Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хочу в попутчики напроситься

  • На Станционную езжу до Альянса. Каждое утро кроме выходных. Нужно быть на месте до 9-00 утра.

  • Хочу выразить огромную благодарность все форумчанам и форумчанкам, :friends: что не бросили меня в эти холодные зимние дни! :flowers: Спасибо, что меня довозили, увозили и возили по моим делам! :agree:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • А с Маркса в Академ утром никто случайно не едет? :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • От Владимировской до г. Оби каждый день кроме сб. вс. где то часов в 8-9 где то так.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Я езжу с женой каждый день в 8, начале 9-го от ост. Зоопарк до Советской Сибири. С правого на левый берег. Езжу почти всегда по Димитровскому мосту.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Т.е. я правильно поняла, что чтобы подвезли, нужны мои "слайды" в полный рост и в купальнике??? :dnknow:

    А вот фиг :1:
    Попробуйте так :улыб:
    Мальчики,разве не понятно,девочка уверена в себе...а значит не квазимодо! :biggrin:

    Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ. Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ!

  • от Громова на пл. Калинина езжу по утрам с 7:30 до 8:30-8:40

  • НПП

    Подниму пожалуй топик:улыб:В связи с кризисом покупка авто отложилась до конца осени, а ездить на общественном транспорте больше нет никаких сил :шок:

    Итак, кто катается утром через площадь Сиб.Гвардецев в район Учительской? С радостью составлю компанию, отблагодарю шоколадками\соками\коньяками, ну или могу авто заправлять. На Учительской нужно быть в 9, можно раньше немного.

    детские площадки для дачи

  • Без слайдов результата не будет :secret:

  • Ну вооот, начинается... Зачем вам мои слайды, я ж не интим предлагаю :1: Можете поверить на слово - не квазимода, можно возить в нетонированном авто, народ пугаться не будет :миг:

    детские площадки для дачи

  • слайды ускорят процесс, а то можд кому и не попути с радостью будет возить, еще и сам отблагодарит за оказанную честь.... :злорадство:

    Я ФЕЯ! Могу фейнуть! Могу и зафеячить!

  • В ответ на: ...а то можд кому и не попути с радостью будет возить, еще и сам отблагодарит за оказанную честь.... :злорадство:
    :yes.gif:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Да мне в общем-то не жалко:улыб:Тем более что моих фоток и так на форуме достаточно, шифроваться смысла нет :улыб:

    ПыСы Кошка ездить не будет, транспортировка нужна только мне :tease:

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: ПыСы Кошка ездить не будет
    Жаль жаль жаль :бебе:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: слайды ускорят процесс, а то можд кому и не попути с радостью будет возить, еще и сам отблагодарит за оказанную честь.... :злорадство:
    Роман, я Вас узнала в гримме.! :ха-ха!:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Могу время от времени подвозить, но до Речного только. Дальше мне в другую сторону. Абсолютно безвозмездно :спок:

  • Езжу с площади Станиславского как раз до Учительской. Но блин площадь немного другая... :-( Езжу правда тоже к 8:30, что может не уложиться в ваше понятие "немного раньше".

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Alex_WS, 8-30 меня очень устраивает!! :смущ:

    Макс Котов, спасибо за предложение :улыб:

    детские площадки для дачи

  • ннп

    интересно, если тс подписался бы petja или vasja сколькоб нашлось желающих?
    тьфу, прости меня хосподи, откель столько озабоченных, неужто все так запущено... :dnknow:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Запущено было бы если нашлись желающие на васю или петю :ха-ха!:

  • Почему сразу озабоченные? :dnknow: Вы действительно считаете что люди не могут помогать друг другу просто так, без какого либо сексуального подтекста??

    Вон на Академовском форуме подобная тема есть, там очень много людей стыкуется, подвозят и на половую принадлежность не смотрят, и слайдов не требуют. Вдвоем то веселей ехать.

    детские площадки для дачи

  • А я наоборот обычно езжу, с Восхода (Речной) и до монумента Славы в Ленинском:улыб:

    Fac fideli sis fidelis

  • В ответ на: Почему сразу озабоченные? :dnknow: Вы действительно считаете что люди не могут помогать друг другу просто так, без какого либо сексуального подтекста??

    Вон на Академовском форуме подобная тема есть, там очень много людей стыкуется, подвозят и на половую принадлежность не смотрят, и слайдов не требуют. Вдвоем то веселей ехать.
    +1!

    Вообще приятно общение да и просто приятная компания!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • ННП
    А мы едем каждый день с Первомайки на м. Гагаринская.

    Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя запомнила даже последняя сволочь, (Ф. Раневская)

  • Ну тогда....
    по утрам в Пн и Чт как правило двигаюсь от Фрунзе, 61 на пл.Станиславского! Попутчики могут писать в личку :безум:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Up топик
    А я бы с удовольствием с кем-нибудь с пл. Калинина до Высоцкого/Восточного 2-3 раза в неделю в 18:15-18:30 добирался. :pivo:
    В качестве пассажира.

    !!!

    Исправлено пользователем Grab (31.08.09 14:17)

  • ННП
    Ну отмечусь и я .Передвигаюсь:
    Рабочие дни: мкр.Горский - м.Студенческое -пл.Ленина - Октябрьская,34. Выезд в 8-15.
    Обратно в 18-00.
    Маршрут: Октябрьская,34 -пл.Ленина -Димитровский мост -мкр.Горский.
    Могу кого-нибудь доставить по пути. :улыб:

  • В ответ на: А мы едем каждый день с Первомайки на м. Гагаринская.
    я вам искренне сочувствую... на наш поток по утрам ваш левый ряд так жалобливо смотрит когда я по свободной дороге в городемакадок мчусь на работу:хехе:

    Исправлено пользователем Dreamliner (31.08.09 21:29)

  • кстати, будние дни Родники-Академ (НИИ Гидродинамики). Езжу через Северный объезд - пл Калинина - Красный пр - Большевичка итд. примерно с 8 до 9 добираюсь. Вэлкам.

  • Вы оставили- таки идею-фикс с пересадкой на пл. Калинина?ну,слава Богу...

  • да.. чото западло стало, что машина будет хз где стоять, пусть даже под камерами, где мне предложили..

    хотя сегодня вот возле работы педерасты сковыряли эмблему с задней двери:хммм:

  • это которая "гия"?немудрено,у меньшинств завсегда хороший вкус был...ну да это ничего,на FF1 красивую закрывашку капотного замка прям на ходу (в пробке) при мне одним щелчком отстегивали...прям манила она противных...

  • Ввиду того, что жена свою авту продала, мою себе присвоила не менее поди чем пара месяцев, напрашиваюсь в попутчики с окт.рынка и прилегающих. До фрунзе-красный. А ну как кто...
    Не за просто так ессно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не.. Гиа целая (кстати надо посмотреть) сковыряли, которая "форд", на 5й двери (у меня вогон). Завтра буду звонить узнавать скока стоит. На Серибери-никовской вроде лежали в витрине. А с замка капота эмблему стырили у Фокуса с соседнего дома.

    В общем направляю на них всех лучи поноса:улыб:

  • там вообще на удивление нехорошее место.у меня прошлым летом на охраняемой стоянке в 100 метрах от ИГД в сторону президиума(уезжал на неделю и сдуру поставил) автомобилю крышу в12 местах промяли.чем и почему-тайна...

  • позволю себе напомнить, что топик о другом.

  • звиняйте,получилось неожиданное продолжение топика о перехватывающей парковке .

  • ПО ТЕМЕ.вот наверняка существуют достойные безлошадные попутчики даже по Вашему безумному маршруту.только вряд ли они на АФ захаживают...желающих ехать с родников (я правильно помню?)в центральную часть города пруд- пруди,но Вам оно надо?таксизьм какой-то получится.а вот чтобы c 6-го до конца лаврентьева и обратно(и чтоб не ждать и не дергаться)-это было б хорошо.Вам хорошо и человеку- счастье.при этом деньги брать прям обязательно.чтоб человек себя комфортно и неущербно чувствовал.даже просто пусть ходит и заправляет бензинчиком на всю дорогу.ничуть это не унизительно и не дороже ежедневных трансп.налогов на безлошадность.и Вам,кроме всего прочего, знакомый вменяемый половозрелый пассажир наверняка лишним не покажется...ох и накатался я по данному маршруту(с пл.Калинина)..!

  • Еду по рабочим дням в 07.15 (+\- 10 минут) Северо-Чемской(остановка "Школа") - Станционная, 32

    Нивка 21214.

  • тебе во сколько и когда надо быть на фрунзе?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Ко скольки на работу тебе?

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Утром с 8-30 - 9-00 с Авиастроителей до Никитина,
    обратно с с 17-30 - 18-00 в обратном направлении, пассажиром.

  • К 10-00:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • К 10, ага.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я-то к 9 .00 еду. Так чта думай сам .

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • А с Юго-Западного кто-нить едет на работу утром в центр, может захватите? :смущ:правда время неудобное, к 8-нуль нуль надо.

  • А что, все с попутчиками завязали, никто никому не нужен??? :хммм:

  • Поеду хоть с кем от окт. рынка, кто знает расписание автобусов и троллейбусов. Сегодня уже ездил. Прикольно. много дефчонок. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну фил к 10-ти едет, а я проезжаю Фрунзе в 8-35...8-45. Не думаю что он захотит полтора часа чалится на работе:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: ...Не думаю что он захотит полтора часа чалится на работе:улыб:
    может он годовой план выполнит досрочно из-за тебя :улыб:

    Мы с друзьями в детстве решили ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: