Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-13.

  • Сам сатана оставил мне визитку под дворником, назнача дату и время встречи... *начал делать осиновый кол, под сидушку кину, на всякий случай*
    еще камри грацию белую 895 (кажется) спалил на гоголя, около 201 дома проезжал

  • Моя сегодняшняя попытка нарисовать привет на стекле авто, припаркованного на Крылова была прервана хозяином, опустившим окно в машине :ха-ха!: Тигр-13 привет! Представляю твои ощущения, когда сидишь, никому не мешаешь, и тут рядом тормозит тачка, перекрывает поток и пытается чего то нарисовать на машине :улыб:Жена час потом угорала надо мной :улыб:

  • часов 7 зачикал припаркованную зеленую двинаху гн 765 напротив первомайского сквера
    привет :agree:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В районе 7 вечера на Автовокзале светлая тойота с номером 597 (если не путаю)наклейки 2 шт сининькие на заднем стекле.:улыб:Здрасти Вам :agree: сигналить не стала т.к была пробка дальним помигала, не знаю заметили или нет. :dnknow:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Ты поди в левом ряду ехал?.. Я-то там всегда справа тошню... :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Снова тебя сегодня видел, на том же месте в тотже час:улыб:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Зачикал серебритый Вингроуд с нашей наклейкой на Доватора, как раз поворачивающего к киоскам.А я недалеко стоят. :миг:
    А еще часом раньше, зачикал припаркованную на Кр./Проспекте mola которая вежливо в пробочной суете закрыла свое левое зеркало,дабы я мог проехать между ней и еще какой-то машиной. :роза:

  • В ответ на: >а кто у нас на эскуде с номером 807 повернул с октябрьской на серебренниковскую в 12.50?!
    ----------------------
    Я!
    Не подрезал? :а\?:
    ненене... я стоял в очереди для поворота в противоположную сторону. :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Зачикала Ranа и Ems (надеюсь правильно написала:)
    у своего подъезда только что... :ха-ха!:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • :agree: аха. ток я тебя так и не дождался, торопился сильно. ты часто в первом корпусе то бываешь?

    Сатана жжот!!!

  • я записку в 17-30 обнаружил
    а в 1 корпусе бываю раз в две недели:улыб:

  • мое почтение, николай.

    сегодня что ли какой-то ремонт на парковке у твоей работы?

    а нас рать

  • В ответ на: Зачикала Ranа и Ems (надеюсь правильно написала:)
    Не, не правильно :ха-ха!: RANa & EMCa

  • А еще ,кстати, днем зачикал на Димитровском мосту KILLINa на Мазде Демио без г.н. , ох и носится парень, сперва пытался за ним успеть,А потом плюнул на это дело, ну его в баню, топит как угорелый. :улыб:

  • ннп
    на Советской в районе 17 был замечен Х-Трейл с номером типа 059 (или как-то так) с безымянный наклейкой :agree:

    We will troll you!!!

  • Пассажир, превед! Место встречи изменить нельзя, как я погляжу:улыб:Не раздражает тебя ездить по той дороге? У меня там позвоночник в трусы ссыпается каждый раз, но в пробке стоять нет никакого желания :а\?:

  • Привет Макс, а с тобой то мы где разъехались и кохда???, что не обозначился???7

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Сразу оптом: на днях оставила мне приветствие на стоянке Ленты Дозорная, сегодня на светофоре Доватора из джипчика с красной наклейкой вылазили 2 девушки (может больше, до конца не досмотрел) и еще Многоуважаемый Граф как-то оставил визитку под дворником прям у моего подъезда. Ну и превед соседу!

    Злобный суслик с доброй душой.

  • А ты прочитай мой пост чуть выше, плиз. :agree: о том, как я заметил поворачивающий Виноград на Доватора. :agree:

  • В ответ на: на Доватора из джипчика с красной наклейкой вылазили 2 девушки (может больше, до конца не досмотрел)
    Одна девушка моя мама, другая моя тетя :tease:

  • В ответ на: А ты прочитай мой пост чуть выше, плиз. :agree: о том, как я заметил поворачивающий Виноград на Доватора. :agree:
    Ах вот ты какой Горный Орел. :agree: Теперь буду знать, а то гадал кто это может быть.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • В ответ на:
    В ответ на: на Доватора из джипчика с красной наклейкой вылазили 2 девушки (может больше, до конца не досмотрел)
    Одна девушка моя мама, другая моя тетя :tease:
    Передавай привет! Отлично выглядят! :live:

    Злобный суслик с доброй душой.

  • В ответ на: А еще ,кстати, днем зачикал на Димитровском мосту KILLINa на Мазде Демио без г.н. , ох и носится парень, сперва пытался за ним успеть,А потом плюнул на это дело, ну его в баню, топит как угорелый. :улыб:
    спешил в самый гуманный суд в мире... да и не день был, а пятый час, а суд какраз до 17 и работает, а мне до питухова надобыло успеть....надеюсь никому не помешал:смущ:даже забыл наклейку у тебя попросить....
    эээ...и про баню неее ненадо :nea.gif:

  • В ответ на: мое почтение, николай.

    сегодня что ли какой-то ремонт на парковке у твоей работы?
    Привет. Тебя что-то не видно последнее время... А что там на парковке было - без понятия. :dnknow:
    Как тебе видок трактора поборника чистоты?! :tease:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Вчера за домом №8 по улице Фабричная была замечена тойота калдина, гос. номер О842ЕК.

    Toyota - управляй мечтой. ВАЗ - не сцы, доедем!
    21093 '97
    Chaser 2,5 '97
    2108 '95

  • Вчера в 18-30 на Коммунальном мосту встретился с DmV... :agree: Взаимно оббибикались!:улыб:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • сегодня на коммунальном мосту в 8 утра зачикана серебристая цефирка 284, это кто? :улыб:

  • визитку под дворник я у ленты засовывал, которая на гусинке :смущ:
    где-то выше даже фотку Вашей машины выкладывал :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Привет! :agree: Меня зачикали, ага... :улыб: И рядышком mages в машине сидел. Его тож зачикали...:улыб:

    Век живи - век учись.

    Исправлено пользователем DmV (12.09.08 09:33)

  • вот уж точно!!! ощущения непередаваемые)))))) на футболе ребятам нашим рассказал вечером - поржали)))).

  • Вчера у Холидея на Молодежной, что на Богаткова, зачикан Эксудик.. На найлейке красовался ник Igor'OK...

    Она не женщина- она зараза!

  • седня с утра замечен платц виды напротив мерии, впрочем он там всегда стоит
    и напротив ленина 12, чей-то белый тойотообразный универсал (калдина?) гн. 108
    всем привет :agree:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: седня с утра замечен платц виды напротив мерии
    ну там не только он стоит =)

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • :agree: Привет!

    Я, наверное, уже в своем платце посижу денек, а то его много кто видит тут, а как по дорогам езжу - так никого :улыб:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Это я, работаю в тех краях:улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Привет:миг:
    не слышал - не видел:хммм:торопился домой
    :agree:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • УГУ и я там был :ха-ха!: :agree:

    http://link.ac/37Vl9

  • В ответ на: сегодня на коммунальном мосту в 8 утра зачикана серебристая цефирка 284, это кто? :улыб:
    Вот же совпадение :улыб:!
    А я сегодня на коммунальном мосту в 8 утра зачикал тёмную премио 029 :миг: :agree:

  • Вчера на троллейке поморгал фарами на Белый левин с двумя наклейками. Был не на своей.

    Сени на пл. Калинина - чорррная мазда примася с крррасной наклейкой.

    Усем превед! :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • у 7ого корпуса:
    рамштайн (ну как собеседование? )
    леший

    а нас рать

  • Сегодня в районе обеда повидались с Tigra13. Привет! :улыб::agree:

    Век живи - век учись.

  • и вам привет :agree:

  • и вам привет :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • еще на парковке в центре красного проспекта на пл.Ленина снова зачикана машина supertutor'a :friends:
    зафиксирован привет на пыльном стекле :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В районе 12 дня на Димитровском мосту в сторону правого берега двигалась красная Капа с черными бамперами и син. наклейками.:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • призрак передвигался по городу? :злорадство:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Вчера вечером, недалеко от Золотой Нивы, был зачикан какой-то неземной красоты восточной красавицей, по-мойму на серебристом Платце. Она даже сказала как её зовут, но я точно не разобрал. :dnknow:
    Ей - :flowers:
    самое интересное, что я тоже не разобрала как вы представились.. еду и думаю, то ли Игорь, то ли не Игорь))) :миг:

  • В ответ на: Сени на пл. Калинина - чорррная мазда примася с крррасной наклейкой.

    Усем превед! :agree:
    Так вот кто меня седня напугал :ха-ха!:

    И вам превед :agree:

    Все что написано мною - IMHO!

  • :dnknow:Пачаму призрак..?:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • да как-то у нас были ночные покатушки с играми.. и Миша там точно был (как он утверждает :ха-ха!:), а я не видела его красную капу, хотя несколько фото-видео подтверждений существования вообще и присутствия на мероприятии все же есть - вот оттуда и пошло, что капа - некий призрак :ха-ха!:
    ну а я в тот раз была пьяным пассажиром, так что все объяснимо :смущ:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: