Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хочу в попутчики напроситься

  • Выезжаю с Родников в 7.20 каждое буднее утро.
    Возьму попутчиков по маршруту Родники - пл.Калинина - м.Красный проспект - ДК Строителей.

    Исправлено пользователем SKA80 (23.02.12 22:02)

  • Сегодня, в ночь с 24 на 25 февраля, в 5:00 утра стартуем в Барнаул.
    В Барнауле будем ориентировочно в 9 утра.
    Назад оттуда с 18 до 21 (как работу закончим)
    Вэлком ту Сан-Тропэ:улыб:
    Тойота Калдина. Категорически некурящий экипаж из двух специалистов по безопасности:улыб:

    Стэн.

  • Прошусь в попутчики по маршруту Ипподромская - Фабричная. Может кого носит попутным ветром :миг:? Елена.

  • Мне бы тоже хотелось стать попутчиком водителя со своим грузовичком...в Куйбышев или Барабинск. Перевезти хочется кое-какие железяки, а денег жалко по рыночной стоимости газель нанимать.:улыб:

  • Езжу с Мошково-Сокур-Мочище -ост.АЗС выезд 6:45, 6:55 приезжаю 7:35, 7:50
    Обратно 20:10, 20:20
    В машине не курят, 3 места всегда есть, 50 рублей
    писать в личку за веткой не слежу

    Дом 66, 1 подьезд, 3 этаж, студия

  • Снова заявлю о себе)))
    Выезжаю каждый день в 7.00 с ул. Оловозаводская и еду до пл. Калинина (на месте в 7.30-7.40). Не курю. Возьму попутчиков.

  • Каждое буднее утро выезжаю в 8:00 с Палласа, на пл. Ленина в 8:40-9:00.
    Возьму попутчиков.

  • может надо кому езжу с объединения до кирова(горажанка тама) в пн, ср, пт, а вт,ср до континента на кропоткина. выезжаю в 9 примерно, может надо кому, не курю музыка нормальная)))))

    В голове моей опилки:улыб:

  • 6.03 еду в кемерово. Машина универсал. 2 места. Выезд в 8 утра. В 4-5 назад.

  • примерно раз в неделю езжу в Томск, могу выполнить несложные поручения, пишите в личку

    чего хочу - не знаю
    кого знаю - того не хочу

  • эту и до конца следующей недели буду ездить в морской совхоз. Выезд в 8.30, можно и раньше, с м. Покрышкина. Обратно в 5-6 вечера. Одному скучно

    подпись-надпись

  • Маршрут: С. Чемской (7:20) - Винап - ГЭС - Шлюз - Академ (8:10)
    Каждое утро, вечером в обратном направлении, но время разное. Есть одно место.
    89139287299 Дмитрий.

  • В 7:30 с Краснообска выезжаю и еду до ДКЖ, с Пн по Пт.
    Обратно обычно в 19:00 выезжаю, либо в 18:30, но бывает и в 20:00 )))))))))))))))
    Есть местечко одно-два

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Еду завтра в Томск. Кому что передать - могу.

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Завтра в Барнаул, за небольшую денешку можно че\кого взять. Обратно в пятницу.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Хочу напроситься попутчиком - от Холодильной до ДК Попова утром, к 9.00 надо быть на Попова. Была бы просто счастлива, если кому-нибудь попути.

  • Очень ищу водителя. :смущ: маршрут ДК Чкалова-Станционная, можно хотя бы Березовая роща-площадь Труда. Работа с 8-ми утра

  • по этому маршруту на метро проще всего

  • три пересадки получается :umnik:

  • на первый
    Поеду в пятницу, 20 апреля, в Новокузнецк, в первой половине дня.
    Дорогу не знаю, ищу машину сопровождения (может, кто-то по делам едет). Со сверхзвуковой скоростью не летаю, максимум 90-100 км/ч. Попутчиков не беру

  • Желающих добираться по утрам с Первомайки до пл. Станиславского (через Речной, Советскую и Димитровский мост) и вечером обратно до сих пор нет?

  • в какое время, предполагаете отправляться?

  • место на Ипподромской уточните пожалуйста, откуда забирать?

  • могу подвезти, в рабочую неделю с утра

  • интересно направление Молодежная- Золотая нива- Учительская - Тайгинская есть ктонибудь с машиной? в рабочие дни 7.30-8ч)) :роза:

  • 23.04 вторая половина дня выезжаю в Барнаул - могу что-нить передать, забрать за вознаграждение, попутчик - девушка, некурящая
    27.04 вторая половина - обратно из Бийска

    Жизнь прекрасна и удивительна

  • Пересечение ул.Ипподромская и Некрасова

  • Напрошусь в попутчики от остановки "Таловая" до Площадь Ленина. выезд примерно в 7-00 в рабочие дни!

    Лапочка дочка....

  • в субботу в 18 ч 05.05 едем в Казахстан(Шемонаиха) через Барнаул, Алейск, Змейногорск - мест нет, но передать что-либо возьмемся. пишите в личку

  • В ответ на: Змейногорск
    Простите, нет такого города.

    Стэн.

  • В ответ на: в субботу в 18 ч 05.05 едем в Казахстан(Шемонаиха) через Барнаул, Алейск, Змейногорск - мест нет, но передать что-либо возьмемся. пишите в личку
    Практически тем же маршрутом до Рубцовска едем в 17-18 часов. Как насчет вместе выехать?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • P.S. обратно 9го числа

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • в ночь, с 4-го на 5-я мая, еду по маршруту Нск - Бийск - Горно - Алтайск - Бирюля
    Через час, после прибытия к конечному пункту, выезжаю обратно.
    Есть 2 мес/чел и 4,5 т. для ручной клади.

  • 24 мая еду из Москвы в Новосиб. Есть желающие покататься ?

  • Регулярно езжу по маршруту
    Новосибирск-Омск (по пятницам, выезд около 15:00-18:00)
    Омск-Новосибирск (по воскресеньям, выезд около 18:00-20:00). Иногда выезжаю в понедельник рано утром.

    Фольксваген Пассат.
    Быстрее и комфортнее, чем на электричке-ласточке, тем более ходит она через день сейчас.
    Попутчики - в личку.

  • а в рубцовск есть кто едет,передать всего пару бумажек)

  • Каждый день езжу из Бердска до Новосибирска ( пл.Калинина). Выезжаю в 8.00 обратно в 18.00 ,а в пятницу пораньше.Возьму пару попутчиков...А то уж мне совсем скучно одной ездить Писать в ЛС

    Зачем люди в пробках знакомятся???надоели уже...

  • Привет!
    Очень хочется найти того, кто ездит на машине от м. Маркса (м. Речной вокзал/левый берег) до Мусы Джалиля (Проспекта Строителей/чего-то рядом). Утром уже в Академе надо быть в 9:00 - 10:00, обратно 18:00-19:00. Обещаю быть хорошей попутчицей :knix: Об оплате договоримся. Жду сообщений в ЛС))

  • Отдаю свою машинку на ремонт и хотела бы напроситься в попутчики :смущ: Кто-нибудь, если ездит по по маршруту Б.Хмельницкого - Н. Данченко 49. Возьмите меня, пожалуйста, хотя бы с утра...На работке надо быть в 9.00.:yes.gif:
    Аська 352-861-238

  • А в Ленинск-Кузнецк или Киселевск в эту пятницу 18 числа (в воскр. обратно) никому не надо? Целых 3 свободных места:хехе:

  • В ответ на: Каждый день езжу из Бердска до Новосибирска ( пл.Калинина). Выезжаю в 8.00 обратно в 18.00 ,а в пятницу пораньше.Возьму пару попутчиков...А то уж мне совсем скучно одной ездить Писать в ЛС
    эх, жалко что поздно едите... мне на работу к 8 надо...

    Исправлено пользователем Ivan80 (16.05.12 10:16)

  • действительно жалко....

    Зачем люди в пробках знакомятся???надоели уже...

  • Я бы до Томска с кем уехала либо завтра вечером, т.е. 17.05.2012, либо 18го с утра раннего

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Я в Томск на следующей неделе собирался поехать.

  • В ответ на: Я в Томск на следующей неделе собирался поехать.
    спасибо конечно, но надо завтра...

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Здесь есть работающие на Королева 40 и проезжающие мимо Цум/Дом быта?Упала бы на хвост, правда на месте мне надо быть уже в 8 (

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Каждый день 8:00 - 8:30 выезжаю из Новосиба в Бердск, обратно в 18-19, одному скучно..

  • привет, 5-7го ктонибуть в сторону чемала едет?

  • Если Барнаул подходит под это определение, то я завтра поеду..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • 09.06.2012 в субботу еду в Омск из Новосибирска на авто. Назад планирую 13.06.2012

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: