Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-22

  • ннп
    Девятка или 14 модель Жигулей, серебро, регион 86 или 96.. обгон справа- :1: В пятницу вечером на Фабричке..
    Я конечно все понимаю.. было интересно досмотреть, каковы были результаты зарубы между Целкой и Альтезой, но все же..

    Она не женщина- она зараза!

  • Люди, скажите. Где можно взять наклейку форума в векторном виде. По любому же есть где то?:смущ:

  • Сегодня колесил с 22 00 по городу и по правому берегу и по левому даже на гесе и в адкадеме был, ну хотьбы кто ни будь попался :not_i:
    Бывает я просмотрю кого нить, но мене то сложно неувидеть да и слышно мене хорошо хот и маленькой я :secret:

    ЗАЗ 968М 2вд мех
    кариб 4а 4вд мех
    Bumbox2080 на WOT

  • Сегодня на Бердском в сторону города синяя Тойота Королла обогнала, покрасовалась наклейкой, мигнула аварийкой. Ответил дробью дальнего. Минут 5 ехали друг за другом, за рулем парень. Потом я на светофоре проскочил и оторвался.

    I'm the son of rage and love.

  • У дома зачикала меня Волчица....я обнаружила записку под дворником .... :agree: :flowers: :friends: :knix::миг:

  • да. работаю я там :agree:

  • с кем вчера вечером ехали вместе по Кирова? серый ланос 889, наклейка посредине лобового

  • Было дело :friends: :flowers: ,т.к я частый гость в вашем доме,в следущий раз попинаю по колесьям :смущ:, разговор есть по поводу твоего топика :миг:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: Люди, скажите. Где можно взять наклейку форума в векторном виде. По любому же есть где то?:смущ:
    Скинь в личку адрес мыла, дам тебе векторный макет.

    Кстати а чей тёмный фунтик стоял вчера в районе 9 вечера рядом с райфайзен банком что на дусе???

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • а ктоэто на Тоёте Виш ездит??? седня утром на ватутина бибика...бибикал, мигал аварийкой, водитель очень серъезный нина кого не поворачивает взгляд... синяя наклейка на лобовом....
    здрасте вам...:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: задержан на 12 часов на Черепановском посту, а за это время можно многое сделать :tease:
    Что-то вы пиндите, товарищ про 12 часов. Ой, пиндите...
    Вы наверное ни разу не попадались сотрудникам ГИБДД, когда в течении нескольких часов вам долбят одно и тоже слово "ЖДИТЕ!", а документы не отдают. Желаю не попасться, приятного мало, особенно когда планы срываются :безум:
    Попадался. Два раза приезжало начальство этих умников и с извинениями отдавали доки. На этом все заканчивалось.
    Последний раз приехало начальство и ППСники до кучи. Доки отдали, извинились.
    После письма начальству, эти два умника теперь ходят с выговором и очень нехорошей отметкой в ЛД. А когда следующий раз меня остановили, то
    "Ой, здравствуйте. Ну у вас ведь все в порядке?"
    "Да, у меня все в порядке"
    "Ну тогда счастливого пути"
    :спок:

    Все что написано мною - IMHO!

  • спалил Уну на заправке ННП на пл.Энергетиков :спок:
    привет еще раз Наташ :friends: :роза: :роза: :роза:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • бердское шоссе, 15 мая:миг: :agree:

  • пойман джипорожец на перекрестке Старое Шоссе-2 - ул. Русская. Нумер с745хх. Водила искитимского автобуса дудеть отказался :безум:

    подпись-надпись

  • Сегодня днем кто -то мимо проезжал и меня обсигналил около Ленты на серебристой Демио. Я пока головой крутила, вы уже проехали. :смущ:
    Привет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: а кто у нас на черном форике ездит?
    на неделе (честно, не помню день) проехал мимо мну с учительской на богдашку "под стрелку" направо в сторону НЗХК, молча :ха-ха!:
    Как кто? Мидии и языки! :ха-ха!:
    Надо было сигналить, кричать, бежать за мной... может наконец-то они нашли тебя :бебе:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Сегодня в 14:40 , темная машина, с номером 300 (если не ошибаюсь), об сигналила меня, пока поняла кому сигналят и за чем , вы уже уехали, но все равно ПРИВЕТ ВАМ!

    В 15:10 на красном проспекте, возле остановки Достоевского, замечен красный рав.

    Около 16:00, на Б. Хмельницкого, замечено, белая машина с номером 969.
    Всем привет! :улыб:

  • ННП
    пару часов назад на ГБШ в районе ленты синий CR-V, припаркованный у дороги :agree: кто?

  • Сегодня около 12-00 на спуске с Винаповского моста обсигналил его же... Без ответа. Кто это?

    Читатель...

  • Здравствуй, золотистая королла с красной наклейкой на ватутина:улыб:
    Это мы витцеватые :миг:

    На повороте около ТЦ Гранит перед остановками автобусов после пешеходного перехода замечен раскорячившийся Mark II (Chaser?) с наклейкой на бампере слева. Примерно в полдень.

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • В ответ на: Здравствуй, золотистая королла с красной наклейкой на ватутина:улыб:
    Это мы витцеватые :миг:
    Привет-привет! :agree: Сегодня утром она была грязно золотистой, жду дождика :хммм:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • Ога, значит мы с тобой ехали. См. мой пост выше.

    I'm the son of rage and love.

  • В ответ на: Кстати а чей тёмный фунтик стоял вчера в районе 9 вечера рядом с райфайзен банком что на дусе???
    Мой. Я живу там.

    I'm the son of rage and love.

  • нпп.

    сегодня в первой половине дня попался SOLO на solo-мобиле на направлении от тэц-5 к барахолке на гусинке.
    бибикать не стал, сильно там уж колдобин много, тем более горячий кавказский парень сзади избибикался.
    привет

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Окак? Спалилсо...
    И тебе привет!

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Сегодня утром ок. девяти часов на Д. Ковальчук обсигналена машинка (см аттач) ответа нет... :agree: ты кто?
    Машинка моя,за рулем знакомая была. Да и в машине не очень сильно слышно,так что не серчайте если не услышу.

  • сегодня вечером на боьшевичке спалил белый карибас 476 Привет Вам!

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня утром ок. девяти часов на Д. Ковальчук обсигналена машинка (см аттач) ответа нет... :agree: ты кто?
    Тот кто не может ровно рамку повесить для номера :ха-ха!:
    Рамку, не я вешал. Она такая была после покупки,все руки не доходят.

  • А у кого белый марч с зеркальной тонировкой? Видел вас сегодня в 13:00 на площади энергетиков :agree:

  • Вчера около 7 вечера на комунальном мосту был пойман и обсигнален обладатель номера 572ко

    ???

  • В Искитиме посчитан РАВ4 (Фиалка)

    AKA... What A Life!

  • Улов на сегодня:
    1.Черный Funcargo с красной наклейкой (где то чуть выше фото его есть) на Речном в районе 3-4 часов. Стояла за Вами,мигала дальним,но видимо мигала в бампер.Думала обганю,обибикаю Вас,да товарисчи ДПС остановили. :хммм:

    2. Днем машинка Макса Болтуна ,как бы на набережной :миг:

    3.И около 10 вечера, по бердскому шоссе Патриот Володи :agree:

    Кого то еще видела, но не помню уже :смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: Как кто? Мидии и языки! :ха-ха!:
    Надо было сигналить, кричать, бежать за мной... может наконец-то они нашли тебя :бебе:
    ааааа!!!!
    а он черный да?:) я его видела тока серогрязным :ха-ха!:

    бежать не могла - мну красный горел :смущ:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • еще раз привет. :friends:
    "Корона" это красовалась

  • МопэдЪ не мой. Сэнди просила сообщить:
    14 числа на крылова была замечана машина 199 региона
    15 числа - на бердскомЪ шоссе тащились вместе с ярко жёлтой машиной с № 445, и в тот же день на красномЪ проспекте рядомЪ на светофоре быK} замечанЪ шевролетЪ красного цвета
    _______________
    Со спокойной совестью удаляюсь

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • А кто проезжал мимо ЭльПатио в 23:00 на белой бочке с синей наклейкой? :))
    Номер не запомнил.

    Все что написано мною - IMHO!

  • Примерно в 19.15 то ли Болтун, то ли Даб повернул с Красного на Ленина, сигналить не могла ибо стояла на поворот на Вокзалку, но заметила наклейку по левому борту. В общем привет:улыб: Чуть позднее при повороте с Вокзалки на Димитрова побщалась с молодым человеком приятной наружности на грузовой Тойоте, который спрашивал, где взять наклейку. И тебе привет:улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

    Исправлено пользователем Nelechka (17.05.09 00:50)

  • Сегодня, 17 мая, около полуночи, на светофоре Ипподромская-Воинская в сторону Каменской справа встала пятнашка (?) черная, хорошо так тонированная, с круглыми стопарями, 889 (или 899) с наклейкой на заднем левом стекле. Я без наклейки (в бардачке, забываю все время), сигналить не стала. Привет, незнакомец!:улыб:

    Are you fucking kidding me or what?

  • Болтун это, у него на заднем левом была наклейка:улыб:

  • И на заднем левом :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • чей синий лачети я догнал сегодня около полуночи на кропоткина? :спок:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • В субботу днем замечен Патриот, гос.номер 590, у сквера на пл. Ленина..
    Привет вам!

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Было дело :friends: :flowers: ,т.к я частый гость в вашем доме,в следущий раз попинаю по колесьям :смущ:, разговор есть по поводу твоего топика :миг:
    Лучше позвонить....сигналка у меня немая:yes.gif:

  • В ответ на: спалил Уну на заправке ННП на пл.Энергетиков :спок:
    привет еще раз Наташ :friends: :роза: :роза: :роза:
    Привет , солнце было оочень приятно! :friends: :чмок::миг:

  • Ох...уж этот Болтун ....я тя тож сегодня видел(машинку) на набережной! на тусу ходил да!?:миг:

  • это я :чмок: :friends:

    а нас рать

  • это опять я! :rofl:

    двенашка у меня, и не черная:миг:
    тонировка пятерка :смущ:

    слева стоял девятос - вы в нем? :чмок:

    хотел посвистеть резиной...но чо-то устал и спать хотел

    а нас рать

  • В ответ на: Ох...уж этот Болтун ....я тя тож сегодня видел(машинку) на набережной! на тусу ходил да!?:миг:
    да! :чмок:
    еще и на мотоциклике катался :смущ::спок:

    а нас рать

  • Мой! =) С друзьями дозорить ездил. Вот только хз кто кого догнал...я вас оббибикал на Красном ещё...

    Сатана жжот!!!


  • Привет - привет... Я там был...
    ЗЫ. Сорри, за недостаточно быстрый ответ:смущ: :agree: Я думала уже никто так и не отзовется :yes.gif:Хотя в ответ фарами вроде моргнули :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: