Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

когда переобуваться???????

  • ННП
    я вчера переобулся, подумаешь лишние 2 недели поцокаю шипами, тем более на выходных по трассе ехать, а в такой переходной период я на лете туда не рискну наверное, фиг знает что там за Томском может выпасть

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • завтра, послезавтра по прогнозу зима ) к тому же днем завтра чревато ездить, стоянием в пробках )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ННП
    Переобулся в понедельник вечером. Лучше на 20 дней раньше, чем на 20 минут позже.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • ННП А где счас скидки АФ? Раньше оч хорошо переобувало Вебасто, с таким сервисом никаких денег нежалко, счас оно вроде переехало?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • что будет если на 20 минут позже? :смущ:
    снег идет. я опоздал? :хммм:

  • станция переехала, но вопрос в другом. Сергей больше там не работает! Поэтому идея пофиксилась.
    А на новой станции я был, неудобно правда без машины от туда выбираться.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Сергей больше там не работает! Поэтому идея пофиксилась
    И услуга такая ушла оттуда. Может проголосуем рублем за услугу на новом месте?:улыб:

  • Я вот уже переобулся, резина не шипованная и езжу утром и вечером.

  • ?

  • а я записался, пора уже. главное доехать:миг:

  • В конце месяца можно переобуться.

  • не понял, есть такие, кто до сих пор на лете???

  • Вообще-то на зиму еще рано:улыб:Среднесуточная не опустилась до -5:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Есть, а что?

  • В ответ на: не понял, есть такие, кто до сих пор на лете???
    Тут правильнее сказать, что есть такие, кто уже на зиме??? :rofl:

  • ну есть такие люди которые при первом заморозке и первом снежочке - откладывают личинки кирпичами )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Поколение ЕГЭ, чего еще сказать. Думают раз 0, так сразу дорога льдом покрывается :хехе:
    Заморозка еще даже в отдаленной перспективе не видать.

  • Суть не в том что ноль, а в том, что когда будет "пора", очереди будут на трое суток расписаны. А сейчас свободно заехал и переобулся.

  • Да нормально парни, переобуваться надо тогда когда первые пробки из за встретившихся на дорогах появляются и на нгс пост о том как на шиномонтаже простояли по 2-3 часа, или ночью переобувались.

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: Суть не в том что ноль, а в том, что когда будет "пора", очереди будут на трое суток расписаны. А сейчас свободно заехал и переобулся.
    Дык делов-то записалсо за неделю, и всё. Я вон в понедельник планирую позвонить и число на 18-19 записаться.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: Дык делов-то записалсо за неделю, и всё.
    Когда по расписанию живешь, конечно делов нет :dnknow: Неделя это очень нескоро, я так далеко в будущее заглядывать не могу.

  • Сегодня вечером уже метель, вот думаю стоит ли ехать сейчас или отложить на недельку. С одной стороны не хочется сейчас отрывать шипы, с другой не хочется ждать в очереди на сервис при замене и гололед уже совсем скоро возможен.

  • Всю зиму по асфальту ездим, и ничё никто себе не оторвал

  • Зимой резина более твердая и шипы держаться значительно крепче.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: