Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хочу в попутчики напроситься

  • На 3 июня ищу попутчиков до Барнаула или Рубцовска. Выезжаю вечером.:смущ:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • приподнему тему

    В ответ на: Кто-нибудь собирается 8-10 июня в Караганду? Хочу напроситься в попутчики. Финансовую сторону обговорим.
    еще актуально.

  • ННП

    А по городу тут вообще никто никого уже не ищет? А то как-то неправильно одному кататься... :-( Привык что кого-то подвожу....

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Очень нужно уехать в пятницу(24.06.11) вечером или в ночь в Чемал... :(Может у кого-нибудь окажется свободное местечко в машинке? :смущ:Хочу напроситься в попутчики.

  • В ответ на: Очень нужно уехать в пятницу(24.06.11) вечером или в ночь в Чемал... :(Может у кого-нибудь окажется свободное местечко в машинке? :смущ:Хочу напроситься в попутчики.
    С такой аватаркой можно напроситься многа куда и не раз. А тут чемал. фи.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • С такой аватаркой тебе без документов из подъезда-то нельзя выходить,
    однако жеж....

  • А кто сказал, что он без документов?
    Усы спереди, хвост сзади...

    P.S. Завтра с утра рву в Барнеуполь..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: С такой аватаркой тебе без документов из подъезда-то нельзя выходить,
    однако жеж....
    Что я, что она - можем работать на дому. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • сегодня, вернее завтра уже под утро в 4-5 выезжаем, у меня вся машина свободна)))

  • Карасук и Куйбышев раз в неделю стабильно. 8 июля в Казахстан Усть-Каменогорск

  • Может быть кто-нибудь мотается на Алтай по пятницам в ночь?...или на отдых поедит.. 8.07.11 надо уехать на Алтай...если кто возьмет меня в попутчики - буду очень благодарна :улыб:

  • 19-20 июля еду в Усть-Каменогорск,могу взять 3 человека,машина универсал,возможна доставка на Бухтарму(зону отдыха). т.9232499989 после 17-00

    Исправлено пользователем SIBIRYAK777 (14.07.11 19:33)

  • 22го, часов в 16 до Славгорода
    1-2 человека
    с вас бензин/2

    Нисцан

  • езжу с пон-птн в 7:40 назад около 18 примерно с дк горького до сов. сибири, ищу попутчика лучше попутчицу пишите на zaha@eml.ru

  • В ответ на: А по городу тут вообще никто никого уже не ищет? А то как-то неправильно одному кататься... :-( Привык что кого-то подвожу....
    Так ты пиши откуда и куда едешь. В какое время. А попутчики сами наберутся. :respect:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • В ответ на: А по городу тут вообще никто никого уже не ищет? А то как-то неправильно одному кататься... :-( Привык что кого-то подвожу....
    Так ты пиши откуда и куда едешь. В какое время. А попутчики сами наберутся. :respect:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Да я уже много раз писал. С конечной Зорге я езжу до Писемского - это в районе учительской. Чего-то нет желающих.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • К 1 августа поеду, будет два свободных места в машине)) на неделю раньше пойдеть?)))))))

    Фраза, которая не относится вообще ни к чему, но кажется забавной и очень меткой. И еще якобы подчеркивает, что у автора есть чувство юмора.

  • Вообще-то почти на месяц позже. 8 июля и первого августа - как-то не укладывается разница в неделю.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • во туплю)))))

    Фраза, которая не относится вообще ни к чему, но кажется забавной и очень меткой. И еще якобы подчеркивает, что у автора есть чувство юмора.

  • Утренний маршрут из Пашино до пл. Калинина в будние дни (пн-пт); время с 7:15 до 7:50
    Беру попутчиков (50 рублей место) с Пошивочной и Завода «Искра». Еду через Красный Яр до площади Калинина.
    Иномарка.

    п.3

  • Завтра вечером, Томск, Асино. 1-2 человека. Попутчик не должен спать :хехе:(это все требования)

  • после обеда, 2 августа. Бийск.
    не курит (-щая) :миг:
    хорошее зрение (для обгона в праворукое авто) :смущ:

  • Среда, вечером(не 100%, может в четверг)
    Маршрут: НСК-Ордынское-Кочки-Красноозерское-Карасук-Баган-Купино и обратно.
    Попутчик не спящимй (или два)
    пы.сы. могу взять груз, до 3 т.(борт), до 8 метров :улыб:

  • В ответ на: Да я уже много раз писал. С конечной Зорге я езжу до Писемского - это в районе учительской. Чего-то нет желающих.
    Если на работу примут - буду с Вами гонять до пл. Калинина если Вам удобно конечно будет... ну или мож еще куда) Вообще если срастется - буду трудиться на территории завода "Экран"... Буду безмерно благодарен за любое сокращение дистанции))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Еду в Усть-Каменногорск 5-6 августа, могу взять 2-3 человека. Либо напрошусь в попутчики (2 человека).

  • *4-5 августа

  • Составлю компанию едущим в Новокузнецк 17-18 августа или обратно 21 августа :улыб:

    Сказки больше, чем правда: не потому, что они рассказывают нам о том, что драконы существуют,
    а потому, что они говорят, что драконов можно победить.

  • 07.08.2011 в районе обеда еду в Барабинск, могу забросить до куйбышева. Туда еду пустой ато камри-универсал. Обратно 08,08,11. Телефон в профиле

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Добрый день!
    Ищу попутчика с машиной с Первомайки (район остановки "ДКЖ") до Академгородка (ост. Мешалкина) в будни. Контакты в личке.

    Спасибо.

    На самом деле я сущий ангел. только крылья в химчистке, а нимб в подзарядке.

  • Ищем людей женского пола в Чемал. либо попутчиков на авто. с нами. выезд завтра 09,08,11пишите в личку

  • 17 го в районе обеда еду в Кузню с семьей, могу взять , у меня микроавтобус, телефон 89139121923 или 89237321923, Женя

  • ННП. Барнаул 13.08 рано утром.
    Возьму груз (немного) или людей:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Еду в кемерово сейчасhttp://forum.ngs.ru/static/img/icons/laugh.gif есть место!

  • В связи с переездом в другую местность добросовестного водителя, подвозившего меня в течение года, ищу (с большим сожалением!) ему замену и прошусь в попутчики по маршруту Авиастроителей (Поликлиника) - Ядринцевская (пересечение с С.Шамшиных). На Ядринцевской нужно быть в 9.00-9.30. Можно рассмотреть как варианты высадку на Орджоникидзе или Фрунзе.

  • Сегодня ночью еду в бийск на авто! Есть свободное место или два, главное условие к пассажиру: чтоб не спал)))

  • ну, придётся пораньше выходить и общественным транспортом. раз за целый год не смогли удержать своего "перевозчика". я вона машину во дворе бросаю, утром на ОТ а вечером пешком с работы час иду. 7 килограмм скинул.

  • А я Вас сильно с этим поздравляю :улыб:Ходите дальше, это полезно. А я может пока на Вашей машине бы покаталась, дадите?

  • Возьму попутчика до Ачинска (через Промышленная, Кемерово, Мариинск) Выесд утром 26.08.

  • Завтра в Томск ... рано поутру.... могу обратно что -кому.....
    ЗЫ: туда 2м3 свободно , обратно 11м3...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Я в Аське 411 241 929

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • 29 августа еду в Челябинск, могу взять попутчиков ,микроавтобус, тел 89139121923 и 89237321923

  • Спасибо, Женя, за поездку :live: С вами было весело ехать :flowers:

    Сказки больше, чем правда: не потому, что они рассказывают нам о том, что драконы существуют,
    а потому, что они говорят, что драконов можно победить.

  • Завтра рано поутру рулю в немного за Кемерово... одно место есть + кубов 5 свободного места ... связь через ЛИЧКУ ил аську. ( в профиле).
    ЗЫ: вопросы лучше сегодня пока спать не лёг...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (29.08.11 17:27)

  • возьму 2-3 попутчиков ОбьГэс - Метро Маркса. утром в 7-30 от Холидэя.
    подробности в ЛС.

  • Внимание! Езжу в Барнаул Еженедельно, Пн, СР, Пт, Выезд в Новосибирск 5-6 утра, из Барнаула с 11-00,
    Доставляю от места до места! салон чистый, водитель адекватный, автомобиль Тойота Фанкарго,
    звоните, договоримся! 89607917771 Андрей

    п.3

  • День добрый!
    Предлагаю совместный путь на работу-с работы.
    Езжу каждый день в 7-00 с Северо-чемского по Немировича, через мост и Владимировскую до Плановой.
    Если кому-либо интересно, то стучитесь в личку))))

  • В связи с временным (надеюсь) нерабочим состоянием собственного транспорта ищу водителя с затулинки в академ, утром к 10, обратно - в 18, +/- час допуска. По оплате договоримся.

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • Добрый день. Утром 15 сентября необходимо попасть в Барнаул. Кто-нибудь едет?

  • если 15го утром не получится, могу предложить 16го вечером

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: