Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

когда переобуваться???????

  • ннп
    по данным американского сайта авиаторов погода предстоят такие ... см. аттач метеограммы..
    зелененькое - осадки, при плюсе - дожди, при минусе - снег
    то есть зиму ждем-с числа 25-го...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: ну, судя по погодке - запросто может и лечь на этой неделе...
    Сами то в это верите? :ха-ха!:

  • А я еще 2-го октября переобулся. Так сказать, по случаю (диски отдавал в покраску, ну и не одевать же взад лето...)
    Ничего, катаюсь, шипы не разлетаются веером, даже в +22 :улыб:Хотя тормозит на асфальте горячем спесифически конечно

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • в субботу за пару часов погода и температура изменились кардинально... так что снег за неделю - запросто.

    .NET Developer

  • А все заметили что цены на шиномонтаж и балансировку выросли? причем с 1.10. Тоесть по летним ценам переобутся уже не успели...
    У нас в Оби на R15 шиномонтаж 80 + 80 балансировка + грузики + снятие....

  • Америку открыл.. А кады им цены повышать-когда все переобуются чтоль..?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • И незачем было столь безапеляционно оспаривать мой пост.
    Приведенная статья "За Рублем" подтверждает мои слова.

    Свойство зеркальце имело, DirectDraw оно умело . . .

  • В Бердске вообще монтажники оборзели. Друг неделю назад переобулся в Колеснице за 1200 (со скидкой). Перед этим мониторил цены - от 1300 до 1600. Я в шоке.
    Вчера заехал к тем, у кого каждый год перекидываю колёса - 800 рублей.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • А меня все-таки давитт страшный зверек на покупку второго комплекта фирменного литья... Ну правда - жалко денег, и все тут. Посоветуйте, что делать?

    Не стоит прогибаться...

  • Выбирайте:
    1.Купить новое не фирменное литьё
    2. Купить БУ литьё
    3.Купить штамповки и колпаки
    4.Ничего не покупать, просто перекинуть резину

  • Главный вариант забыли - вообще плюнуть и ездить на транспорте.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • :ха-ха!: :live:

  • В воскресенье переобулся на шиномонтажке возле моста в Бердске- 1000 руб за 15" колеса, литье.
    А по приметам - зима ложится через месяц после первого снега - 17 сентября был "зазимок" - 17 октября значит ждем...

    Исправлено пользователем Dennim (14.10.08 09:03)

  • еще даже не взял резину, но диски лежат ... думаю в ноябре после уже нормального снежного покрова

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • ННП В Барышево переобувался, 750р за переобувку и балансировку 14" колес :secret:
    Нуивонах за 1000-1300...ох...ли совсем!!!

    Цензура

  • В ответ на: И незачем было столь безапеляционно оспаривать мой пост.
    Приведенная статья "За Рублем" подтверждает мои слова.
    Да ну? А мне чего то показалось что в статье наоборот рекомендуется как можно дольше ездить на летней резине осенью, и как можно раньше переобуватся в неё весной. :dnknow:
    Или вы по принципу "многа букаф, ни стал четать, кортинки позырил" :ухмылка: :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Тут палка о двух концах... Есть летняя резина, способная переносить прохладную погоду вполне сносно, а есть, которая тупо колом встаёт... Так шта :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • Тоже переобулась в воскресенье, когда с дачи ехала - собственно резина там и была - на шиномонтажке в Учхозе, с балансировкой - за 400 руб

  • Нуууу! Мы же не спортсмены, чтоб ловить тысячные.:улыб:Ну будет чуть чуть дискомфортно, но кто это заметит, на наших то дорогах?:улыб:Удлинится чуток тормозной путь, и совсем не чуток от грязи, влаги и листьев.:улыб:В повороте занос или снос? это тоже скорей от грязи.:улыб:Так штаа.:миг:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • А я что-то не стал на двухнедельный пробег и на почти 5000км переобувать на шипы :dnknow: или все же переобуть ?

  • В ответ на: Тут палка о двух концах... Есть летняя резина, способная переносить прохладную погоду вполне сносно, а есть, которая тупо колом встаёт... Так шта :миг:
    А есть зимняя, которая на плюсе хуже летней себя ведет:миг:Обособливо шипастая ))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Незнаю мне шипы жалко, буду ездить на летней до последнего. Обычно первый снег к обеду таит, есть возможность доехать до колес и переобуть.

  • В ответ на: Незнаю мне шипы жалко, буду ездить на летней до последнего.
    Сплюнь три раза :улыб:

  • вчерась переобудся на нешиповку

  • Я уж больше недели как на шипах катаюсь - реву как ероплан на взлете. Ибо завтра уезжаю почти на месяц- а в начале ноября оказаться на летней резине как-то не хочется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: