Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-13.

  • буквально 10 минут назад на красном увидел припаркованного Boltun`a, и через пару минут платц Виды, около мерии:улыб:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на:
    В ответ на: Замечен одинокий автомобиль Fame возле мерии. Привет тебе. :friends:
    :а\?: наверное сафсем одинокий, раз сам туда уехал!!! :ха-ха!:
    я на работе (на Калинина), а он значит катается, да еще деловой по мэриям :eek: :eek:

    ЗЫ нииии мой :nea.gif:
    Пардон перепутал. а чей тогда платс серебристый?

  • Читай внимательно сообщение выше твоего :улыб:

    еще раз пишу - я это! я!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • у меня на заднем стекле
    наверху справа.....
    надо постараться чтобы увидеть:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • привет-привет :agree:
    я тебя сразу приметил, как ты мне на хвост сел.
    Смотрю - мицубиси под хохлому раскрашенная. Не иначе, думаю, Гексоген.
    И это.... я ж тебе в ответ посигналил

    И еще пассажира на затулинке видел возле Сибири. записку оставил

    We will troll you!!!

  • В ответ на: ... под хохлому раскрашенная.
    :ха-ха!:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • зачикан Пан Инспектор у рабочего гнезда :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на:
    В ответ на: Замечен одинокий автомобиль Fame возле мерии . Привет тебе.
    Это я :улыб:
    Вчера твой новый авто видела. Почему еще без наклейки? :миг:
    Привет, перепутал вас платсоводов. Сегодня наклею, обещаю, все некогда. :friends:

  • Сегодня сосранья, в 9.30-35 во дворе между домами по Котовского, 5 и 3/1 был замечен стремительно удаляющийся вдаль тёмный опелёк типа Астры Т678ОН с красной наклейкой сбоку слева на стекле.

    По традиции, вчера на обеде был зачикан Р059КЕ march_cat'a, одиноко скучающий без хозяина на Пермитина, 24:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Ээ ,,это не Пассажир..это я ..и за привет спасибо...Просто в в иду того,что моя наклейка отвалилась..он пожертвовал мне свою:смущ:в общем, надо уже ехать за безымянной..всё времени нет:улыб:

    Toyota Caldina 3S FE

  • мой улов за сегодня
    1) Белый Левин с двумя наклейками на заднем стекле, г/н 368, дело было на Фрунзе в 15-40(исправляю - в 12-50 было дело), двигался в сторону Кошурникова
    2) белая Корса, скучала в 8-40 на Владимировской у небезизвестного заведения :улыб:(фот прилагается)

    Исправлено пользователем грузчик (09.09.08 17:18)

  • Сегодня в обед, в районе есенина была посчитана маршрутная газель ...................(чо то там) 54 в нике...............кто это?

  • 3) темная десятка с красной наклейкой... которая перед МАЗом, замеяена на Кирова в 15-40

  • то то мне показалось страныым, что у пассажира вроде полосатая машинка :dnknow:

    We will troll you!!!

  • 4) Доктор Зло у рабочего гнезда, после "рейсталинга" (фигня, не переживай ;)), в 16-40

  • ну да..он кстати был на Громова минут 15 назад в то время

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на: В 9 утра на Элсибе зачикали друг друга со StalkeR999 :улыб: ПРивет еще раз :agree:
    И тебе привет солнце...:улыб: :agree: А я еду такой задумчивый, по телефону трепаюсь, клиент меня грузит своими проблемами... Видил краем глаза до светофора ехала за мной потом на светофоре поровнялась, а со светофора ушла вперёд... Я в далеке то разглядел знакомый силуэт и давай догонять... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Догнал всё таки *аспиринку*:tease:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Вчера выходил на обед и к машине подходил забрать кое что с багажника, во вдоре дома октябрьская 33 / советская 10, стоит безхосный тайота мабиль светленький с нумберком к195он, принадлежащий дядьке RUspect... Ай думаю счас обгоню дядьку посчитаю его первым, полез за визиткой... Написал привет, воткнул в водительскую дверку...:улыб:Пнул пару раз сильно сильно по колесу, машинка так и не сработала..:хммм:Хотел лично привет передать...:улыб:
    Возврящаюсь к машине а у меня на том же месте почти воткнута уже визитка... Ай да маладца Алексей...:улыб:Посчитал первым... :respect::yes.gif:Привет ещё раз :agree:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: Вчера выходил на обед и к машине подходил забрать кое что с багажника, во вдоре дома октябрьская 33 / советская 10, стоит безхосный тайота мабиль светленький с нумберком к195он, принадлежащий дядьке RUspect... Ай думаю счас обгоню дядьку посчитаю его первым, полез за визиткой... Написал привет, воткнул в водительскую дверку...:улыб:Пнул пару раз сильно сильно по колесу, машинка так и не сработала..:хммм:Хотел лично привет передать...:улыб:Возврящаюсь к машине а у меня на том же месте почти воткнута уже визитка... Ай да маладца Алексей...:улыб:Посчитал первым... :respect::yes.gif:Привет ещё раз :agree:
    Не допинался бы, мы с тобой в одном здании на Октябрьской 42 сидим, так что не услышал бы. И вам привет, мил человек:agree:

    Тише едешь - меньше русский...

  • О как... :))) А какой этаж / комната.. ?:)))
    Кстати как раз сейчас собираюсь в низ до машинки уже...:улыб:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

    Исправлено пользователем StalkeR999 (09.09.08 17:54)

  • сегодня в районе обеда на С.Гвардейцев, был замечен темный Форестер с необычной наклейкой(такую не видел еще :dnknow:), я ехал в сторону Петухова, Форестер свернул на ул.Северный проезд, сигналить не стал т.к себе еще наклейку не приляпал, Кто был, признавайтесь! :agree:

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • А да да да есть такая у нас машинка с наклейкой на машинке, и на наклейке машинка... :ха-ха!: Виделись не так давно с ним.. :)))
    Ник Blacк*** не помню как дальше ник... :)))

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Сегодня в районе 16-00 был посчитан серебристый хундай 067 под управлением бородатого датьки, я и сигналил и наклейку подставлял и аварийкой моргал, но понят так и небыл... Кто это?

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Оль меняй уже наклейку, чтоб народ в заблуждение не вводить :), или 2 сплошных на машинку лепи :tease:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • млин..да вот надо уже..фсё времени нет за ней сьездить..:смущ:

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на: то то мне показалось страныым, что у пассажира вроде полосатая машинка :dnknow:
    не ну перепутать моего туено с двумя сплошными с кариной, не ну хотя сходства есть у обоих разбит передний левый габарит :ха-ха!:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • сегодня, примерно в 17-30 поздоровались около димитровского моста с гексогеном(если не ошибаюсь) :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: а в районе 11.00 с немировича поворачивал какойто светлый тайот..с номером 149...привет:)
    Привет-привет и вовсе не тойот, а MAZDAй :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В 18:00 посчитал на пл. Станиславского девятку мокрый асфальт 398. Хто это?
    Сигналить не стал, так как без наклейки. Был бы не понят))))

  • В ответ на: А вот кого вижу почти каждый день у Уралсиба!
    Fame, привет!
    О! Именно этой машине я сегодня поморгал в бочину во дворах на Кропоткина в 18-30, когда она пыталась выехать со двора, а ей всё мешали и мешали:улыб:

  • Скорее всего, это был gruss

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: сегодня, примерно в 17-30 поздоровались около димитровского моста с гексогеном(если не ошибаюсь) :agree:
    я так думал, что это ты!!!!! Превед!!! :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Девятка с номером 296? А еще регион 97? Я еще перед мостом сигналил! А на мосту попеременно обгонялись!! :agree:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • может и маздай:)
    я так быстро пролетела, у меня на автомате глаз выхватил наклейку и номер....:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: О как... :))) А какой этаж / комната.. ?:)))
    Кстати как раз сейчас собираюсь в низ до машинки уже...:улыб:
    528

    Тише едешь - меньше русский...

  • Не унесло:улыб:Привет тебе.
    А я в "Чашку Кофе" там заезжал, выхожу чет в задумчивости.. Бац, записка! И настроение... улучшилось:улыб:

  • Оль, давай тебе еще и мою наклейку наклеем :ха-ха!:
    Зыко же будет :friends:

    We will troll you!!!

  • поздоровался сегодня на площади калинина с алом :agree: а потом с болтуном :agree:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • В ответ на: поздоровался сегодня на площади калинина с алом ...
    Забыл тебя зафотать! Обычно телефон наготове!

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Вечером был посчитан Ланос кажется надимитровском мосту, с гос номером 249 или 259 если не ошибаюсь... наклейка на заднем стекле и на бампере регион 54... Сигналить не стал так как сей авто свернул уже в сторону парковки возле гиганта а я был во второй полосе...

    Кто это был...???

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • 264 номер.
    моё т\с :улыб:
    на переднем стекле тож наклейка есть :миг:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: на переднем стекле тож наклейка есть :миг:
    Сосед, если лишняя есть продай, а! Тож на лобовик хочу. А то морочиться с заездами на Ленина 12 влом.

  • безымянная е.
    брал две, а назад с зубила изнути на скотч налепил именную :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: безымянная е.
    брал две, а назад с зубила изнути на скотч налепил именную :улыб:
    О! Безымянную и надо:улыб:Как раз и познакомиться повод :agree:

  • зачикал тебя сегодня возле работы)

    а нас рать

  • В ответ на: буквально 10 минут назад на красном увидел припаркованного Boltun`a,....
    :tease:

    а нас рать

  • В ответ на: 3) темная десятка с красной наклейкой... которая перед МАЗом, замеяена на Кирова в 15-40
    это dab

    а нас рать

  • И даже ни чего не написал?! Странно... :friends:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: а потом с болтуном :agree:
    еще и покурили вместе )

    :friends:

    а нас рать

  • ой..да давай..я ж не против совсем :agree: :ха-ха!:

    Toyota Caldina 3S FE

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: