Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хочу в попутчики напроситься

  • вечером работаю до 18.00. Утром к 9.00, но могу и подстроиться, если вам удобно.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Ехал по мира сегодня, никого с табличкой в валенках и тёплых штанах не видел.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: никого с табличкой в валенках и тёплых штанах не видел.
    Все, как на той аватаре, в кружевных чулках? :eek: :ха-ха!: И ты их не подвез? :спок:

    С уважением,
    madmax

  • Отправила вам лс

  • В ответ на: Топик зря не прошел, все нашил себе попутчиков
    А проезжающие по Мира в нужном направлении, наверное, на форум не заглядывают. :хммм:

  • В ответ на: люди друг другу добро могут сделать
    И я про то же!!! :agree: Может, пробок станет поменьше в городе, если автовладельцы будут подвозить друг друга по очереди. Я, может, тоже способствую неувеличению пробок, а то надоест вот так мотаться автобусами, троллейбуами, трамваями, куплю машину, на одну больше станет в городе в часы пик...

  • Так вы во сколько ехали? Не предупредили жеж, а полчаса стояния на Мира с игнорированием общественного транспорта сами знаете как расценивается.

  • Надо уже заводить топик как перекличку...
    "Подвизи меня-1" :улыб:

    Toyota Celica *222**

  • в 7 40 утра. :tease:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • а на дорогах то как свободно стало, cool :ха-ха!:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • невольно вспоминается роман Ильфа и Петрова "Золотой телёнок".. так вот там Бэндер "подкупил" Козлевича фразой "Бензин ваш, идеи наши".. Времена меняются, за идею никто сейчас возить не будет..) а за бензин пожалуйста..) предложите фиксированный объём топлива в литрах =) и водители к вам потянутся..) магическое слово "бензин" способно произвести эффект больший, нежели слайды :хехе:особенно, в связи с кризисом..)

  • тутв анекдотах BlackDemon разместил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: тутв анекдотах BlackDemon разместил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :ха-ха!: :live:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • У меня так же отображается если свернуть.. :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • ННП.

    А я бы наверно тоже к какой-нить хорошей водительнице в попутчики напросился (естественно не за просто так), ну наоборот.... :-) Никто не катается с площади станиславского в район ул писемского с 7:30 утра?

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • ННП. По Мира каждое утро езжу в 7 утра. Могу в сторону центра подхватывать кого-нить

  • В ответ на: тутв анекдотах BlackDemon разместил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ну вот и открылся тайный смысл топика :ха-ха!:
    прям "Код ДаВничи" какой то...... :secret:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Ой! Я тоже хочу в попутчики! От Сов.Сибири хотя бы до метро. Я вчера пешком шла..... Отморозила себе все что можно. Может сегодня вечером кто-нибудь пожалеет????

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Светлана, а на Станционную куда конкретно вам нужно ездить и в какое время?

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Раз уж на то пошло, в будни Родники - ж.д вокзал (туда в 7:30), обратно в 17:00 до гост. Северной, а потом обычно на Родники ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • В ответ на: Отморозила себе все что можно.
    Не-е-е-е... С такими "повреждениями" никто не не подберет.:улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: Т.е. я правильно поняла, что чтобы подвезли, нужны мои "слайды" в полный рост и в купальнике??? :dnknow:

    А вот фиг :1:
    Попробуйте так :улыб:
    Помню ответила как то девушка на просьбы трудящихся- приложила фото. Комменты были такие: :tease:
    Не так руки на руле держит
    Не так ногу на педаль газа поставила.
    Занавес.
    Так...чтаа......
    :dnknow:

    Троешница.

  • Дак это.......... надо фото где Ноги на руле, а руки на педаль газа поставленны :tease:

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • В ответ на: Дак это.......... надо фото где Ноги на руле, а руки на педаль газа поставленны :tease:
    сломал моск :eek: :ха-ха!:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Хорошо хоть только моск!
    А то если принять такую позу для фотки, то сломать можно не только моск, а даже все то, что не ломается в принципе :ха-ха!:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А меня обмороженную и без слайдов никто не подкинет сегодня до метро????? :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Слайды нужны, будем определять степень обморожения и можно ли с этим что то сделать :злорадство:

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • меня со слайдами подкидывать е хотят ......а без слайдов тем более не подбросят:хммм::friends:

    Не бойся своих желаний! Бойся моих! (УНА)

  • ну ну Натах тебя все подкинут :улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • ну не хотят:yes.gif:

    Не бойся своих желаний! Бойся моих! (УНА)

  • огласите маршрут и найдутся желающие и без слайдов :yes.gif:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Ну а я что-то не узрел где ваши слайды и куда вас подбросить надо. Может и согласился бы :-)

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • С западного в 8-10.....8-30.....до Телецентра:yes.gif:

    обратно сама:yes.gif:

    Не бойся своих желаний! Бойся моих! (УНА)

  • она любит на своей машина, на заглушенной, на верёвке и через весь город:улыб:
    Так что сильно не возбуждайтесь:улыб:

  • ты добрый Тёма :tease: сейчас то холодно :yes.gif:есть возможность облидинения в не заведённой машине и на верёвке :beee: :friends:

    Не бойся своих желаний! Бойся моих! (УНА)

  • досадно, меня вычеркивайте :улыб:
    я правобережник :flowers:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • :friends: :agree:

    Не бойся своих желаний! Бойся моих! (УНА)

  • В ответ на: надо фото где Ноги на руле, а руки на педаль газа поставленны
    Прочитал, сразу вспомнил русскую озвучку полицейского из NFS 3 (с грузинским акцентом): "Руки за голову, ноги на капот. Ви арестованы!"

  • Да не проблема. Отоберу у жены трактор - можно и на верёвке и через весь город, только не по пути на работу. Так что можно продолжать возбуждаться! :-)

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Если слайды - то что на аватаре, то готов приезжать к 7 Утра! Только на телецентре думаю тогда будем где-то в 7:15. Прокатит? :-)

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • В ответ на: тутв анекдотах BlackDemon разместил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :respect: :ха-ха!:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: А меня обмороженную и без слайдов никто не подкинет сегодня до метро????? :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    До метро - сильно близко получается:улыб:а дальше куда?

  • "Хочу..." :ха-ха!:
    хаха :ха-ха!: :ха-ха!: :respect: нармально так... :1:

    Range Rover Sport G V 8 (2010 г.в)

    Исправлено пользователем Vadik_na_mazde (03.12.08 17:17)

  • В ответ на:
    В ответ на: А меня обмороженную и без слайдов никто не подкинет сегодня до метро????? :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    До метро - сильно близко получается:улыб:а дальше куда?
    Ну нет, так нет:улыб:

  • а вас жаба давит что девушку кто то подвезет??
    само то поди никогда не подвозило

    фу, как грубо... само я всегда с работы кого-нть везу... а девочек в первую очередь!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Езжу с Юго-западного на сад Дзержинского и обратно каждый день, могу подхватить кого нибудь за "на чай" ))

    ВаЗЗЗ бешеный сарайчег 21043

  • Спасибо, добрый человек за желание помочь! Но меня родная контора срочно отправила на весь день в правобережья и я благополучно добралась до дома на служебной машине!
    А за желание помочь :respect: :flowers:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: тутв анекдотах BlackDemon разместил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: по Фрейду топик

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Если слайды - то что на аватаре, то готов приезжать к 7 Утра! Только на телецентре думаю тогда будем где-то в 7:15. Прокатит? :-)
    К 7-15 рано:yes.gif::friends:

    (меня разбанили ура)

  • везёт же девушкам:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: