Погода: 6 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-22

  • Ну, я ехала после самой первой за полтора года вождения проверки документов гайцами, потому могла и напутать с моделью и цветом (да и темно же!), в несколько растрепанных чувствах была, еще и пассажир мой козьи постановки устраивал:улыб:Не, я была слева, но чуть сзади, за девяткой, черный Церес:улыб:Дала Вам обрулить себя и уехать прямо, а сама на заправку свернула.

    Are you fucking kidding me or what?

  • я сразу после заправки на аварийке встал....искал зажигалку :ха-ха!:

    а нас рать

  • Мне, видимо, повезло, что успела заправиться, пока Вы зажигалку не нашли :ха-ха!:

    Are you fucking kidding me or what?

  • Вчера рядом с музеем солнца видел во дворе припаркованый аиртрек(заехал туда не с торой стороны) с НГС наклейкой и в тот же момент проехала помойму Capa белая с двумя блондинками и наклейкой на заднем правом стекле(потом же кстати обогнал эту авто на разъезде Иня, но уже где-то в 2 часа ночи) :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: это я :чмок: :friends:
    привет, Макс :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: я сразу после заправки на аварийке встал....искал зажигалку :ха-ха!:
    так плохо заправили? :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: В Искитиме посчитан РАВ4 (Фиалка)
    да ты што! :спок: нигде не спрячешься :biggrin:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Вчера рядом с музеем солнца ... проехала помойму Capa белая с двумя блондинками и наклейкой на заднем правом стекле(потом же кстати обогнал эту авто на разъезде Иня, но уже где-то в 2 часа ночи) :спок:
    Здрассте! :knix:
    эт мы в ночь музеев по музеям ходили :улыб:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • В 14-30 на Большевистской зачикал "кубик" г/н 400... Поморгал аварийкой, ответа не получил, наверное потому что был на необклеенной машине... :biggrin:
    Часов в 16 на Приморской около Жемчужины заметил припаркованный по-моему Ниссан джипообразный с г/н 450...
    Всем привет! :agree:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: Сегодня днем кто -то мимо проезжал и меня обсигналил около Ленты на серебристой Демио. Я пока головой крутила, вы уже проехали. :смущ:Привет :agree:
    это я:хехе:
    в субботу обдудел на блюхера марковнег весь в антенках...

    полчаса назад на димитровском мосту красный Хитрил с линолеумом из форточки...

    всем здрасте:улыб:

  • у речного вокзала зачикан Слейтер в районе 4 дня сегодня....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • а я в субботу около 9 утра на красном у сотого магазина видела темно-синюю шестерку номер 860 (вродеб :umnik:)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • мой хитрил :agree: никаг не ожидал, что 3.5 метровый рулон влезет :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: мой хитрил :agree: никаг не ожидал, что 3.5 метровый рулон влезет :ха-ха!:
    ха, Жень, я в террано 4-х метровый перевозил...)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: В 14-30 на Большевистской зачикал "кубик" г/н 400... Поморгал аварийкой, ответа не получил, наверное потому что был на необклеенной машине... :biggrin:
    Я была на Большевичке, но вот только после 15 часов :secret:, в 14:30 я еще пыталась выбраться с полигона, где некотырые форумчане пытались "утопить" свои машины в грязи :rofl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Сегодня в 15 обморгались на Коммунальном с белым Блюбёрдом 267. Девушка за рулем кушала мороженое :улыб:
    А вот пешеходиков на Восходе надо бы таки пропускать :1::миг:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А музей солнца- это где?
    У меня Трек.. серебро, с наклейкой.. :dnknow:

    Она не женщина- она зараза!

  • Упс... Наверное, это я на часик ошибся... :смущ:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: А музей солнца- это где?
    У меня Трек.. серебро, с наклейкой.. :dnknow:
    в Академе, Иванова 11а :улыб:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • Сегодня в районе половины 12 ползли в пробке по гбш до Волочаевской с красным цивиком 755

  • вечером около семи часов на димитровском мосту обдудел Белую Honda Integra :миг:
    привет :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на:
    В ответ на: В 14-30 на Большевистской зачикал "кубик" г/н 400... Поморгал аварийкой, ответа не получил, наверное потому что был на необклеенной машине... :biggrin:
    Я была на Большевичке, но вот только после 15 часов :secret:, в 14:30 я еще пыталась выбраться с полигона, где некотырые форумчане пытались "утопить" свои машины в грязи :rofl:
    Было было такое :agree:

    ЗАЗ 968М 2вд мех
    кариб 4а 4вд мех
    Bumbox2080 на WOT

  • Клево было, мне понравилось :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Клево было, мне понравилось :agree:
    Главное мшину не залеть, и любить.
    Железо оно и есть жележо:улыб:

    ЗАЗ 968М 2вд мех
    кариб 4а 4вд мех
    Bumbox2080 на WOT

  • Ага, было такое:)
    привет!

  • Вчера возле магазина "Синтетика" в 16.50 оставила записку под дворником серой Тойоты г/н 476 :миг:Ты кто?

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на:
    В ответ на: А кто нас вчера с Сашкиным ( Алекс) догнал переде перекрестком Станиславского и Титова.
    с двумя наклейками. Вечером. Одна с дрома вторая наша . Белая машинка 977 ( если не ошибаюсь)
    эт ниссан блюберд, холод кажись у него ник:смущ:или че то рядом...
    правильно) моя машинка, я это был) еще раз привет

    Чистая Слобода

  • с кем-то на джипе (какой конкретно понять не успел) с красной наклейкой поздоровались сегодня в 8 на димитровском мосту на выезде в сторону пл Труда.

    Чистая Слобода

  • А вот кому я сегодня оставила записко под дворником у ленинской налоговой, привет :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • ННП.
    Вчера днём (в районе 3х часов где-то) на повороте с пр. Дзержинского в сторону Каменской магистрали обсигналил фунтика 024 с безымянной красной наклейкой сзади - безответно. Всё равно привет! :agree:

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Привет Torion и его бешенной таксе от серебристого Силфика без наклейки :agree:
    Сегодня в 7-30 в Искитиме чуть было не познакомился лично. Аккуратней при обгонах

  • Час назад заметил feo-feo, сворачивающим с мочищенского в сторону Краузе, а я стоял на повороте наоборот, не сигналил.

  • В субботу видел Pokep едущего по Бердскому шоссе.

    Главное - найти себя.

  • А кто меня сегодня на Дмитровском догнал? :улыб:
    Красная машинка.. и отсигалил спартак - чемпион?:)
    А потом еще пустил в свой ряд..? :смущ:
    Молодой человек.. будем знакомы. :agree:
    Енто была я! :knix:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • сегодня в 9:35 был оббибикан на светофоре возле афинажного завода и далее сопровожден до пл.ленина, где был беспощадно обогнан %) кто вы, мил человек, на чем-то черном без наклейки (сзади точно)? %) бум знакомы)
    зы Пыжик с шильдиком автоботов на номере)
    +тигру зачикал на тротуаре у того самого завода)

    Blank face in the windowpane...

    Исправлено пользователем koAsh (18.05.09 11:31)

  • Вчера около 9 вечера Nelechka перед Винаповским мостом :flowers:

    И далее по Советскому шоссе , низинько так , пролетел Niva. :улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: И далее по Советскому шоссе , низинько так , пролетел Niva. :улыб:
    Я там тихо ехал :)))) привет-привет. :agree: Аварийкой мигнул. :смущ:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на:
    В ответ на: И далее по Советскому шоссе , низинько так , пролетел Niva. :улыб:
    Я там тихо ехал :)))) привет-привет. :agree: Аварийкой мигнул. :смущ:
    там же незя обгонять :злорадство:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Зачикан Мегин Трек в рабочем гнезде....С выходом :agree:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Обгонять низзя... опережать можно. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Вчера видела машинку, со значками НГС и У.
    631 номер, от ОБьГэса до кольца точно ехала передо мной.
    Кто вы?

  • В ответ на: Зачикан Мегин Трек в рабочем гнезде....С выходом :agree:
    Ога.. спасибо.. :cray-1:

    Она не женщина- она зараза!

  • Сегодня около 9 утра в Пашино замечена Osis :respect:

    Здесь может быть ваш П.3

  • :)))) ага тихо, я еще подумала чего эт он так тихо летит,на Nivu эт не похоже :миг:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: И далее по Советскому шоссе , низинько так , пролетел Niva. :улыб:
    Я там тихо ехал :)))) привет-привет. :agree: Аварийкой мигнул. :смущ:
    там же незя обгонять :злорадство:
    Саш мы не обгоняли,мы опережали :смущ:,сначало я,а потом Niva нас всех :biggrin:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • ннп
    за выходные видел:
    Niva - не помню где, пролетал встречным курсом.
    вчера на большевичке белый спринтер г/н 385. показал свою наклейку, вроде был понят. кто это?
    вчера Саню Шуша встретил между академом и кольцово.

  • В ответ на: А кто меня сегодня на Дмитровском догнал? :улыб:Красная машинка.. и отсигалил спартак - чемпион?:)
    А потом еще пустил в свой ряд..? :смущ:Молодой человек.. будем знакомы. :agree:
    Енто была я! :knix:
    Привет. Будем знакомы :хехе:

    П.3

  • > вчера на большевичке белый спринтер г/н 385. показал свою наклейку, вроде был понят. кто это?

    превед. это я. за рулем жена была.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: Вчера около 9 вечера Nelechka перед Винаповским мостом :flowers:
    Привет, Маша! Не видела тебя :хммм:Но все равно :agree: :роза:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: Сегодня в 15 обморгались на Коммунальном с белым Блюбёрдом 267. Девушка за рулем кушала мороженое :улыб:А вот пешеходиков на Восходе надо бы таки пропускать :1::миг:
    Привет! Это я был! просто жена за рулем была, а я рядом сидел - отсыхал! Уговорил в следующий раз бум пропускать :agree:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: