Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-22

  • Ах, здравствуйте, Volgovod!
    Будем знакомы :agree:
    Виста Ардео 515.

  • В ответ на: а на площади ленина посигналил девушке на алексе:улыб:
    моей жене побибикал :yes.gif:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: Ага.. а в 11 часов сегодня, начиная от свертка с коммунального моста в сторону речного, оббибикал, головой крутила но не поняла....
    Слышала- слышала "спартак- чемпион" :ха-ха!:
    Головой крутила, никого не увидела, потом решила что вечером напишут в перекличке :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • был замечен Dm на Ватутина. Не пибикал, т.к. не было возможности потом обрулить и наклейкой посветить.

  • примерно в 17-40 на перекрестке Дуси и Плановой зачикала темную субару типа универльчика (оутбэк-если не ошибаюсь:смущ:) г.н 109:миг:
    Сигналить не стала так как стояла через три машины позади на соседней полосе - вы поехали прямо в сторону зоопарка, а я повернула на право на Дусю:улыб:

  • это наверно Сэр Ёжик:улыб:

  • А не с Mega82 сегодня утром ехал по Ипподромской?
    Серебристый Airtrek с безымянной наклейкой.

    Все что написано мною - IMHO!

  • а может и не Dm .. но оченна похоже.

  • возле планетария спалил безымянный светлый цивик в районе 12 часов

    а нас рать

  • Около 15:30 на Богдашке засёк бодро едущую по трамвайным путям Уну :хехе:

    Что характерно — обнаглели!

  • Вот и покололи окончательно.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • зачикан белый универсал на кирова в 18-00 :friends: не успела рассмотреть :смущ:ээмм.. Тигра?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Сегодня около 10-30 недалеко от перекрестка Новогодняя-Н.Данченко был замечен ланос с наклейкой НГС.
    Стоял коряво и перекрывал полосу :death:
    Нормально стоял, вдоль поребрика. Работаю я там. А столпотворение - из-за неработающего светофора. Там новые ставят.
    На парковке перед ГУМом был замечен авто Solo

    ???

  • В ответ на: Около 15:30 на Богдашке засёк бодро едущую по трамвайным путям Уну :хехе:
    :friends::миг::agree:

  • чего опять у тя :спок:

    я ещё и летаю над путями :biggrin:

  • На парковке у Ленина 1 поймал под дворник привет от Сладкоежки.
    В 17-10 усиленно моргал очень увлеченно беседующему по мобиле молодому человеку (аттач), проезжая мимо бибикнул, но, похоже, был незамечен.

  • не надо на меня наговаривать - я с утра на служебной машине был, мой ланос до 6 вечера в гараже в окрябрьском районе стоял! :спок:

    кроме моего еще 2 обклееных и пару сочувствующих форуму ланосов знаю :улыб:
    вечером стоял на парковке у Б.Богаткова 186, кто-то мимо меня обклееный во двор пролетел

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А парковочные карманы Вы наверное игнорируите как класс?

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: В 17-10 усиленно моргал очень увлеченно беседующему по мобиле молодому человеку (аттач), проезжая мимо бибикнул, но, похоже, был незамечен.
    Был замечен после оббибикивания:улыб:просто кое-кто дистанцию за мной не соблюдал, вот я и не заметил морганий :миг:

  • В ответ на: На парковке перед ГУМом был замечен авто Solo
    Поймала сегодня в районе трёх эту же машинку около мелькомбината и обсигналила.
    Меня не поняли видимо: за рулём была светловолосая девушка в тёмных очках. Даже поползновения помахать рукой никак не оценила:улыб::secret:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • А вот кого я поймал в районе проспекта Димитрова :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • И там же вот этот товарищ... разница в 50 метров :friends:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Полчаса назад обдудел кого-то на чем-то жипоподобном на Нарымской, ехали в направлении путепровода. В районе Беркута объект свернул направо.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • эт жена его

    ???

  • В ответ на: А парковочные карманы Вы наверное игнорируите как класс?
    Вы поразительно догадливы, сэр. ! Карманы для клиентов.

    ???

  • Ну мы выяснили недавно, ведовая домани тут только одна...

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Ну мы выяснили недавно, ведовая домани тут только одна...
    А я просто хвастаюсь... там ник написан был... DivX :бебебе:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: сегодня с утра заметил серебристую хонду на каменской, 405 вроде номер:улыб:
    И Вам привет :улыб:Я тож Вас видела,только я не хонда,я Аспирин :смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • выхожу значит с работы - пипец - колпак на запасном колесе поцарапаный. какойто пи@ор видимо задом сдавал. постояла, поматерилась. тут смотрю бумаженция под дворником.
    ПРИВЕТИК!!! от Лены87. С рожицей. А дальше иероглифы. Расшифровывала всю мостокоммунальную пробку. Расшифровала - пассажир писать учился.
    Привет Кирилл. Привет Лена. :agree:
    Сильно приятственно было от коллективного письма. Даже про царапину на время забыла.

  • а может на запаске это тоже "привет" :biggrin:

  • В ответ на: И там же вот этот товарищ... разница в 50 метров :friends:
    этого я тоже видел :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Кто сегодня утром по Владимировской на Димитровский мост летел на чем то типа импрезы с наклейкой на корме. Куда спешил?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • 14 минут назад?:хехе:не я

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: А не с Mega82 сегодня утром ехал по Ипподромской?
    Серебристый Airtrek с безымянной наклейкой.
    Была там сегодня..скорее всего я:улыб:Привет вам! :flowers:

    Она не женщина- она зараза!

  • нее утром часиков в 9.15

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: а может на запаске это тоже "привет" :biggrin:
    кто посмел?! ник в студию! :зло:

  • Улов четверга:
    1. Михайлоб.. утром на Федосеева, далеко ходить не надо- из 4 форумских авто, 3 были встречены у меня в районе.
    Михайлобу посигналена, понята была..вроде.. :biggrin:
    2. Мишаня! У Холидея, с утреца.. а еще у Порфюмерии мимо меня проехал. Камри с номером 823. Хеллоу! :flowers:
    3. Через 3 минуты в поле зрения попал Сурф с номером 756.. на Богаткова.. опять же проезжающий мимо Холидея..
    Фсем привет! :flowers:

    Она не женщина- она зараза!

  • И исшо.. на Бородина.. замечена синяя премио, в старом кузове, с наклейкой нгс на багажнике, ровно посередине.
    Машина была без номеров..
    Кто-то продал и не снял наклейки?

    Она не женщина- она зараза!

  • сегодня вечером, около 4х-5ти вечера зачикан Страховщиком)) на Вокзальной магистрали))) покатались малек)) прифф

  • В ответ на: 3. Через 3 минуты в поле зрения попал Сурф с номером 756.. на Богаткова.. опять же проезжающий мимо Холидея..
    Фсем привет! :flowers:
    Чо, мож мне и ник на 756 сменить? :dry:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Кто-то с НГСа уже несколько дней притирается к попе моего Форика на серебристом РАВ4 3х двером около Авроры на Маркса! :eek: :tease:

    С уважением, PhoeniX

  • все, про Никеля я больше не пишу))он в моем дворе прописался))) привед сосед)):хехе:

  • нифига не прописался)) гостЮ )) :pivo: :agree:

  • да ладно))) прописался))) двор тесный, но место для тебя всегда будет))) :respect:

  • Чей жип обморгал меня на кольце у автовокзла? С тремя наклейками - одна с зади и две на зеркалах:улыб:

    ???

  • Забибикал PITONа на Большевистской)
    Поздаровались)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ПРивет Пану Инспектору:улыб:

    ???

  • В ответ на: Кто-то с НГСа уже несколько дней притирается к попе моего Форика на серебристом РАВ4 3х двером около Авроры на Маркса! :eek: :tease:
    Это Иирка, я вчера ей там привет оставила. А у вас тоже наклейка есть? А то я не видела:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • агась. я. мое почтение. а где у вас наклейка сзади? или е не было?

  • а еще вечерком с Андрюхой Аншелом поздоровались на крылова

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: