Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

когда переобуваться???????

  • А я и никуда сегодня не поеду, выходной у меня :спок:

  • Угол Нарымской и Ельцовской, резину не моют, но в остальном все ок, доброжелательно, чистенько, за 15" - 720 руб.

  • рано переобуваться снег ляжет через месяц после первого снегопадения ну или чуть раньше:хехе:

  • ну это уж вряд ли.. ляжет он раньше:миг:Но пока еще рано, я думаю. Будет еще тепло в Новосибе))

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Вроде когда среднесуточная температура опустится до +7, можно переобуваться. Для резины не вредно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Не очень и понимаю, зачем дожидаться именно постоянного снега? На ближайшие пару недель ночами обещают минусовую температуру, а если при этом вечером пройдет дождик, то вода может и не выморозиться за ночь - и на тебе "катушка" + "день жестянщика"...

    Кроме того, при ниже +10 летняя резина уже не работает толком - дубеет, тормозной путь увеличивается. Так чего дожидаться?

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Вроде когда среднесуточная температура опустится до +7, можно переобуваться.
    Это отопление включают по этому критерию. :ха-ха!: Да и накой мне среднесуточная температура, если я не таксую? Мне нужна резина по сезону на колесах рано утром и вечером - что там творится ночью или днем - не совсем и важно...

    С уважением,
    madmax

  • Уже пора что ли?

  • Вы какого ответа ожидаете на вопрос.
    Варианта два: Пора, не пора.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вариант 3-й, на шипах гоняюу все лето))))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Жалко так то гвозди тупить. И тут чёта точное время переобувания так и не пишут. :dry:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Тема 11го года, вот и не пишут :biggrin:

    зы - думаю завтра уже переобуться...

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Я на выхах замарочусь. Только не понятно, на этих или через неделю :biggrin:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • А я решил пока одну переобуть, а вторую на потом.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • В ответ на: А я решил пока одну переобуть, а вторую на потом.
    Сторону? :biggrin:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Точно, тогда придется чудеса чего там, эквилибристики ? показывать...

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • В ответ на: А я решил пока одну переобуть, а вторую на потом.
    Аналогично, супружнину еще вчера переобул - делов-то только на размяться...:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • везет, я после третьего колеса уже с трудом разгибаюсь. Спина совсем плоха. теперь только понимаю, железо и единоборства это не спорт для здоровья. лучше б в шашки играл.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • чо,пора что ли? Лета больше не будет?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Вы какого ответа ожидаете на вопрос.
    Варианта два: Пора, не пора.
    Это уже традиция

  • Первый снег всегда растает. Стабильно снег ложится в ноябре.
    Раньше 20 октября переобуваться - не айс.
    Раньше традиция была- после 5 топика.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Я на выхах замарочусь. Только не понятно, на этих или через неделю :biggrin:
    Дык на этих или на следующих? Это жеж вопрос, похлеще гамлетовского :ха-ха!:

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Сегодня переобуюсь. До холодов как раз шипы прикатаю )

  • вот тоже думаю завтра переобуться и шипы прикатывать :umnik:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на: Дык на этих или на следующих? Это жеж вопрос, похлеще гамлетовского
    На этих, на этих... :biggrin: че тянуть то?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: