Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-13.

  • нпп

    буду краток :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • привет, а вы меня еще из далека увидели, катились на аварийке?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • За чебуреками приезжал, да за грибочками рванул...

    AKA... What A Life!

  • ООО!!! Я нашел бумажку заветную где было всё записано... :))) :злорадство: И так!!!
    1) 9:45\ Вингроуд\ серебристый\ г.н. *258**\ ленина-советская\ ник Д.
    2) 16:30\ Тауота-мабиль\ Ватутина\ чёрный\ г.н. *430**\ ник не опознан.
    3) 18:40\ тауота exiv\ белая\ димитровский мост в сторону центра\ г.н. 638.

    Хто это были...??? Кого почикал...??? :хехе::D:хехе:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

    Исправлено пользователем StalkeR999 (07.09.08 19:46)

  • Ага. Слушай, ну твои две сплошные трудно не увидеть... :ха-ха!: На аварийке мы не катились, а тебя приветствовали.:улыб:

    Век живи - век учись.

  • В ответ на: Я думал одному мне с утра пораньше в воскресенье не спится...
    На димитрова зачикал KMEvil и Михаила Денисенко
    А почему я тебя не видел/не слышал?????
    Я бы проснулся часиков в 14 сегодня, если бы не грёбаный тренинг :umnik: :шок:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Сегодня ококло 15.00 у автовокзала в сторону центра был замечен аккорд у315вм, хто это?:dnknow: моргала изо всех сил, но он так и умчался, не обратив внимания :хммм:бибикать не стала, народу много было:улыб: :agree:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • моя колесница :ухмылка:
    не видел, прошу прощения. :flowers:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: моя колесница :ухмылка:
    не видел, прошу прощения. :flowers:
    :миг:я вас догнать хотела, но рядом была мама :хехе:очень она не любит быстрой езды

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • А кто у нас на белом Ниссане 627 с выцвевшей наклейкой?

    Все что написано мною - IMHO!

  • Видел вашу машину сегодня около 17-20, припаркованную возле Глобуса :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • А кого я вчера видел около 6 вечера на Ипподромской на белой Таврии с наклейкой НГС и регион54??? Вот вы скажете наверное Вини, хотя я его лично ни разу не видел, но судя по фотографиям, которые тут выкладывают, был совсем не он! Кто? :хехе:Потом за мной на Военную свернул, видимо даже не понял почему я сигналил.

  • Где-то в 16:30 на Горской видел Ал(а) на х-трейле. По-моему он, проскочил он быстро и скрылся во дворах.

  • В 12:55 иду по ленинскому рынку... точнее выхожу с него, а на дороге мелькнула красная сара с чёрными бамперами... глянул в салон, а там Мишка-Mihailob сидит :tease:
    Пока шёл и думал, что надо написать сие чудо на форуме, а тут и SPAS позвонил, чтоб я забрал мангал... Короче говоря, встретились и с ним:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • сегодня на толмачёвском кольце зачикал красный форик с наклейкой на лобовом стекле. Похоже тотже что я видел на днях на широкой. Кто ето??

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • На кольце у Бер. Рощи посчитан эскудо, номер если не ошибаюсь 807

  • Это один из Джамшутов Винипуха катаецо по городу

    AKA... What A Life!

  • в субботу в питухова посчитана 99-я на транзитах с ником Lia,
    сёдня утром на речном обдудел црв(кажись) красную с двумя красными наклейками нгс и еще какимито....
    всем привед :agree:

  • Это я был. А наклейка-эксперимент живучести. Проверяю когда отвалиться. Уже вся обтрёпанная.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Вчера днём от прощального в сторону толмачёвского шоссе передо мной влезла синяя импреза с номером 180. Уж незнаю мои моргания были восприняты как возмужения или приветствия. :ухмылка:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: сёдня утром на речном обдудел црв(кажись) красную с двумя красными наклейками нгс и еще какимито....
    всем привед :agree:
    ага преведl!!!:улыб:там еще дром-овская наклейка вверху.))
    Буквально через 5 минут после встречи с Киллином, зачикал темно-синюю Тойоту г/н 743, уморгался ей, но видимо не был замечен. Кто был отзовись? Вместе поворачивали с Красного на Свердлова, дальше до Революции ехали вместе.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Видел вашу машину сегодня около 17-20, припаркованную возле Глобуса :agree:
    был такой момент, я как раз обедал с израильскими коллегами в "шарике" :agree:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Минут 30 назад на Коммунальном мосту в сторону центра замечена белая бочка с нашлепкой на лобовике и на задней полсфере. Сигналить и моргать не стал, т.к. ехал во встречном направлении. :agree:

    AKA... What A Life!

  • вчера зачикан ДокторЗло пытающийся припарковаться около Эльдорадо на пл. Калинина и Скиф с женой в Ройял парке.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Привет! Есть подозрения, что моя бочка... :улыб::agree:

    Век живи - век учись.

  • с утра на коммун. мосту перед восходом мне посигналила красная интегра (вроде) с наклейкой сзади, пока разглядывал кто мне сигналил, уже она почти повернула, но в догонку побибикал немножко, не знаю услышали ли меня или нет:хехе:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Ага - Йа это был:улыб:ПРивет и тебе:улыб:
    Возвращались с кольцово после матча с Ютлендом, будь они неладны.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: нпп

    буду краток :улыб:
    Это мой ответ Чемберлену!

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Привет! Есть подозрения, что моя бочка... :улыб::agree:
    Оч. приятно! :agree: :friends:

    AKA... What A Life!

  • кстати, а кто у нас ездит на Кроуне в старом кузове? и работает на Красном 86? с утра на Писарева спускались, я уже когда зеленый загорелся обратил внимание (читай проснулся) на наклейку :ха-ха!: :ха-ха!:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Я сигналил! :agree: Ответа не слышал, как то быстро проскочил мимо, заметил только наклейку, больше ничего не успел разглядеть...

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: кто сеня положил визитку НГС под дворники, красной машинке с двумя сплошными, и второй вопрос где ее положили... на речном вокзале или на васхниле, оставлял машину без присмотра тока там. визитку увидел тока на васхниле.
    это я визитку оставила, ручку не нашла подписать)
    привет! :agree:
    дело было на речном.

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • В ответ на: Где-то в 16:30 на Горской видел Ал(а) на х-трейле. По-моему он, проскочил он быстро и скрылся во дворах.
    Не. Точно не наш бегемот. Он вчера из стойла не выползал.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Вчера на Димитрова поздним вечером воткнули в дверь записку
    "Тебя посчитали
    =)
    R..."

    и тебе привет.

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • В ответ на: Часа 2 назад на Бердском шоссе бибикался с Сузуки Свифт смнего цвета.
    Ага, я смотрю хто ж там такой зелёный с люстрой по обочине в объезд пробки крадётся:миг: :1:

    Тихо, тихо ползи,
    Улитка, по склону Фудзи
    Вверх, до самых высот

  • Я! Кстати, был момент когда очко жим-жим.....чуть на деревья в кювет не стянуло. Рядом тебе махал ЕМС, еслиффф чё.

  • В субботу на военной при подъеме к оперному видел белую вазовскую семерку (или мож пятерку) с наклейкой. Обогнал, поморгал, увидел в зеркале удивленное лицо, похоже непонявшее меня. )

    Наклейки у меня нет, но меня и без нее ни с кем не перепутаешь (см. фото)

  • Вчерась в Роял Парке почикал машинку доктора Зло, положил привет под дворник:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • седня с утра спалил напротив ленина 12 две машинки
    красная хонда цивик гн 755
    и салатовый хрв гн 327
    :agree: :agree:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Вчерась мною опять отфиксирован, вроде бы, RAN...:миг:На повороте Советского шоссе, около 14-00... А?..:миг:
    Чой-то у нас ареалы обитания совпадать во многом стали... :dnknow:

  • В ответ на: Чой-то у нас ареалы обитания совпадать во многом стали... :dnknow:
    А вот это большой ВОПРОС. К чему бы это? :ха-ха!:
    Говны искал в ваших краях :смущ:

  • В ответ на: Говны искал в ваших краях :смущ:
    Та ни, я там уже только передвигаюсь...
    Нашел?:миг:

  • неа. :dnknow:

  • В ответ на: и салатовый хрв гн 327
    :agree: :agree:
    "салатовым" его еще никто не определял))))
    привет)) :agree:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • Знаю я знатные говны)))) Но далеко - около 220 - 230 км:миг:

  • Какой-то балбес на зелёной 111,чуть не задавил меня...дятел,смотрит на право ,а едет налево :зло:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: "салатовым" его еще никто не определял))))
    привет)) :agree:
    бгг, а что за цвет то правда? зеленовато-золотистый:улыб:
    в 14-47 был замечен эскудо гн 807, заворачивающий в арку кр. проспект 30:улыб: :agree:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: Какой-то балбес на зелёной 111,чуть не задавил меня...дятел,смотрит на право ,а едет налево :зло:
    с нашей наклейкой что ли?

    а нас рать

  • Около 10 утра в районе Маяковского обсигналена красная Honda Capa 269 (буквы не помню) - ответ получил в виде таких же сигналов...:улыб:
    Ник не успел разглядеть - спешил!:смущ:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: Какой-то балбес на зелёной 111,чуть не задавил меня...дятел,смотрит на право ,а едет налево :зло:
    с нашей наклейкой что ли?
    можд это зеленая двенашка :злорадство: была?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: