Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

когда переобуваться???????

  • В ответ на: Ps мне бы до 1000 за 16, монтажку в заельцовском районе)
    сейчас только что приехал с монтажки 16" - 1000р - Даргомыжского 2а, на углу рядом с перекрестком залесского-даргомыжского

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: сейчас только что приехал с монтажки 16" - 1000р - Даргомыжского 2а, на углу рядом с перекрестком залесского-даргомыжского
    Спасибо, приемлемо)

  • Томск засыпало снегом сегодня ночью.
    С 08:00 до 12:30 в городе зарегистрировано 130 вызовов сотрудников дорожно-патрульной службы на места ДТП.
    Переобуваемся срочно, скоро и к нам прийдет )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Немного из Томска )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В томске уже 217 ДТП.
    ГИБДД сообщает что последние часы идет по 5 дтп каждые 10 минут.
    Машина губернатора уже два раза попала в ДТП )))))
    Губернатор негодуэ! Срочно началась посыпка песком дорог ) Губернатор требует наказать виновных )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Уговорили, пойду сегодня в гараж переобуваца :agree:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • А у меня ситуация идиотская - колеса в ванне в одной квартире со мной. Квартира на первом этаже. Машина у подъезда. Переобуться - 10 минут. Но блин не могу - рука болит.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Давным давно был на шиномонтажке, вот там работник сначала закручивал гайковертом, а потом уже докручивал руками, мол, так надежнее.
    логики то в этом нет...

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • другой рукой переобуваться, не?:улыб:

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • Одной рукой я даже себя обуть затрудняюсь. Но как-то буду пытаться, что делать-то? Плохо быть сиротой - помочь некому.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • чё то труханул я в свои ошкуры при городные в ехать на"лете" и тоже перебросил, благо на дисках,а так по городу пока и на лете вполне себе

  • В Томске рекорд ) С 8:00 до 18:00 - 300 ДТП...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я переообулся сегодня. Всего 400р, за 4 колеса, очень доволен, как будто в новой машине теперь езжу, приятно.
    Когда поехал на шиномонтажку осознал необходимость замены колес уже сейчас. Как обычно выезжаю со двора с небольшой скоростью, давлю на тормоз, что бы остановится на выезде, а машина едет дальше и трещит абээсом, ну ладно сильно далеко не укатился, затормозил. Тут меня пропускают на выезде, как обычно даю немного газку, что бы выехать на дорогу, машина не едет колеса крутятся, было это не больше секунды, но ощутить все "прелести" летней резины хватило. За все лето такого ни разу не было.

  • Дорого, я в прошлом году 250 за переобувку отдавал, с подкачкой.

  • не знаю как устроен пневмогайговерт, но есть ли у него настройка момента закрутки? Если нет, то как узнать: перекручена гайка или недокручена?

  • В ответ на: не знаю как устроен пневмогайговерт, но есть ли у него настройка момента закрутки? Если нет, то как узнать: перекручена гайка или недокручена?
    Заведи в хозяйстве динамометрический ключ.

  • мне он не нужен, хватает крестообразного балонника

  • Гайки не только на колесах бывают. :бебебе:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Только не все их крутят:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • господа, следите за темой.

    Началось с этого:
    ---------
    Я бы сказал так: закручивать гайки (болты) до упора нужно "руками" по резьбе...Подтягивать после этого можно и гайковертом...)
    --------

  • В ответ на: может динамометрическим ключом?
    Зачем ключом,если придуман гайковерт с устанавливаемым моментом...
    Если подкачаться..?
    Я и так достаточно подкачен...)

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • В ответ на: Давным давно был на шиномонтажке, вот там работник сначала закручивал гайковертом, а потом уже докручивал руками, мол, так надежнее.
    А если не по резьбе ?
    Обычно так шпильки и рвут...
    Я после гайковерта ,конечно, тоже проверяю пару гаек на докрут...))

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • я уже менял шпильки после гайковертычей, они мне тоже пургу несли, что у них там что-то предустановлено,но благополучно шпильки загубили
    поэтому теперь пользуюсь только динамометрическим
    пусть ретро,но на душе спокойнее

  • Переобулся вчера, перематерился на шиномонтажку, где на лето переобувался (перетянули все болты в т.ч и секретки) пришлось применить трубу, чтобы открутить нежно :respect:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • шпильки то загубятся, если гайка не по резьбе пойдет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: