Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хочу в попутчики напроситься

  • Маршрут хорош. На часок бы пораньше.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Апочки:улыб:

    На улице холодно, очень хотелось бы присоседиться к кому нибудь в теплую машинку :смущ: Торжественно обещаю во время поездки с разговорами не приставать, в машине не курить и вообще вести себя тише травы. Последние полтора года ездила с одним из форумчан, думаю при необходимости он даст мне рекомендацию :улыб:

    детские площадки для дачи

  • ННП
    Возьму попутчика.
    Езжу почти каждый день в 9 утра с Кольцово, через Академ и до Меги.

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • А по какому маршруту?

  • а двумя сообщениями выше почитать?:улыб:

  • В ответ на: На Ядринцевской нужно быть в 9.00.
    Обязательно в 9? А если пораньше? Допустим в 8:15?

    Стэн.

  • В будние дни в 9.30 выезжаю с Родников/Снегирей, следую по Мочищенскому шоссе ч/з пл.Калинина, ч/з Цирк на Фрунзе,4.

    Исправлено пользователем Slavdei (15.12.10 18:19)

  • каждое утро к 9 утра езжу от красина до народной и обратно в 18.00. могу подвозить по дороге, за проезд возьму рублей 20 - 30.

    Это не я!

  • Каждое утро 7-00 Северный поселок, Б.Хмельницкого, ул. Советская. Ищу попутчика.

  • по будням в районе 7:00 езжу с Затулинки в центр. есть возможность подвезти:улыб:

  • В будние дни езжу с кропоткина по ипподромской, по коммунальному мосту, по немировича, по ватутина до мира. Выезжаю в 7:30-7:40. обратно в 17:40

  • нужен аккуратный водитель для моей жены с 10.01.11 по 20.01.11.
    маршрут: Лада - Сад Дзержинского (Чкаловская больница) в 8 утра туда и около 17-00 обратно.
    (за гуманную денюжку)

  • На первый

    Кто нить в Пашино из города ездит?
    Интересует сегодня в 18,00-18,30. Через маг. Практик (пр.Дзержинского), ну или с пл.Калинина. Готов не поскупиться и заплатить сколь угодно, хоть 50 руб.

    People don't change (c) House M.D.

  • Волговод ездит по 20р с пл.Калинина :biggrin:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • К Даше обратись :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Контакты есть?

    People don't change (c) House M.D.

  • :dnknow: Газель 1053 с НГСными наклейками :biggrin: ниразу не видел что ли :biggrin:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • Не-а, мне то все равно на завод нужно, а не на "десятку", ладно, ждем-с дальше:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • я тож с завода :agree: я по утрам людей с конечки возил по 50р :biggrin: а ща в отпуске

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • А я свою пока в гараж поставил, а то завтра ваще ахтунг -39С

    People don't change (c) House M.D.

  • Необходимо за умеренную плату подвозить из дому (Пашино, конечная) до работы (пл. Ленина - пл. Калинина), нас двое. Время 07:00 - 17:00

  • Еду с ул.Пархоменко до ул.Муссы Джалиля, будни к 9-00, обратно 18-00. Кому интересно пишите, подвезу, девочкам конечно же приоритет :friends:

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • езжу с Золотой нивы - Октябрьский рынок- потом через Военную и пл. Ленина нв ул. Станционная. Выезжаю в 7 утра с трамвайного депо (не на трамвае) :rofl: :rofl: :rofl: просто там машину ставлю

  • возьму 1 пассажира.

    утром (в произвольное время 8:30 - 9:30) Богаткова - Большевичка - БШ - Академ
    вечером обратно

    аська в профиле

  • В ответ на: Необходимо за умеренную плату подвозить из дому (Пашино, конечная) до работы (пл. Ленина - пл. Калинина), нас двое. Время 07:00 - 17:00
    Что вам не спится.. Я только в 9-30 завожусь..

    Мне за державу обидно.

  • В ответ на:
    В ответ на: Необходимо за умеренную плату подвозить из дому (Пашино, конечная) до работы (пл. Ленина - пл. Калинина), нас двое. Время 07:00 - 17:00
    Что вам не спится.. Я только в 9-30 завожусь..
    Глупый вопрос :шок:

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Да действительно, в 7 рано, я только встаю в это время.:yes.gif:

  • хочу сегодня напроситься в попутчики, так моя лошадка замерзла ,ехать из центра до молодежки,а то как то сегодня такси ненадежно работает,выручите:хммм:

    И бесполезно в этот миг молиться....(с)

  • Как найдете с кем, мне свистните, я на Автовокзале, но мне тоже до Молодежки. :смущ:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Ну ваще, на нгс`е "попутчики" все столетней давности, здесь тишина, люди, я тут че один с Пашино??? :appl:

    People don't change (c) House M.D.

  • неее..с Пашина тут много..только все замерзли..:хммм:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Есть такие! Куда мы делись :). Машин то много по трассе по утрам и вечерам.

  • Каждый понедельник в 5 утра выезжаю из Томска в Новосибирск.
    Каждую пятницу в 7 вечера выезжаю из Новосибирска в Томск.
    Если кому интересно - пишите в личку.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Ну ваще, на нгс`е "попутчики" все столетней давности, здесь тишина, люди, я тут че один с Пашино??? :appl:
    Дык не все ж из нас в 18-18.30 через пл. Калинина или Практик домой едут.
    Я вот, например, еду несколько позже с пл. Станиславского по Димитровскому мосту - Нарымской - Жуковского.
    А утром с десятки еду через Северный объезд - Колыванское шоссе - 2-ю Станционную (быстрее и спокойнее).

    Felis Manul. Since 2002

  • В связи со служебной необходимостью приходится ездить и в нынешние морозяки на машине. Так что если кому надо. ежедневно в 7-30 еду с Кошурникова в Заельцовский. Пишите, ежли че...

  • Машин то много, а вот остановить не всегда получается. Выходишь каждое утро с надеждой на лучшее, а получаешь....:хммм:

  • На первого:
    Каждое утро по будням с Горского до Балтийской. Маршрут: можно по Советскому, можно по Бердскому
    Время выезда зависит от Т на улице:
    Если меньше минус 20С - к 8-00. Старт в 7-30. (1 место, Седан)
    Если теплее - старт в 8-30. (микроавтобус) мест - вагон:улыб:
    Связываться лучше на телефон в профиле.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Я сегодня с Пашино с конечки поехал в 7утра,очередь не большая была,село всего два человека остальные остались на автобус.Думаю уехать не проблема :dnknow:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • В ответ на: Снова хочу в попутчики напроситься:улыб:Не бесплатно конечно :ухмылка:

    В рабочие дни езжу с Планировочной на Писемского. Рассмотрю близкие варианты, с Горского, Ватутина или площади Труда до Учительской к примеру. На работе нужно быть к 9. Раньше можно, позже нежелательно.
    Я езжу похожим маршрутом с маркса до нзкх

  • Дождь, а от Маркса как едете? На пересечении Ватутина и котовского меня сможете подбирать? Напишите свои условия в личку :улыб:

    детские площадки для дачи

  • Сегодня я тоже нормально уехал :), а вот иногда очередь, заканчивающаяся возле 27-го дома меня шокирует.

  • заберу кого-то(не больше 2х) с МЖК в 8:00-8:20 в центр(вокзалка-советская до фрунзе). выезжаю с ост.Лазурной. могу проехать в сторону МЖК и далее через Ленту. в личку

  • упс - завтра не заберу

  • В ответ на: упс - завтра не заберу
    не завелся? :миг:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • не, командировка

  • есть желающие подвозить с Гребенщикова (Родники) до Ереванской (в сторону пл. Калинина) с пн. по пт.?
    На работе нужно быть к 8:20, но можно и пораньше.
    не бесплатно... возможно двоих...

  • Всех приветствую.
    Каждый день выезжаю в 8.00 – 8.10 от ж/м Юго-западный до вокзала Главный. Маршрут движения: ж/м Юго-западный – пл. Труда – Димитровский мост – вокзал Главный (возможен проезд через площадь Лунинцева). Ориентировочное время прибытия в конечную точку 9.00. Обратно выдвигаюсь в 18.10.
    Подвезу пассажира, за не бесплатно :спок:
    Слушаю разные радиостанции (только не ШАНСОН :death:).

  • Завтра утром никто в академ не едет?
    А то корпоратив намечается,не с руки машину брать.....
    С меня...что нибудь..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • завтра с золотой нивы еду на на Б. Хмельницкого, часов в девять десять

  • Мы едем в Академ, но не сказать, что рано утром, стартуем с пл. Труда около 9.30, мост можем выбрать любой под Вас:yes.gif:, кроме дамбы ГЭС! Конечная ВЦ, обратно около 18.00.
    Стучитесь в личку если что.
    P.S. Безвозмэздно! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: