не запомнил.
    Привет!:улыб:Да кто... Я, видать, проезжал:улыб: :agree:
    Семафорил как-нить, а я не увидел? Могло быть легко...:миг:

    Век живи - век учись.

  • А синяя мазда демио с наклейкой на заднем стекле чья?:улыб:

    Сегодня где то в районе пол-первого на вьезде на пл. Кондратюка белая Тойота Креста с наклейкой на корме. На долгие нудные морганиями фарами не отреагировал никак.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: моя тама была, Терракан эта)))
    я еще вслед мыргнул)
    кстати впереди шел Карибасик с наклейкой дрома-а)))
    так и ехали втроем: Дром - дром+АФ НГС - АФ НГС:улыб:
    Привет еще раз)) ага, кариба видел, следом за ним ехал) тебя теперь постораюсь тебя запомнить, второй раз уже за последнее время здороваемся)

    Чистая Слобода

  • [*]привет :миг: а записку наверно дождем смыло, я там сегодня 2 раза была, во второй раз она еще лежала
      
    нет не смыло.прочел.спасибо,приятно. часто бываешь у нас? :роза:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: чо? где? почему я ничего не видела? :friends:
    На пошивочной, был на другом ведре, так как мое не едет :хммм:

    Здесь может быть ваш П.3

  • в 18.20 на Жуковского замечен BlackMaster :knix:
    Привет, Слава! :agree:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • В ответ на: седня, стоило пересесть на автобус - сразу зачикал черебристый нисса
    Сверху оно лучше видно, да и от нечего делать постоянно проезжающих рассматриваешь :спок:

  • А Вы с какой целью интересуетесь?
    я вот сижу тут, слежу за топиком, кто меня обсигналил.... Нездаются... :смущ:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • сегодня вечером на Восходе был зачикан Алексус
    но чет мне кажется, что ты меня не узнал :biggrin:
    привет еще раз :agree:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле

  • Не сказать, что сильно часто, но бываю. А твой машин с наклейкой первый раз увидела:улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Уна на Немировича примерно в 21.30 в районе обл.больницы напротив. Наташ, привет:улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • чей чооорный фунтик на горской? :agree:
    мы вот так и не поняли, ответили нам на приветствия или нет :dnknow:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Стоял днём рядом с Boltun'ом у 6-го корпуса НГТУ:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Да, вчера в районе 20.00 на Фрунзе перед кольцом Ипподромской мимо нас с RAN'ом в сторону центра пролетел беленький пепелац Х889ОЕ, похоже не заметив:улыб:привет Вам!

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Ой :смущ::o:смущ:а расскажите что это у вас за переклички :миг:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • кто, кого увидит с наклейкой "нгс" тот молодец, при этом почти обязательное условие пробибикать "спартак-чемпион" :biggrin:

  • :rofl: :rofl: :rofl:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • В ответ на: седня, стоило пересесть на автобус - сразу зачикал черебристый ниссан (673?) с наклейкой в левом нижнем углу на заднем стекле, в 8:05 на подьезде к площади труда. Водитель автобуса сигналить отказался :biggrin:
    надо в окно махать было. :ха-ха!:
    номер попутал.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • А мы вчера с Дядей Васей познакомились у меня во дворе....Очень приятный человек. :flowers:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Если хочешь встретить форумчан - заглохни на Бердском шоссе и ты встретишь Лешу Грузчика, Прадо серебристого длинного с наклейкой на лбу, Игоря на Газеле, Митсубиши Чариот серебро, парней наших на Паджерике белом с 42м регионом.

  • Никто не знает кто это?
    Сейчас около офиса моего стоит

  • И Вам привет! :flowers:
    Я на ваш "северный полюс" ещё наведаюсь! :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Сегодня на комунальном мосту в сторону маркса в 12 часов видели машинку IRSа :миг:

  • а кто сегодня в 12часов на Богаткова мне помощь предлагал?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: