Погода: 13 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хочу в попутчики напроситься

  • Да врот компот...Туда норально утром как-то вроде ездить, вот обратно, из центра, бегельме полное.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ...вот обратно, из центра...
    как я вас понимаю... (с) :улыб:

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • А вот вообще, нафига нужны какие-то попутчики, я мужа-то не люблю возить, мы стараемся порознь ездить, а тут ехать с абсолютно посторонним человеком :безум: В чём выгода водителя-то? :dnknow:
    Я в машине наслаждаюсь одиночеством и музыкой... Общения мне и по работе хватает:yes.gif:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • есть люди, которым скучно в одного ехать:улыб:

  • Тебе обратно вообще достаточно попутку с Октябрьской до рынка найти (пару километров то есть :ха-ха!:)

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а я тут начал практиковать пешие прогули до работы...

    Ленина - Калинина, 45 мин и заряд бодрости на пол дня:улыб:

    what do you want?

  • тож хочу начать такое, тока боюсь даже прикинуть время пешком.
    гостиница Обь - проспект строителей :biggrin:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • лисапед тебе в помощь:улыб:када прав лишили прошлым летом, ходи пешим от м.Октябрьская через центр до фабричной. 15 мин. где-то, неплохо, просыпаешься сразу

  • В ответ на: а я тут начал практиковать пешие прогули до работы...

    Ленина - Калинина, 45 мин и заряд бодрости на пол дня:улыб:
    Офф...+1 я так от Глобуса до Бань Кро-х гуляла, час ходьбы и ни какого спортзала не надо. Правда это было когда у меня машины не было :biggrin:

    Троешница.

  • В ответ на: а я тут начал практиковать пешие прогули до работы...

    Ленина - Калинина, 45 мин и заряд бодрости на пол дня:улыб:
    Понятно, что я на велике жгу, но нынче канцелярия не балует пешковелосипедной прогулкой.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • часиков 5 ...

  • ну это тебе хватает, а есть люди которым и не хватает...
    люди разные бывают :улыб:

  • ННП

    Есть необходимость ехать в барнаул 27-го числа где-то к 9 утра Выезд в 4 новосиба. Кому-нить надо?

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • ннп. Кстаати, если чо кому надо в 9-30 от октябрятского рынка до центра - велком. Ну, и в зад в 19.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Картошки на рынке купи мешок. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • И тут отмечусь, джаст ин кэйз...
    В горорд с Академа завтра надо...
    Утром... Часов в восемь-девять-десять... ну, одиннадцать, на крайняк, выехать надо...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В другом месте отписался :миг:

  • Ага. А ты мне девчонок с педа. Чендж.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Здравстуйте! нужно ехать со Станиславского ж/м до Васхнила, ост. Институты каждый день, кроме сб, вс к 8.30. Обратно в 17.00 .
    прямого автобуса нет. с пересадкой очень неудобно..
    Если у кого есть возможность, буду признательна. О деньгах можно договариться, много заплатить не смогу ..

  • Решила топик поднять. Исключительно в целях личной самоорганизации (на работу люблю опаздывать) требуется пассажир, который не любит опаздывать. На работу к 10.00. Маршрут: 4-й микрорайон (в р-не маг. Юбилейный) - пл. Калинина. Обратно - слабо предсказуемо, но обычно 19.00-20.00.

  • каждый рабочий день 1 на машине.
    Маршрут - винап - березовая роща
    выезд 7,15 утром и 18-15 вечером.
    Если есть желающие - ждемс предложений :смущ:

    Исправлено пользователем Lex78nsk (12.11.09 16:58)

  • тож могу подсобить кому
    маршрут п.маркса-иподромка-богдашка-учительская
    каждый будний

  • Ага, аналогично, только в обратном направлении:миг:
    Учительская -Богдашка- Ипподромка - Речной - Восход -Добролюбова ))

  • В ответ на: тож могу подсобить кому
    маршрут п.маркса-иподромка-богдашка-учительская
    каждый будний
    доп- утром туда, вечером обратно

  • Сколько сразу желающих наподвезти... Респект настоящим водителям, учитывая температуру за бортом. :respect:

  • Ежедневный Маршрут ост Громова до пл. Калинина время с 7:30 до 8:30. Еду либо через Димитровский мост. либо через комунальный. Могу в рабочие дни брать пассажира:улыб:Обратно в 18:00 до 19:00

  • В будние дни езжу пос. Садовый - кинотеатр Маяковского. Выезжаю 7-30 - 8-30. Маршрут Мочищенское шоссе - пл.Калинина - Кр.Проспект. Либо ул.Тайгинская - Б.Хмельницкого - Ипподромская магистраль. Могу взять 1-2 пассажира. Обратно с 16-00 до 18-00.

  • я с удовольствием взяла бы попутчиков (Сад Кирова- Нарымская - Писарева - м.Гагаринская), но по моему проще на метро :biggrin: . Хотя вдруг кому удобно. В рабочие дни выезжаю в 9- 9.15

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Может кто-то едет завтра вечером на машине в Кемеровскую область? ищу с кем уехать, за денежку, конечно. Очень надо.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • офф: Судя по аватаре мы родственники :agree: :ха-ха!:

  • В ответ на: офф: Судя по аватаре мы родственники :agree: :ха-ха!:
    ага, видимо младший брат, только чет злой какой-то ..... :миг:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: ага, видимо младший брат, только чет злой какой-то ..... :миг:
    собственно а почему младший то?

  • Мы каждый рабочий день едем Первомайка (магазин 36)-Большевичка_Речной_Пл.Ленина-гагаринская. Выезжаем в 7-40

    Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя запомнила даже последняя сволочь, (Ф. Раневская)

  • с пн по сб еду с академа в город на маркса потом на никитина возьму 3их машина Тазик 2103 =) за естественно оплату бенза без проблем =)

    "Когда идет снег черные мерзнут,
    Но стоит белый и настроен довольно серьезно"
    (с) Guf Дома (2009)

  • собственно а почему младший то?

    нууу, хочешь быть старшим, плиззззз :улыб:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Люди а кто нить ездит с Линево или Икитима в город на раб?

  • Ищу к кому в попутчики напроситься по дороге из Бердска до Речного, по рабочим дням по утрам, с 7 до 8 выезд. Ездить мне на работу до Снегирей, пожалейте, возьмите в попутчики :улыб:до Речного. Естесственно, не бесплатно.

  • Еду ориентировочно 25, 26 или 27 декабря в Заринск (Алтайский край) могу вять 1-2 попутчиков.
    Легковушка.
    Со мной едет еще и кошка.

    Если у Вас нет паранойи, это еще не значит, что за Вами не следят...

  • Кто-нибудь ездит с Затулинки в Академ к 9.00 и обратно в 18.00? отзовитесь:улыб:

  • Очень ищу попутчика с машиной из города в Академ (Шлюз) утром и вечером обратно.

  • с целью самовоспитания и повышения самодисциплины, возьму в попутчики.
    маршрут: от ост. "Гаранина" до ост. "Советская Сибирь".
    отъезжаю с ост. Гаранина в 8-00, далее по ул. Богаткова (когда растает снег, то по Гурьевской), через Восход (когда сойдет снег - по Зыряновской), затем через мост и по Немировича-Данченко.
    сразу предупреждаю: машину юзаю исключительно до -26С. если холоднее - бросаю руль и сама добираюсь на маршрутке.
    про обратно особо не обещаю, т к частенько то на работе задерживаюсь, то по магазинам болтаюсь...

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Готов подвозить за символическую плату (14 руб)
    ост. Пл. Маркса до ост. пл. Калинина. Без пробок в тёплой компании

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Каждый день езжу на машине с Учительской до ЗаводаСибтекстильмаш если кому надо пишите в личку

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Други, а ктонть есть с Оби, Толмачево, кто на работу в город ездит на л/а? нид хэлп! стукните в личку...

    красноглазик

  • ЛЮДИ!! Ну кто ездит из города в Академ на работу??? Ну возьмите меня с собой! Ну холодно на остановках с пересадками! :cray-1:

  • езжу с проспекта дзержинского до разъезда иня каждый день с пропекта выезд в 7:20,на разъезде уже гдето в 7:50,есть желающие

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • В ответ на: ЛЮДИ!! Ну кто ездит из города в Академ на работу??? Ну возьмите меня с собой! Ну холодно на остановках с пересадками! :cray-1:
    я езжу, но выезжаю поздно. Часов в 10. ну и назад в 8.

    I'm the son of rage and love.

  • Каждое утро выезжаю из Первомайского района, до Учительской и даже немного дальше.
    Выезд в 7-15(20).
    Еду по Ипподромской через Сухой лог или пр. Дзержиснского, потом Авиастроителей.

    Возьму попутчика)

  • Спасибо, но это действительно поздно.:хммм:Не может быть чтобы никто не ездил больше по этому маршруту! Отзовитесь!!

  • каждый день кроме выходных выезжаю в город до метро маркса старт в 7-00 с обьгэса финиш где то в 7-45 на маркса! правда в машине немного прохладно так как с утра дизель долго грееться! могу взять пару попутчиков, желающие в личку!:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: