Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хочу в попутчики напроситься

  • спасибо конечно,но поздно это...(
    я с 9 там работаю....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • от Ю-З какими путями до пл.Труда едете?
    не забесплатно это за скока?
    а то у меня в это же время почти такой же маршрут

  • 2 steel

    До пл. Труда езжу либо по Троллейной либо по ул. Станиславского, в зависимости от дорожной обстановки.

    Не за бесплатно = 30 р., дабы частично покрывать расходы на бензин.

  • Нужен водитель, в рабочие дни, возить детку в садик.. по маршруту Дачная-Холодильная-Тимирязева. Цена вопроса 100р. Времени занимает не более 20 минут, длина маршрута 2-3 остановки.

  • ННП.
    Как-то тут нашёл вариант... повторю.
    В связи с переездом изменился маршрут следования. Теперь я точно езжу через весь город :-(
    Итак... Остановка полевая (не путать с улицей полевой), та что конечная на затулинке и до писемского. Маршрут такой: Конечная затулинки, площадь кирова, Площадь сибиряков гвардейцев, Совсибирь, немировича, старый мост, речной вокзал, ипподромская, сухой лог, учительская, писемского. Жду предолжений и вопросов в личку или на мыло.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Хочу напроситься в попутчики по будням с ребенком по маршруту Горбольница(ул. Терр. горбольницы) - пересечение Ипподромской и Гоголя. Нужно там быть с 8 -00 до 8-30. Конечно, не бесплатно :-y. Можно также нас подбирать на Богдашке, возле кафе "Астория"

  • Буду попутчицей по будням с Немировича-Данченко (в районе СовСибири) до Юго-Западного в 17.10 - 17.20 часов.
    Оплату гарантирую. Пишите в ЛС,

  • В ответ на: Sait 22.12.10 08:40
    "Я сегодня с Пашино с конечки поехал в 7утра,очередь не большая была,село всего два человека остальные остались на автобус.Думаю уехать не проблема"

    Чушь какая то...
    За три раза перечита так и не понял где та собака порылась..
    Каждый будний день на конечке в Пашино, а тем более в семь утра, очередина человек в сорок - шестьдесят. Холодно чёрт попери как и маршрутки полные идут, в атобусе лёд на полу.
    Граждане на авто - проявите сознательность, забирайте пассажиров попутно до города. Вам 30р - а человеку ноги в тепле и радость, к тому же поможете бороться с утренними нагрузками на общественный транспорт.
    P.S. Ну а если Вы по сотне просите, то конечно...
    Только не надо забывать что на остановках стоят обычные рабочие люди, а страничка эта называется "Попутчики", а не "Хочу такси"
    :superng::dedsneg: :superng:

    Избытком мысли поразить нельзя, так поразите недостатком связи.

    Исправлено пользователем шестеросмелых (07.01.11 07:36)

  • с Рождеством вас :улыб:,чтож вы так,видимо в разные 7 утра мы уезжаем,в ноябре я тоже ездил на маршрутке.Такую очередь видел только два раза,видимо когда ТО у них было или еще какие проверки.На 6-35,на 6-55 автобус ходит.Уезжал обычно на 3-й маршрутке :dnknow: просто сейчас холодно и кажется что очень долго нет транспорта.
    PS да и просил я 50р и не всегда были желающие поехать за эти деньги,а вы говорите про какие то 100р :безум:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • в матрешку?

  • В ответ на: Каждый будний день на конечке в Пашино, а тем более в семь утра, очередина человек в сорок - шестьдесят.
    Подтверждаю. Проезжаю рядом с остановкой (часов в 8), вижу эту очередь. (Правда, проезжаю именно рядом, а не мимо - поворачиваю от бани не к остановке, а в противоположную от города сторону, в лес. Потому и не имею возможности кого-то взять. Впрочем, с десятки иногда кого-нибудь забираю, когда еду через город - но так езжу редко, это слишком долгий и нервный путь.)

    Felis Manul. Since 2002

  • Очень хочу напроситься в попутчики по будням с Пединститута до Плановой (или хотя бы пл.Калинина). На работе нужно быть к 9.00 (можно раньше) :смущ:

  • В ответ на: Конечная затулинки, площадь кирова, Площадь сибиряков гвардейцев, Совсибирь, немировича, старый мост, речной вокзал, ипподромская, сухой лог, учительская, писемского
    квартиру шоль сменил? раньше вроде как ближе те было

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Угу. Сменил... Теперь выходить по утрам приходится аж в 7 часов, что на 30 минут раньше чем было. :-(

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Очень нужна помощь в перевозке сегодня вечером из Академа (ул. Пирогова) до Речного. Помощи прошу для своей подруги с ребенком, они приехали из другого города, знакомых, кроме меня нет, а я на работе до 19:00 сегодня. Ребеночек недомогает - режутся зубки, не хочется на перекладных его везти, может кто поедет вечером из академа в город? На речном нужно быть в районе 19:00 - 19:30, там я их перехвачу
    8903-930-два два-10

  • См. личку

  • В ответ на: Конечная затулинки, площадь кирова, Площадь сибиряков гвардейцев, Совсибирь, немировича, старый мост, речной вокзал, ипподромская, сухой лог, учительская, писемского.
    В прошлом году катался по утрам похожим маршрутом и сделал такое открытие: через старый мост быстрее всего получалось по пр. Маркса, а не по пьяной, правда, надо было успеть проскочить горскую до 7.30, край до 7.35, иначе вставал на перекрестке гаец и намертво тормозил Маркса. Возможно, в этом году что-то и поменялось, но тогда почему-то все ломились по Немировича и пробка там начиналась чуть ли не раньше 7 утра.

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • Я поздно увидел, да и до академа никак к этому времени не смог бы добраться.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • В этом году тоже самое. Поэтому не дёргаюсь и еду по немировича. Если успеваешь до 7:30 она как правило не нагружена сильно, а потом всё равно со стороны Маркса и котовского тормозят. Ещё заметил если выезжать в 6:45, то через 40 минут гарантированно на месте. 30-35 может получиться. А если в 7:10 то 1,5 часа уже может не хватить. Жесть. Народ как буд-то одновременно выезжает. В 7 уже плотненько на дороге и все тащатся с утра как буд-то их поднять подняли а разбудить забыли.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Разыскивается водитель-девушка не возражающая против благодарной попутчицы. Маршрут: Оперный театр (9-00 ч) - ост. Гаранина (Б.Богаткова). Обратно 18-00 ч. Вознаграждение - 60 р. (в одну сторону). В личку пжлст:улыб:

  • Хотелось бы найти водителя, с Западного Ж/м, едущего через ул.Станционную или ул.Титова до станции метро Заельцовская, Гагаринская. Время выезда возможно с 7 до 9-30 , корректирую под вас. в личку

    работаем потихоньку...

  • Эх, снова попытаю счастья...

    Хочу в попутчики напроситься в рабочие дни по утрам. С Планировочной (площадь Труда, ДК Кирова или Горский тоже подойдут) до Писемского. На работе нужно быть к 9, раньше можно позже нежелательно. За вознаграждение.

    Не курю, обещаю не приставать и вообще вести себя крайне прилично :улыб:

    Обязательное условие - некурящий водитель. Ну или по крайней мере чтобы в машине не курил.

    детские площадки для дачи

  • 2 через 2 езжу со Снегирей до Сибирской Ярмарки (возможно до пл. Калинина). выезд в 7 00, машина - ОКА, желающие в личку.
    13,14 -выходные
    15, 16 - рабочие
    17, 18 - выходные
    и т. д.

    Приходя не радуйся, уходя не грусти.

  • Буду попутчицей по будням, на работу к 8-00 :улыб:
    Маршрут: Кафе Лада (Лежена, 27/1) - ост. Маяковский (ул. Октябрьская, 34)
    За умеренную плату. :смущ:
    Пишите в ЛС.

    Я не собираюсь плясать под вашу дудку - у меня туфли дорогие, да и музыка у вас отстойная.

  • :eek: На счёт не курю очень удивлён! И безгранично рад... Что-то меняется и в лучшую сторону! А я теперь мимо горской вообще около 7:30 проезжаю. Вообще жесть. иначе получается сильно поздно приезжать. :-(

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Ну дак это.. бэбика мы ожидаем, в связи с чем ведем здоровый образ жизни :хехе: По этой же причине общественным транспортом пользоваться больше не могу и не хочу.

    детские площадки для дачи

  • Ну примите мои поздравления! Есть повод забрать машину у мужа или купить какую-нить малепуську.... Искренне рад за вас! :flowers: :appl:

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Пасиба:улыб: С вождением я завязала пока, сильно нервное это занятие, да и туплю не по детски, нафиг аварийные ситуации на дорогах создавать, и без меня идиотов хватает :biggrin: Потому не теряю надежду к кому нибудь присоседиться и мужу дать отдохнуть от ежедневных поездок.

    детские площадки для дачи

  • в 6-50 или 7-00 выезжаю с с затулинки. еду до сиб ярмарки. еду через метро октябрьская по красному. кто хочет со мной. пишите в личку.

    STREAM 2.0 4WD
    Sprinter AE110 5A
    регуляторы, контроллеры датчики

  • Конкурент? :а\?: :злорадство:

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • В ответ на: Конкурент? :а\?: :злорадство:
    набирается команда для участия в ралли затулинка -площадь калинина )))
    на чем рулиш?

    STREAM 2.0 4WD
    Sprinter AE110 5A
    регуляторы, контроллеры датчики

  • Ищу попутчиц с ул.Первомайская до Автовокзала!:улыб:

  • Тойота камри тёмно-зелёная.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Только я не до площади катаюсь... Но за рулём могу выглядеть так же как твоя аватара...

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Где-то в 8.20 выезжаю по маршруту Пл. Ленина - Линейная(Пл. Трубникова) - Нижняя Ельцовка.
    Могу кого-нить подбирать. Но из-за специфики работы маршрут Линейная-Ельцовка может происходить не каждый день.
    Обратно Ельцовка-пл. Ленина в 18.00 - 18.30, но опять же возможны перебои.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Каждое утро в 8-10 еду от Молодежной по Богаткова через коммунальный мост до Икеи.
    Нужен попутчик(ца). Обратно обычно отправляюсь в 18-00. Мыло= 10386604@ngs.ru

    Mordovia forever !

  • С понедельника по пятницу к 9-00 еду из Ленинского района (Троллейная 20) до Шлюза (Русская, 39). С удовольствием за компенсацию ГСМ составлю кому-нибудь компанию туда и обратно. Машину продал два месяца назад, на неопределенный срок.
    Алексей 24 года, не курю, женат. lexa1986@sibmail.com, ICQ 391-712-634, 8-923-404-ноль три-79

  • Езжу с академа (Щ), до Советской 5. Утром выезжаю в 6-50, обратно в 18-00.
    Могу захватить пару человек по пути.

    Автопробег Сибиь-Париж 2010.

  • По будням езжу по маршруту маркса-немировича-ипподомская-богдашка-нзкх, старт в 7.00, обратно... после 18 :улыб:

  • Каждый день по будням езжу с Первомайки (район 100 домов) через Речной, по Димитровскому мосту до Пл. Станиславского. Выезжаю примерно в 7.40, обратно в 17.40. Время можно слегка подкорректировать. Желающие составить компанию - в личку

  • Уж год прошел а я все езжу регулярно Томск-Новосибирск-Томск )
    В первый рабочий день недели - в 5 утра из Томска выезжаю, в пятницу (или субботу если рабочий день) из Новосибирска в Томск в 19:00 выезжаю.
    Легко возьму приятной наружности попутчиц. Ну и попутчика иногда тоже можно :)))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • На 19 либо (скорее) на 20 мая планирую поездку в Рубцовск (как вытекающее - Барнаул). Есть места, есть дет.кресло:улыб:Выезд планирую на конец рабочего дня.

    З.Ы.: 22го буду обратно

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

    Исправлено пользователем gretis (14.05.11 15:07)

  • Привет! Хочу упасть на хвост до Томска, а мож и обратно в следующую пятницу :agree:

  • Падай, пиши в личку )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Еду 18-го (скорее) - 19-го, Новосибирск-Поспелиха:улыб:

    Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь ее потерять. Г. Форд

  • Народ, кто-нибудь едет в Томск в субботу (21 мая) утром? Хочу напроситься в попутчики.

  • А может, тогда уж 19го?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Вопрос решается, даты две - 19-20 в зависимости от готовности рабочих условий для командировки. Может вместе поедем. Пока ноу комментс.

    Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь ее потерять. Г. Форд

  • Кто-нибудь собирается 8-10 июня в Караганду? Хочу напроситься в попутчики. Финансовую сторону обговорим.

  • 11 июня в Кемерово, 13 обратно. Есть 2 места для интересных личностей:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: